Гость
Статьи
Смысл путешествовать?

Смысл путешествовать?

Я люблю путешествовать, делаю это при любой возможности.
А почему вы путешествуете, какая цель? Что вам это даёт?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и хрен ли? сиди в своей дыре

Лапусик
#2

Радость, в путешествиях я чувствую что живу, что я живая.

Гость
#3

Расширяет кругозор

Гость
#4

Счастье, что могу себе позволить в любой момент полететь в другую точку мира и увидеть своими глазами как там живут люди, дотронуться до сооружений (Пирамиды например) к которым притрагивались наши предки, они пропитаны историей
Правда в сегодняшней ситуации с ковидом трудно куда то полететь с комфортом, а парится в маске - я не хочу, жду когда всё закончится

#5

Мне это приносит удовольствие, радость от того, что могу своими глазами увидеть мир.

Люси
#6
Гость

Расширяет кругозор

Как вам расширит кругозор езда по вылизанным туристическим маршрутам?

#7

Новые впечатления, новые эмоции, новые ощущения. Новые страны, города, деревеньки. Интересно очень узнать об их культуре, о традициях, о мифах и легендах. Очень сильно нравится Япония, Париж, Италия. Атмосфера и люди. От которых так и веет счастьем, и хорошим настроением. Окунаешься с головой в их мир)

#
#8

Картинку сменить, прикоснуться к другой культуре

Гость
#9

Увидеть, что существуют и другие миры во вселенной, не подозревающие не только о существовании твое страны, но и в принципе даже не понимающих твоих ежедневных проблем.
Помогает осознать, что страна, в которой живешь - лишь пятно на глобусе в масштабах мирового сообщества. А ее правительство - лишь незначительный эпизод в мировой истории. Который абсолютно ничем не запомнится.

Гость
#10

Душевный оргазм ,счастье ,адреналин ,всплеск эмоций !разве этого мало ?

Presto
#11

Интересно наблюдать за жителями разных стран. Что-то такое неуловимое, природа, краски, архитектура. Это целый калейдоскоп... Звуки города, ароматы кофе на улице, неспешный разговор, смех...

Гость
#12

путешественницы с программой мир наизнанку

Снобка
#13

Если нет желания путешествовать, то не стоит переводить деньги. От себя ведь не уедешь.

Гость
#14

Я не путешествую. Но если бы путешествовал - делал бы это нечасто, для смены впечатлений.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: