Гость
Статьи
Где вы хотели б …

Где вы хотели б побывать?

где вы хотели б побывать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Везде! Я в Яндекс.Дзене подписалась на всяких людей, которые интересно рассказывают и о городах, и о странах. Это восторг, автор! В мире столько всего - столько интересного, столько красоты! Оооо, везунчии - потомки королевы, перед которыми открыт весь мир. Я бы тоже хотела бы быть богатой!

#2

В Исландии, посмотреть на фьорды.

#3

Так-то много где. Я только недавно узнала про остров, длиной 2 км, что ли, куда попадают 10 тысяч человек в год и где была сама английская королева, про остров около Индии, что ли, точно не помню, на котором живут туземцы и подъезд к нему воспрещен. Что уж говорить о всем известных курортах. Это все так удивительно, так интересно - в нашем мире и какие-то туземцы, до которых всего-то не успели добраться белые люди, в свое время, чтобы их окультурить. Вы представляете, автор - ведь это так и есть! Колонисты, конечно, принесли и горе, но, безусловно, они принесли во все эти места цивилизацию. А где-то остались лук и стрелы!!!!

#4

А про пирамиды в Китае, часть из которых засекречена (из-за военной базы, как говорят)? А гора Арарат, на которую тоже вроде бы не пускают. Да миллион, миллион, миллиард уникальных вещей есть в мире. Эх! Как хотелось бы так пожить!

#5

Представляете, автор, как живут некоторые люди на нашей планете - захотели в Китай - сели на самолет, полетели в Китай. Получили все пропуска, походили, посмотрели, насладились. Захотели на остров - сели - полетели на остров. Захотели на чудеса Света - сели - полетели. Вот так. И ведь это правда. Конечно, хорошо, что у меня есть Интернет, но я бы хотела большего.)

Гость
#6
Серебряная книга

Представляете, автор, как живут некоторые люди на нашей планете - захотели в Китай - сели на самолет, полетели в Китай. Получили все пропуска, походили, посмотрели, насладились. Захотели на остров - сели - полетели на остров. Захотели на чудеса Света - сели - полетели. Вот так. И ведь это правда. Конечно, хорошо, что у меня есть Интернет, но я бы хотела большего.)

Да, я бы тоже так очень хотела - путешествовать легко с подходящим человеком)) Но у меня такого нет и возможностей таких тоже, хотя сама куда могу езжу при любом удобном случае. Очень-очень хотелось бы посмотреть мир!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: