Гость
Статьи
Путешествия

Путешествия

Привет! Какой отдых предпочтительнее для вас?

Опрос
Какой отдых вам по душе?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдых на диване перед телявизором

Гость
#2

Активный.

Гость
#3

Меня очень сильно осуждают родные и близкие что я не люблю активный отдых, а только поваляться две недели на пляже, поесть и попить. Но это мой кайф, ничего с этим поделать не могу.

#4

море пляж))) но достопримечательности тоже люблю)

Гость
#5

Я живу на побережье, поэтому езжу на исторические места посмотреть

#6

Шобы по горам ш0ркаться даже по таким невысоким как в Крыму и Сочи, надо хоть какую-то чахлую подготовку иметь.

#7
ФИО

море пляж))) но достопримечательности тоже люблю)

Загорайте, пожалуйста, в белой прозрачной майке. Отец умер от рака, старую родинку на Солнце в 2014-м перегрел, меланома, в 2016-м ушёл. Меланома самая коварная разновидность рака, до зопы химия и оперецЫя.

#8
Гость что в горле кость

Загорайте, пожалуйста, в белой прозрачной майке. Отец умер от рака, старую родинку на Солнце в 2014-м перегрел, меланома, в 2016-м ушёл. Меланома самая коварная разновидность рака, до зопы химия и оперецЫя.

Я всегда с кремом с сильным spf загораю. ну и когда самое сильное активное солнце я в тени сижу))

Гость
#9
Гость что в горле кость

Загорайте, пожалуйста, в белой прозрачной майке. Отец умер от рака, старую родинку на Солнце в 2014-м перегрел, меланома, в 2016-м ушёл. Меланома самая коварная разновидность рака, до зопы химия и оперецЫя.

Вот и я перестала, после 16:00 на пляж прихожу

#10
Гость что в горле кость

Загорайте, пожалуйста, в белой прозрачной майке. Отец умер от рака, старую родинку на Солнце в 2014-м перегрел, меланома, в 2016-м ушёл. Меланома самая коварная разновидность рака, до зопы химия и оперецЫя.

Сочувствую вам( про папу

#11
ФИО

Сочувствую вам( про папу

Они с моим сынчелло в 2014-м из Крыма через меня (Хренодар) ехали в Элисту после моря, зашли, оба обгоревшые алого цвета, сразу спать попадали, ни есть, ни пить, контуженные какие-то. Сынчелло молодой, только шкура слезла, а вот отец пострадал по-настоящему.

#12

Будьте предельно осторожны с Солнышком.

# т
#13

Все три

#14

Я за любой кипишь кроме голодовки )

вялая морковь
#15

люблю моречко и пляжики астальное неинтересна

Гость
#16
Гость что в горле кость

Шобы по горам ш0ркаться даже по таким невысоким как в Крыму и Сочи, надо хоть какую-то чахлую подготовку иметь.

В Крыму горы 1500 м, в Сочи 3000, чет вторые как-то не невысокие совсем.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Загорайте, пожалуйста, в белой прозрачной майке. Отец умер от рака, старую родинку на Солнце в 2014-м перегрел, меланома, в 2016-м ушёл. Меланома самая коварная разновидность рака, до зопы химия и оперецЫя.

Жесть, сочувствую вам.
Некоторые женщины даже в солярии ходят, а это куда хуже.

Лапусик
#18

Активный. Валяться на пляже не мое да и нельзя.

Лапусик
#19

Я поняла что солнце это смерть когда приехала с моря облезшая кое-где, хотя мазалась постоянно всем что было. Хочу заметить ещё что я никогда не загорала, ни в солярии нигде. И мне говорили все , что я не загорела, когда узнавали что была на море. То есть после моря я была бледнее чем люди здесь, которые не загорали! У меня через 2 недели начались серьезные проблемы с кожей. В больнице причину не нашли. Зимой я переболела 3 раза простудными заболеваниями. Потом прочитала статью, что загар снижает иммунитет.

#20

Я выбрала "море, пляж"! Городская суета так надоедает, хочу в Турцию... Вспоминается сразу отель Papillon Zeugma Relaxury, рекомендую этот турецкий отель категорию размещения именно VILLA, мои туристы (я турагент из Москвы) вернулись из отеля очень довольные: хвалили питание, отличная анимационная команда, ухоженная территория, больше всего понравился выход из виллы к бассейну. Несмотря на то, что сейчас Турция закрыта, могу подсказать отели, которые держатся на уровне не только в Турции!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема