Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на отдых студентке и куда ехать

Очень хочу заработать денег на свой первый отдых. Подскажите, где можно заработать студенту сейчас?
И куда лучше ехать отдыхать? Болгария, Крым?
До лета :(
Может есть кто-то из Беларуси?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заработать-то можно студентке, в крайнем случае даже на подсобных работах где вам будет угодно, но лучше не на поездки. Наступают тяжёлые времена. Лучше откладывайте заработанное. Пишу так не со зла, а по факту и из собственного опыта последних поездок. Ничего больше хорошего от турпоездок. В лучшем случае сплошные разочарования и неоправданные ожидания. Тем более после начала эпохи пандемий. И я не пессимист, а реалист, поверьте. Здоровее (или даже живее) будете без турпоездок. Жаль, но время беспроблемных поездок по миру начало уходить в прошлое.

Не автор
#2

А зачем зарабатывать? Ведь все равно же с родителями каждый год на море ездишь всей семьей, они и платят всегда.... даже если уже работаешь и замужем и с ребенком своим, все равно если они предлагают, зовут, платят всегда родители...

#3

Webcam, если внешность позволяет...

Алексей
#4

Лучше лететь отдыхать в Чехию , а заработать можно с компанией Asgard. хватит и на хороший отдых за границей и счастливую жизнь в родной стране) Выводы всегда без обмана и ничего делать не нужно, обученный алгоритм работает за тебя ,пока ты отдыхаешь)

Человек
#5
Алексей

Лучше лететь отдыхать в Чехию , а заработать можно с компанией Asgard. хватит и на хороший отдых за границей и счастливую жизнь в родной стране) Выводы всегда без обмана и ничего делать не нужно, обученный алгоритм работает за тебя ,пока ты отдыхаешь)

По мне так лучше Турция)) но о вкусах не спорят. а о виде заработка я б задумался

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: