Гость
Статьи
Что вам понравилось в …

Что вам понравилось в Лондоне?

Что вам понравилось в Лондоне? В какие ближайшие города ездили из Лондона на экскурсии?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится. Серый и унылый

#2

Биг Бэн, ездили в Брайтон.

Гость
#3

Все нравится. Бесплатные музеи нравятся. И парки с попугаями

Гость
#4

Несколько лет назад была в Лондоне, тогда Биг Бэн был на ремонте, Вестминстерское аббатство произвело мрачное впечатление.

Очень много негров, грязно на улицах, ели в 5-6 рестаранах - не вкусно, остывшее всё, и дорого необъяснимо! Было бы за что платить!

Гость
#5
Гость

Несколько лет назад была в Лондоне, тогда Биг Бэн был на ремонте, Вестминстерское аббатство произвело мрачное впечатление.

Очень много негров, грязно на улицах, ели в 5-6 рестаранах - не вкусно, остывшее всё, и дорого необъяснимо! Было бы за что платить!

Вот такие необразованные грубые люди лучше бы сидели в своих украинах россиях. Ты в курсе что это слово - оскорбление? Чёрных, африканцев, но не «негров». Расистка поганая

Гость
#6
Гость

Вот такие необразованные грубые люди лучше бы сидели в своих украинах россиях. Ты в курсе что это слово - оскорбление? Чёрных, африканцев, но не «негров». Расистка поганая

ёбарьъ недоразвитый поганый и вонючий негр ты

Автор
#7
Моногамус

Биг Бэн, ездили в Брайтон.

Что на брайтоне понравилось?

Автор
#8
Гость

Все нравится. Бесплатные музеи нравятся. И парки с попугаями

А какие там музеи бесплатные?

Автор
#9
Гость

Несколько лет назад была в Лондоне, тогда Биг Бэн был на ремонте, Вестминстерское аббатство произвело мрачное впечатление.

Очень много негров, грязно на улицах, ели в 5-6 рестаранах - не вкусно, остывшее всё, и дорого необъяснимо! Было бы за что платить!

А что смотрят в биг бене?

Гость
#10

Диггерство там крутое, но штрафы большие. А так в Беркшире можно на кониках покататься, знаете ли.

Гость
#11
Гость

Вот такие необразованные грубые люди лучше бы сидели в своих украинах россиях. Ты в курсе что это слово - оскорбление? Чёрных, африканцев, но не «негров». Расистка поганая

Уймитесь, недалекая. В русском языке, а коммент на русском написан, слово « негр» обозначает лишь лицо негроидной расы. Без всяких подтекстов, так что прежде чем рот открывать, не плохо бы хоть что-то в голове иметь.

Гость
#12

Мюзиклы понравились. Смотрела Король Лев и Призрак оперы.
Тауэр в сочетании с музеем пыток.
В целом, мне Лондон нравится.
Собираюсь туда ещё не раз съездить.

Автор
#13
Гость

Мюзиклы понравились. Смотрела Король Лев и Призрак оперы.
Тауэр в сочетании с музеем пыток.
В целом, мне Лондон нравится.
Собираюсь туда ещё не раз съездить.

Мюзикл это наверное интересно) а как можно интересно провести день в Лондоне?)

Гость
#14
Автор

Мюзикл это наверное интересно) а как можно интересно провести день в Лондоне?)

Я 2 раза ездила.
Останавливались в Вестминстер. Очень удобно, потому что всё в пешей доступности. Днём гуляли, ездили на лодке по реке или на автобусе по городу. В рестораны заходили поесть. Вечером - на мюзикл. Мюзиклы выше всех похвал.
Мне интересно было в Тауэр сходить. Минимум полдня занимает, чтобы обойти крепость, посетить сокровищницы.
Сам мост интересен.
Думаю, что там много, что можно посмотреть. Я на 2 дня приезжала каждый раз.