Гость
Статьи
Отпуск 2021: какую …

Отпуск 2021: какую страну выберете?

Турцию или Грецию? И почему? #путешествия #отдых

Опрос
53 ответа
Последний — Перейти
#1

А из страны выпустят? А туда впустят?

ч-г
#2

Kuпр: это почти греция , а если на север пойдешь - в турцию попадешь

Гость
#3

я выберу Unreal Tournament 4
и, возможно Quake Champions
2 недели рубилова

Гость
#4
Гость

я выберу Unreal Tournament 4
и, возможно Quake Champions
2 недели рубилова

если майнеры вкрай не оборзеют, на отпускные возьму GTX 1650, вроде за 24 можно взять, 4х гиговую

Гость
#5
Гость

я выберу Unreal Tournament 4
и, возможно Quake Champions
2 недели рубилова

есть еще вариант поставить гроу-бокс в комнату и вырастит растишку, но блин у меня дети, залезут, сорвут
потом доказывай что ты не верблюд

Гость
#6

Турция

Гость
#7
Гость

Турция

в крэдит?

К
#8

Если откроют... Япония. Потому что не был. Турция скучновато и избито. Греция... Для археологов да. А так конечно же Тай,

Гость
#9

а только эти 2 варианта? на мальдивы, канары, мальорку нельзя лететь? а вв Коста-Рику? Перу? Бразилию?

#10

Сдала движок на капиталку, так что в этом году только дача...

Гость
#11
Гость

а только эти 2 варианта? на мальдивы, канары, мальорку нельзя лететь? а вв Коста-Рику? Перу? Бразилию?

Я думаю, что человек спрашивает, ориентируясь на свои планы и интересы, а не на ваши

Гость
#12
К

Если откроют... Япония. Потому что не был. Турция скучновато и избито. Греция... Для археологов да. А так конечно же Тай,

а на Луне был уже?

Опрос
#13
Гость

а только эти 2 варианта? на мальдивы, канары, мальорку нельзя лететь? а вв Коста-Рику? Перу? Бразилию?

Конечно можно.
Я спрашиваю из шкурного интереса

Гость
#14
Гость

Я думаю, что человек спрашивает, ориентируясь на свои планы и интересы, а не на ваши

где ты увидела, о том что она ориентируется на свои планы? в каком из одного предложения? ты ванга? если это исключительно ее интересы - то я думаю 99,99% людей абсолютно по-х--уу--й что она выберет.

Гость
#15
Что-то в этом есть

Сдала движок на капиталку, так что в этом году только дача...

на вумане не знают что такое "капиталка" и "движок"

Гость
#16
Гость

а только эти 2 варианта? на мальдивы, канары, мальорку нельзя лететь? а вв Коста-Рику? Перу? Бразилию?

нуда лучше не лететь, а идти
на собственной океанской яхте, севши на нее с борта частного бизнес-джета

Гость
#17
Гость

нуда лучше не лететь, а идти
на собственной океанской яхте, севши на нее с борта частного бизнес-джета

ну каждый по своим возможностям отдыхает. у меня лично в планах в этом году (в июне-июле) отдохнуть на Мальорке (деревушка Магалуф, практически полное отсуствиее бывших соотечественников и горланящей немчуры), осенью если у супруги получится выбить отпуск - еще хотим сгонять на неделю в Италию (своим авто, что бы не быть прявязанными к местности). На Рождество если Одину будет угодно еще куда выкроим неделю. Да не на яхте и не на собственном бизнес-джете, но шведские зарплаты вполне себе позволяют.

#18
Гость

на вумане не знают что такое "капиталка" и "движок"

Но его жЭ не полгода делают...

#19
Гость

а на Луне был уже?

На Луне есть свои жЫтели, они сказали "Yankee, Go home", после этого Лунную Программу свернули ваще везде.

Гость
#20
Гость

ну каждый по своим возможностям отдыхает. у меня лично в планах в этом году (в июне-июле) отдохнуть на Мальорке (деревушка Магалуф, практически полное отсуствиее бывших соотечественников и горланящей немчуры), осенью если у супруги получится выбить отпуск - еще хотим сгонять на неделю в Италию (своим авто, что бы не быть прявязанными к местности). На Рождество если Одину будет угодно еще куда выкроим неделю. Да не на яхте и не на собственном бизнес-джете, но шведские зарплаты вполне себе позволяют.

хорошо вам
это все по причине того что вы умный и деятельный, да?

Гость
#21
Гость

хорошо вам
это все по причине того что вы умный и деятельный, да?

и по этой тоже, да и аргумент - такие на форуме не сидят - мимо, а еще потому что спасибо маме с папой, что вывезли, дали образование, потому что привык думать и делать, а не на оборот. потому что дети выросли и не просят копеечку малую, много почему. главная причина - потому что можем себе позволить.

Гость
#22
Гость

и по этой тоже, да и аргумент - такие на форуме не сидят - мимо, а еще потому что спасибо маме с папой, что вывезли, дали образование, потому что привык думать и делать, а не на оборот. потому что дети выросли и не просят копеечку малую, много почему. главная причина - потому что можем себе позволить.

а на форуме вы над ленивыми нищими потешаетесь, да?

Гость
#23
Гость

а на форуме вы над ленивыми нищими потешаетесь, да?

где ты увидела потешание? давай я тебе дам рекомендацию - не ищи между букв скрытый смысл, особенно если его нет.

Опрос
#24
Гость

хорошо вам
это все по причине того что вы умный и деятельный, да?

Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает.

Гость
#25
Опрос

Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает.

а кто плохо работает?

Гость
#26
Гость

где ты увидела потешание? давай я тебе дам рекомендацию - не ищи между букв скрытый смысл, особенно если его нет.

вы же умный, у вас везде смысл

Гость
#27
Гость

а кто плохо работает?

кто плохо работает - тот как правило не отдыхает. на работников госсектора РФ это не распространяется.

Гость
#28
Гость

вы же умный, у вас везде смысл

смысл именно в тех буквах, что я напечатал. другого нет. если появится, я спешиал фо ю - еще напечатаю.

Гость
#29
Гость

смысл именно в тех буквах, что я напечатал. другого нет. если появится, я спешиал фо ю - еще напечатаю.

для тупых нищих можно смысл букв пояснить?

Гость
#30
Гость

кто плохо работает - тот как правило не отдыхает. на работников госсектора РФ это не распространяется.

если же кто плохо работает - -тот не отдыхает, то в чем смысл его работы?

Гость
#31
Гость

если же кто плохо работает - -тот не отдыхает, то в чем смысл его работы?

если от хорошей работы нужно отдыхать, а от плохой - не нужно отдыхать, то почему хорошая работа - хорошая, а плохая работа - плохая?

Гость
#32
Гость

для тупых нищих можно смысл букв пояснить?

что конкретно тебе пояснить? куда планирую ехать- написал. почему так получается - написал. между туретчиной и грецией не выбираю. туретчину по причине большого кол-ва бывших соотечествнников и орущих фрицев, грецию - потому что всю облазили - от островов, до материковой прибрежной зоны. если человек не стеснен в средствах - лучше греция, без алл-инн - хотя бы в деревеснких харчевнях можно поесть простой вкусной сытной греческой еды и попить не плохого домашнего вина. да и покататься-посмотреть есть что + менты там не такие доставучие как в туретчине.

Гость
#33
Гость

что конкретно тебе пояснить? куда планирую ехать- написал. почему так получается - написал. между туретчиной и грецией не выбираю. туретчину по причине большого кол-ва бывших соотечествнников и орущих фрицев, грецию - потому что всю облазили - от островов, до материковой прибрежной зоны. если человек не стеснен в средствах - лучше греция, без алл-инн - хотя бы в деревеснких харчевнях можно поесть простой вкусной сытной греческой еды и попить не плохого домашнего вина. да и покататься-посмотреть есть что + менты там не такие доставучие как в туретчине.

непонятно, как можно достичь уровня понимания вашей жизни

Опрос
#34
Гость

что конкретно тебе пояснить? куда планирую ехать- написал. почему так получается - написал. между туретчиной и грецией не выбираю. туретчину по причине большого кол-ва бывших соотечествнников и орущих фрицев, грецию - потому что всю облазили - от островов, до материковой прибрежной зоны. если человек не стеснен в средствах - лучше греция, без алл-инн - хотя бы в деревеснких харчевнях можно поесть простой вкусной сытной греческой еды и попить не плохого домашнего вина. да и покататься-посмотреть есть что + менты там не такие доставучие как в туретчине.

А что Вам больше всего понравилось из островной и что из материковой Греции?

Гость
#35
Гость

непонятно, как можно достичь уровня понимания вашей жизни

а насколько вы выше по доходам, развитию, человечности и проч качествам, чем средний житель РФ?

Гость
#36
Гость

непонятно, как можно достичь уровня понимания вашей жизни

а заечм тебе достигать уровня понимания МОЕЙ жизни. может подумай включе "понять СВОЮ жизнь". мне кажется это более продуктивное занятие. мне вот абсолютно пох - как там живет принц Монако понмать его жизнь лично не в душу не постучалось, потому что я не принц Монако. Мне не понятно , как это барыжить коксом - зная, что от него человеки умирают, получать с этого гешефт и радоваться жизни. Зачем мне это понимание - если я не барыжу коксом?

Гость
#37
Гость

а насколько вы выше по доходам, развитию, человечности и проч качествам, чем средний житель РФ?

все относительно - по доходам я думаю выше среднестатистического россиянина, но и по месттным меркам у нас достаток выше среднего. все остальное - индивидуально, есть много людей более развитых нежели я, и не менее большая толпа менее развитых, за человечность рассуждать глупо - как и о прочих качествах.
по тому - что мне больше понравилось на материковой и островной греции - тут трактат целый нужно писать. Ну хз как объяснить - есть такое понятие "пицца" - в той же италии "пицца" сильно отличается от части италии . не только начинками, но тестом, даже формой - например римская "пицца" - ни разу не круглая и даже не овальная.

Гость
#38
Гость

а заечм тебе достигать уровня понимания МОЕЙ жизни. может подумай включе "понять СВОЮ жизнь". мне кажется это более продуктивное занятие. мне вот абсолютно пох - как там живет принц Монако понмать его жизнь лично не в душу не постучалось, потому что я не принц Монако. Мне не понятно , как это барыжить коксом - зная, что от него человеки умирают, получать с этого гешефт и радоваться жизни. Зачем мне это понимание - если я не барыжу коксом?

у меня есть смутное ощущение, что вы лучше меня во много раз во всем, но я слишком туп и нищ чтобы понять глубину этого отличия
вот интересуюсь, как пытливая обезьянка

Опрос
#39

Не надо трактат. Перечислите понравившиеся места

Гость
#40
Гость

у меня есть смутное ощущение, что вы лучше меня во много раз во всем, но я слишком туп и нищ чтобы понять глубину этого отличия
вот интересуюсь, как пытливая обезьянка

что вы лучше меня во много раз во всем - возможно, это ложное ощущение. может не стоит рассеивать свою мозговую деятельность по многим векторам, а сконцентрироваться на одном векторе развития. есть же сфера - где вы можете считать себя профессионалом? вот по этой цели вести прицельный огонь, Москва тоже не за пол-тора построилась.

Гость
#41
Гость

что вы лучше меня во много раз во всем - возможно, это ложное ощущение. может не стоит рассеивать свою мозговую деятельность по многим векторам, а сконцентрироваться на одном векторе развития. есть же сфера - где вы можете считать себя профессионалом? вот по этой цели вести прицельный огонь, Москва тоже не за пол-тора построилась.

нет, это не я лучше вас во много раз во всем, а Вы лучше меня во много раз
деятельность мозговую я не рассеиваю, т.к оной не имею, нечего рассеивать

Опрос
#42
Гость

у меня есть смутное ощущение, что вы лучше меня во много раз во всем, но я слишком туп и нищ чтобы понять глубину этого отличия
вот интересуюсь, как пытливая обезьянка

:-)

Гость
#43
Опрос

Не надо трактат. Перечислите понравившиеся места

На Крете тупо 2 недели отвалялись, пару дней на прокатном авто проехались по побережью. На рожосе Акрополь понравился, и место где сходится 2 моря, стоя на пригорке отлично видно как сливаетются 2 моря - по одной стороне носятся серферы по темносиним волнам, и буквально в 20 метрах на другой стороне переешка - споконой лазурное море. харчевня семейная в котрой пекут стейки из меч-рыбы. Салоники - в приципе весь центр 1-ин сплошной музей. Афины не стану рекламировать, да полно антики, музеев, но лично мне не зашло - может потому что дочке было 6 лет еще, она быстро устала и условно говоря все случилось галопам по европам. как и Версаль не впечатлил -в сравнении с Петергофом - вообще ни о чем (не ну золотая спальня короля-молнца должна производить бомбический эффект, однако не произвела), а Лувру до Эрмитажа тоже далековато + толпы китаез у картины Мона лизы.

Опрос
#44
Гость

нет, это не я лучше вас во много раз во всем, а Вы лучше меня во много раз
деятельность мозговую я не рассеиваю, т.к оной не имею, нечего рассеивать

А Вы что выбираете? Только не пишите, что Байкал и Крым.
Вопрос гипотетический.
Я с одним греком поспорила, он сказал в этом году русских туристов не будет, поедут либо в Турцию или на свои моря.
А вы тут троллите друг друга, а на вопрос не ответили

Гость
#45
Гость

нет, это не я лучше вас во много раз во всем, а Вы лучше меня во много раз
деятельность мозговую я не рассеиваю, т.к оной не имею, нечего рассеивать

ну если тебе так удобно, бога ради

Гость
#46
Опрос

А Вы что выбираете? Только не пишите, что Байкал и Крым.
Вопрос гипотетический.
Я с одним греком поспорила, он сказал в этом году русских туристов не будет, поедут либо в Турцию или на свои моря.
А вы тут троллите друг друга, а на вопрос не ответили

однозначно Байкал - Крым никогда не был, хватило отзывов тех кого знаю. На Байкале был, очень давно в период далекого юношества - впечатлило. Байкал дает понимание наскольок мы ничто в сравнении с вечностью. Зимой хочу попасть.

К
#47
Гость

а на Луне был уже?

Не, ещё нет. Открыли границы, да?)

Гость
#48

Египет, потому что нравится.

Г
#49

Я уже первую часть отпуска провела на Мальдивах, вторую проведу путешествуя по Кении.

Гость
#50

Дома будем, Испания опять накрылась медным тазом. Лететь вроде бы можно, но по прибытию на 2 недели карантин, неоплачивемый, за свой счёт. Муж с сыном не смогут, а мне домохозяйке можно, но я не хочу без семьи, совестно.