Гость
Статьи
Вам встречаются …

Вам встречаются красивые фигуры на пляжах?

Я когда начала путешествовать, стеснялась как я буду выглядишь на пляже, хотя я всегда была худенькая, всего 44-45 кг, кожа нормальная, но я очень требовательная к себе, так вот по итогу я особо не встречала девушек и женщин прям с хорошими фигурами, ни у нас в России, ни за рубежом. Может я не там отдыхаю? Была: в Таиланде, Вьетнаме, Испании, Доминикане, Мексике, Дубай, Франция, Бали, Маврикий, Куба, Коста-Рика, ну Турция, Египет - это уже классика, Тунис, Португалия, Греция, Кипр. Ну это именно те страны, где я купалась на море/океане. Страны, где просто погулять не писала.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На хороших пляжах и рядом с дорогими отелями всё в порядке с фигурами. Может вам не по карману они просто? (:

судмедэксперт
#2

а что на пляж приходят чтобы похвастать идеальным телом? лечите мозги, вы забитая недалекая мадам.

Гость
#3

Я вообще не обращаю внимания на чужие фигуры)) И надеюсь меня никто не разглядывает:)

Гость
#4
Гость

На хороших пляжах и рядом с дорогими отелями всё в порядке с фигурами. Может вам не по карману они просто? (:

Да вроде у нас хорошие отели, 5ки в основном, с отличными частными пляжами.

Гость
#5
Гость

Я вообще не обращаю внимания на чужие фигуры)) И надеюсь меня никто не разглядывает:)

Мы с мужем любим пообсуждать. Но конечно же мы не разглядываем нагло людей, так... чутка

Гость
#6
судмедэксперт

а что на пляж приходят чтобы похвастать идеальным телом? лечите мозги, вы забитая недалекая мадам.

Так я же написала, что комплексовала сама раньше ходить в купальнике на пляже

Гость
#7

И прямо вот во всех этих странах вы ни разу не встречали людей с красивыми фигурами?)))

Гость
#8

Тогда ты вообще не знаешь, что такое хорошая женская фигура. Да, встречались. Каждый раз, когда ездил на отдых. Каждый. Раз. Немки особенно хороши. Хуже всех англичанки.
А на Крите так вообще в соседнем отеле (общий бассейн с нашим) заезд какой-то был организованный, то ли спортсменки, то ли модели начинающие (не знаю, с какой страны, речь не идентифицировал, возможно голландки/бельгийки), так ваще фигуры улёт. И как человеки хорошие - жизнерадостные, улыбчивые (и болтушки), постоянно пытались заговорить с моим сыном, ему 8 тогда было или помочь чем-то.

Гость
#9
Гость

Я вообще не обращаю внимания на чужие фигуры)) И надеюсь меня никто не разглядывает:)

Никто, кроме автора.)))

Гость
#10
Гость

И прямо вот во всех этих странах вы ни разу не встречали людей с красивыми фигурами?)))

С нормальными встречала. Но чтобы как в Инстраграм выкладывают прям идеальные фигуры - нет.

Гость
#11

хотела че-то автору написать пока не прочитала что она с мужем на пляже обсуждает телеса посторонних женщин. Фу такими быть!

Гость
#12
Гость

хотела че-то автору написать пока не прочитала что она с мужем на пляже обсуждает телеса посторонних женщин. Фу такими быть!

Мужчин тоже.

Гость
#13
Гость

Тогда ты вообще не знаешь, что такое хорошая женская фигура. Да, встречались. Каждый раз, когда ездил на отдых. Каждый. Раз. Немки особенно хороши. Хуже всех англичанки.
А на Крите так вообще в соседнем отеле (общий бассейн с нашим) заезд какой-то был организованный, то ли спортсменки, то ли модели начинающие (не знаю, с какой страны, речь не идентифицировал, возможно голландки/бельгийки), так ваще фигуры улёт. И как человеки хорошие - жизнерадостные, улыбчивые (и болтушки), постоянно пытались заговорить с моим сыном, ему 8 тогда было или помочь чем-то.

А мне наоборот немки не понравились, а вот француженки более менее.

Гость
#14

А мы то на пляж загорать/купаться ездим. А оно вона чего, нужно чужие фигуры разглядывать, обсуждать и на форум писать, чего там и как.

Гость
#15
Гость

А мне наоборот немки не понравились, а вот француженки более менее.

Ну, согласитесь, мы ведь видели с вами разных женщины.... :) И каждый говорит о своем опыте.

Гость
#16
Гость

А мы то на пляж загорать/купаться ездим. А оно вона чего, нужно чужие фигуры разглядывать, обсуждать и на форум писать, чего там и как.

Мы тоже купаться и отдыхать ездим. Просто с мужем болтали, вот и вспомнила и написала. Бываем в загородных отелях, где бассейны, спа, но тоже редко когда хорошие фигуры встретишь.

Гость
#17
Гость

Ну, согласитесь, мы ведь видели с вами разных женщины.... :) И каждый говорит о своем опыте.

Это да

Гость
#18
Гость

А мы то на пляж загорать/купаться ездим. А оно вона чего, нужно чужие фигуры разглядывать, обсуждать и на форум писать, чего там и как.

Ну вы даёте.... вы что, реально слепые??? Очкарики, снявшие очки и дальше своего ничего не видящие?

Гость
#19
Гость

Мы с мужем любим пообсуждать. Но конечно же мы не разглядываем нагло людей, так... чутка

Ну так вы с этого и начните, что вам с мужем просто заняться на отдыхе нечем, кроме как пообсуждать чужие фигуры. Какой только *** нёй люди не страдают. Но если вы ищите идеальные фигуры вам надо идти либо в фитнесс - центр либо лучше на соревнования фитнесс - бикини. Там вам тоже будет что обсудить .

Гость
#20
Гость

Ну вы даёте.... вы что, реально слепые??? Очкарики, снявшие очки и дальше своего ничего не видящие?

Да нет. Нам просто воооот настолько пофиг.

Гость
#21
Гость

Ну так вы с этого и начните, что вам с мужем просто заняться на отдыхе нечем, кроме как пообсуждать чужие фигуры. Какой только *** нёй люди не страдают. Но если вы ищите идеальные фигуры вам надо идти либо в фитнесс - центр либо лучше на соревнования фитнесс - бикини. Там вам тоже будет что обсудить .

Просто в *** выкладывают девушки себя на отдыхе в том числе и в тех странах, которые я перечислила и все идеально.

Гость
#22

Ну, вы видимо, все высматриваете там под лупой чужие недостатки, поэтому вас все толстые/худые/дряблые/бугристве. А я встречала, много раз. Да, вот именно как в инстаграмме, идеальное тело, на которое хочется любоваться. Кстати, от дороговизны пляжа это не зависит. У меня подруга весит 50 кг, третий размер груди и фигура песочные часы, с длинными ногами. Так спокойно в речке купалась. А ваша привычка обсуждать с мужем чужую фигуру как минимум странная.

Гость
#23
Гость

Ну, вы видимо, все высматриваете там под лупой чужие недостатки, поэтому вас все толстые/худые/дряблые/бугристве. А я встречала, много раз. Да, вот именно как в инстаграмме, идеальное тело, на которое хочется любоваться. Кстати, от дороговизны пляжа это не зависит. У меня подруга весит 50 кг, третий размер груди и фигура песочные часы, с длинными ногами. Так спокойно в речке купалась. А ваша привычка обсуждать с мужем чужую фигуру как минимум странная.

Ну конечно не под лупой, издалека, когда кто-то идёт купаться, а мы лежим на шезлонгах

Гость
#24
Гость

Мы тоже купаться и отдыхать ездим. Просто с мужем болтали, вот и вспомнила и написала. Бываем в загородных отелях, где бассейны, спа, но тоже редко когда хорошие фигуры встретишь.

Ну, если у вас хорошая фигура это четвертый размер груди с талией 50 см, то никогда и не встретите. Это называется фотошоп.

Гость
#25
Гость

Да нет. Нам просто воооот настолько пофиг.

Не верю. Вот правда не верю. Или вы на наркоте какой сидите, что такие амёбы или ещё чего похуже.... Вот просто физически невозможно не обратить внимание на человека, проходящего мимо тебя. да ещё и если у этого человека хорошая фигура. Природа наградила людей основным инстинктом, а вас, похоже, наказала его отсутствием.

Гость
#26
Гость

Ну, если у вас хорошая фигура это четвертый размер груди с талией 50 см, то никогда и не встретите. Это называется фотошоп.

Мне попадаются либо толстые, либо худые, но тело дряхлое, про размер бюста речи не идёт.

Гость
#27
Гость

Мы с мужем любим пообсуждать. Но конечно же мы не разглядываем нагло людей, так... чутка

Ну муж у меня точно не будет такое обсуждать)) Я если только красивый купальник могу отметить или парео:) Вот на красивые тряпки могу внимание обратить, а женские фигуры мне до синей звезды) Мужские ещё понятно, могу случайно засмотреться)))

Гость
#28
Гость

Ну муж у меня точно не будет такое обсуждать)) Я если только красивый купальник могу отметить или парео:) Вот на красивые тряпки могу внимание обратить, а женские фигуры мне до синей звезды) Мужские ещё понятно, могу случайно засмотреться)))

А нам все интересно

Гость
#29

Встречала красоток,но мало,в основном мамки жирные либо старухи

Гость
#30
Гость

Встречала красоток,но мало,в основном мамки жирные либо старухи

Разумеется, что мало, было бы странно, чтобы красоток было много, природа вообще рациональна, всего понемногу распределяет.

Гость
#31
Гость

На хороших пляжах и рядом с дорогими отелями всё в порядке с фигурами. Может вам не по карману они просто? (:

Не, на хороших пляжаз такие же фигуры как и везде. Хорошие только у содержанок - это их хлеб. А владелицы заводов пароходов бессильно лежат пластом на пляжах Мальдив и бор бор с фигурами бакальчук и батуриных в лучшем случае

Гость
#32
Гость

Разумеется, что мало, было бы странно, чтобы красоток было много, природа вообще рациональна, всего понемногу распределяет.

Ладно лицо,мы же о фигурах..неужели сложно в форму привести? Хотя бы похудеть и без целлюлита видимого быть

Гость
#33

Начинающие свингеры не могут решиться на первый раз.

Гость
#34

Я видела много в тае хороших фигур, потому что местные таитянки мелкие, не разожратые и подтянутые в большинстве случаев. Китайские тоже все тощие стройные. А наши бабищи везде бабищи.

Гость
#35
Гость

Не, на хороших пляжаз такие же фигуры как и везде. Хорошие только у содержанок - это их хлеб. А владелицы заводов пароходов бессильно лежат пластом на пляжах Мальдив и бор бор с фигурами бакальчук и батуриных в лучшем случае

Совершенно верно, здесь нет никакой зависимости, а то, что внешность можно сделать за деньги не более чем миф.

Гость
#36

Такое только чучело безмозглое могло написать, чучело- скелет!
Какая я, где я была, я купалась, *** ты!

Гость
#37
Гость

Ладно лицо,мы же о фигурах..неужели сложно в форму привести? Хотя бы похудеть и без целлюлита видимого быть

Фигуру привести в норму ГОРАЗДО сложнее, чем лицо. Посмотрите на Семенович - что только не делает, бесполезно, природа берёт своё на фигуре, снова и снова. Конституция называется. Тела. :) Зато с лицом всё норм.

Гость
#38
Гость

Мы с мужем любим пообсуждать. Но конечно же мы не разглядываем нагло людей, так... чутка

Ну а вы то сами как выглядите? *** наше тоже чмошно выглядит почти всегда если в зал не ходит. По сравнению с иностранцами просто тихий ужас. Так что даже если вы тощие с мужем, то наверняка сутулые какие нибудь или шмотки убогие нелепые, прически чмошненькие, или размазайка белая, или шляпа соломенная. Наши всегда выделяются.

Гость
#39
Гость

Ну а вы то сами как выглядите? *** наше тоже чмошно выглядит почти всегда если в зал не ходит. По сравнению с иностранцами просто тихий ужас. Так что даже если вы тощие с мужем, то наверняка сутулые какие нибудь или шмотки убогие нелепые, прически чмошненькие, или размазайка белая, или шляпа соломенная. Наши всегда выделяются.

вот и *** невостребованное подтянулось...

Irony
#40

Странно, что Венесуэлу не написала, только не на острова, а материковую часть... В районе Каракаса. Там бы оценят твою чудесную фигуру.

Гость
#41

И ещё иностранцы не ходят почти в рюшах и пестрых одежонках, как то более пастельные цвета или уместные выбирают, а наши как скоморохи всегда.

Гость
#42
Гость

Фигуру привести в норму ГОРАЗДО сложнее, чем лицо. Посмотрите на Семенович - что только не делает, бесполезно, природа берёт своё на фигуре, снова и снова. Конституция называется. Тела. :) Зато с лицом всё норм.

Конституция тела наследственная только у 1% населения.С остальными тогда что? Просто лень,редко гормональные проблемы

Гость
#43
Гость

Ну а вы то сами как выглядите? *** наше тоже чмошно выглядит почти всегда если в зал не ходит. По сравнению с иностранцами просто тихий ужас. Так что даже если вы тощие с мужем, то наверняка сутулые какие нибудь или шмотки убогие нелепые, прически чмошненькие, или размазайка белая, или шляпа соломенная. Наши всегда выделяются.

В зал ходим оба, но оба худые, подтянутые
Я 164 - 44 -45 кг
Муж 180 - 77 кг
Я обычно в чёрном слитном купальнике, муж в плавках однотонных, больше как шорты выглядят. Без всяких соломенных шляп и тд

Гость
#44

А вот где нибудь на олинклюзиве в Египте или Турции вообще по пальцам пересчитать стройных подтянутых можно. Да и откуда им взяться если на ужин человек может себе взять и курицу и рыбу и говядину и пару километров пирожных. И на завтрак и кашу и омлет и сосисок и блинчиков. Как из голодного края.

котЭ
#45
Гость

На хороших пляжах и рядом с дорогими отелями всё в порядке с фигурами. Может вам не по карману они просто? (:

Счего бы это? Наличие денег не отменяет желание пожрать, и отсутствие желания заниматься в зале)

Гость
#46
Гость

На хороших пляжах и рядом с дорогими отелями всё в порядке с фигурами. Может вам не по карману они просто? (:

Это я тоже заметила) отдыхала на разных пляжах, и уровень разный. Но и на обычном мне лично встречаются девушки красивые, не мало)

Гость
#47
Гость

А вот где нибудь на олинклюзиве в Египте или Турции вообще по пальцам пересчитать стройных подтянутых можно. Да и откуда им взяться если на ужин человек может себе взять и курицу и рыбу и говядину и пару километров пирожных. И на завтрак и кашу и омлет и сосисок и блинчиков. Как из голодного края.

Да там в основном русские отдыхают,а у русских такой менталитет - любят халяву,да по максимуму все утащить

Волшебная Волшебница
#48

Очень редко можно всьретить хорошие фигуры, особенно у лиц женского пола. Парни и мужчины есть с красивыми телами, спортивные, гибкие, развитые

Гость
#49
Гость

Мы с мужем любим пообсуждать. Но конечно же мы не разглядываем нагло людей, так... чутка

У вас комплексы! Когда то я тоже любила пообсуждать, но когда стала выглядеть так что себя стала хотеть сею секундно, перестала обсуждать кого либо, и в мыслях в том числе! Я хотела той весной покончить с собой, знаете почему я это не сделала? Мне было жалко свою внешность! Это меня спасло! Сейчас я уже в не такой уж депрессии от смерти родителей. Я рада что не ушла из этого мира.

Гость
#50
Гость

Да там в основном русские отдыхают,а у русских такой менталитет - любят халяву,да по максимуму все утащить

Да ну, глупости пишите, в туретчине и египетщине немцев поболее будет