Гость
Статьи
Как называется такое …

Как называется такое когда.... группа не знакомых людей собирается, и едет в поход/путешествие? Где это найти и как поехать?

Как называется такое когда....
группа не знакомых людей собирается, и едет в поход/путешествие?
Где это найти и как поехать?

Очень хочу! Ну прям очень!!! Новые знакомства, природа!!! #путешествия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вписка на свежем воздухе

Гость
#2

Меня тоже интересует, желательно навсегда уехать

Гость
#3

Собираются и трaxаются ? *** это называется.

Гость
#4

Во вконтакте много таких групп типа "ищу друзей" и тд, там они и в походы собираются и в ближайшие города ездят,и в бары ходят.
Я как то хотела так в поход поехать,но что то засомневалась: а вдруг там неадекватные личности попадутся или вобще секта какая нибудь

Гость
#5
Гость

Во вконтакте много таких групп типа "ищу друзей" и тд, там они и в походы собираются и в ближайшие города ездят,и в бары ходят.
Я как то хотела так в поход поехать,но что то засомневалась: а вдруг там неадекватные личности попадутся или вобще секта какая нибудь

Верно говорите. Можно поехать в своем городе куда-то чтоб в случае чего спокойно уйти от них. В горы ехать опасно, что угодно могут сделать и не убежишь.

Гость
#6

Любую походную фирму ищете хоть по сайтам, хоть вк, они набирают группу готовую и идут в поход. Не надо для этого искать отдельных друзей каких то, все давно придумано.

Гость
#7
Гость

Любую походную фирму ищете хоть по сайтам, хоть вк, они набирают группу готовую и идут в поход. Не надо для этого искать отдельных друзей каких то, все давно придумано.

Данунафиг эти палатки )

Гость
#8
Гость

Данунафиг эти палатки )

А что же автор хочет - поход по отелям и ресторанам?? о_О

Гость
#9
Гость

Меня тоже интересует, желательно навсегда уехать

Этим задается каждый второй россиянин)))

Гость
#10

Ага, в разгар пандемии - самое то, встретиться с кучей незнакомых людей и поехать с ними в поход, в глушь, где нет медицинской помощи толком. Вы как в перевале Дятлова хотите? Посмотрите лучше сериал с Федоровым, он отличный.

Гость
#11

Турклуб?

Болит живот
#12

Эскаунтер вроде, или нет?)

Мяука
#13

Свинг клуб на природе

Гость
#14

Зайдите на сайт океан внутри. Там ребята организовывают девичники, очень круто

Гость
#15

А потом окажется что эти незнакомые - какие-нибудь сектанты или маньяки. И вы будете страдать весь поход.

Гость
#16

Автор, не слушайте никого, походы это прекрасно. Хоть и фифочкам не подходят. Начинать лучше с коммерческих турклубов, а потом может и самостоятельная компания сложится. Для этого нужна минимальная физподготовка, люди сейчас очень слабые, что мальчики, что девочки.
Также есть и поиск попутчиков для подобных путешествий, но пробовать лучше с коммерцией на мой взгляд

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: