Гость
Статьи
Какой курорт турции …

Какой курорт турции выбрать для отдыха?

Привет, читатели форума! Посоветуйте, какой курорт Турции выбрать? Собираемся первый раз с мужем, не знаем, что выбрать, какого туроператора, какой именно курорт. Расскажите кто где был, что понравилось ,что нет. Мы хотим ориентировочно конец августа-начало сентября, бюджет до 100 тыс.руб

Кэт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодрум

Гость
#2

В Турцию обычно ездят без мужей.

Кэт
#3
Гость

В Турцию обычно ездят без мужей.

Кто как)) А мы молодожены))

Гость
#4

Там все курорты одинаковые. Проснулся- пожрал- пошел загорать- пришел пожрал-пошел загорать-пришел пожрал-пошел пить пиво-лег ***. Завтра все снова.

#5

Турция бомжатник.

#6

С таким бюджетом вы сможете покупать экскурсии, в Турции есть на что посмотреть. Если любите алкоголь, берите отель супер пять звезд, где европейский алкоголь. Турецкий невкусный . Или в дьюти фри с собой купите . По природе ехать лучше в горную местность в Кемере например сосны и горы, воздух хороший

Гость
#7
Well.Gi

Турция бомжатник.

Реально бомжатник.Человек на человеке,куча русских,семей с детьми.Отели пусть и 5звездочные точно не тянут на 5 звёзд по регламенту.Грязно к тому же.

Гость
#8

Мармарис, Бодрум.

Гость
#9

Зависит от Ваших предпочтений на отдыхе. На мой взгляд, лучше всего Фетие (безграмотные туроператоры пишут и говорят "Фетхие"), место Олюдениз.

Гость
#10

Если хотите песочек - Белек, если галька, но зато море чистое и горы-сосны - Кемер. Советую местечко Текирова

Гость
#11

В Анталье мне понравилось. Берите Porto Bello 5 * все включено с алкоголем. У русских считается лакшери. Или Sealife Famaly hotel 5*. Я именно в этом была , и там нам дали семейный номер: 2 большие комнаты с балконом и видом на горы/море. Каждый день ходили на массаж, на водную аэробику. По вечерам конкурсы были: караоке, танец живота и другие. Очень следили за чистотой и ковидобезопасностью. Мне понравилось питание. До этого я читала отзыв, и один парень писал, что он вообще не выходил с территории отеля. И мне нужен был точно такой отель. Там всё абсолютно есть для Хорошего отдыха. Можно гулять/бегать по набережной. Я в восторге от этого милого отдыха. Там люди на месяц приезжали и ездят туда каждый год, не меняя отель.

Розочка
#12

А мне нравится Сиде. Отель Али Бей Парк. Шикарное место! Советую!

Марина
#13

Лучший курорт в Турции это аэропорт Истанбул Нью. Оттуда почти куда угодно улететь можно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: