Гость
Статьи
Интроверт сошел с ума, …

Интроверт сошел с ума, и купил авто-тур!

Памагитя. Черт деернул, и я купила авто-тур в горы - на одну вершину лазить 9 часа в обе стороны, на вторую подниматься подъемником, рафтинг, солевой бассейн, экскурсии... 3 ночных переездов, 3 в отелях. Месяц назад решила выбраться из скорлупы, а сейчас прям ПАНИКА... неделя осталось. Та придется общаться, да? Я странное ссыкло, которое работает дома, живу домом, и... что о себе говорить? Не хочу ни о чем разговаривать. Я даже общаться толком не умею. Но отменять тоже не хочу, очень хочется побывать в тех местах

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Ты социофобина, а не интровертка. Тебя били в детстве?

/////////
#2

У меня с общением нет ваще никаких проблем-
Вчера 2,5 часа проговорили с моей соседкой, которая умная здесь.

С ней мне интересно разговаривать.

Говорили обо всем, начиная от проблемы по клопам, и заканчивая вакцинацией,

Она сама мне про себя всего нарассказывала, про мужа, прошлое и т.п, несколько раз повторила, что она со мной совершенно искрення, - может такой быть со мной.

При этом, про себя я почти не распространяюсь ей)

Гость
#3
Королева жизни

Ты социофобина, а не интровертка. Тебя били в детстве?

Вообще-то да, прям до сотрясения, и другие плохие вещи. А что, хотели пошутить, и считаете это смешным?

Гость
#4
/////////

У меня с общением нет ваще никаких проблем-
Вчера 2,5 часа проговорили с моей соседкой, которая умная здесь.

С ней мне интересно разговаривать.

Говорили обо всем, начиная от проблемы по клопам, и заканчивая вакцинацией,

Она сама мне про себя всего нарассказывала, про мужа, прошлое и т.п, несколько раз повторила, что она со мной совершенно искрення, - может такой быть со мной.

При этом, про себя я почти не распространяюсь ей)

те, думаете, у меня вообще ни о чем спрашивать не будут (ох, надеюсь), или что-то другое хотели донести?)

Королева жизни
#5
Гость

Вообще-то да, прям до сотрясения, и другие плохие вещи. А что, хотели пошутить, и считаете это смешным?

Нет, я не шучу. Все вы социофобы предсказуемы до ужаса

Гость
#6
/////////

У меня с общением нет ваще никаких проблем-
Вчера 2,5 часа проговорили с моей соседкой, которая умная здесь.

С ней мне интересно разговаривать.

Говорили обо всем, начиная от проблемы по клопам, и заканчивая вакцинацией,

Она сама мне про себя всего нарассказывала, про мужа, прошлое и т.п, несколько раз повторила, что она со мной совершенно искрення, - может такой быть со мной.

При этом, про себя я почти не распространяюсь ей)

Свободные уши все любят, хорошо,что еще ваша соседка интересные вещи рассказывает, а то я вчера уже двух чуть не послала( не соседок), часами грузят фигнёй

Гость
#7

Автор вы, главное не свалитесь и не повредите себе что-нибудь, меня бы только это беспокоило.У вас есть всё необходимое?

Гость
#8
Гость

Автор вы, главное не свалитесь и не повредите себе что-нибудь, меня бы только это беспокоило.У вас есть всё необходимое?

Да, все хорошо, все есть. И там вроде как ничего опасного не будет - поход и рафтинг для новичков) Меня именно общение пугает, тк реально общаться, рассказывать о себе не умею, и еще переживаю, что будут спрашивать, чем я по жизни занимаюсь - как-то стыдно говорить, что я без в/о, какой-то нормальной работы, и какой-то цели в жизни

Гость
#9
Королева жизни

Нет, я не шучу. Все вы социофобы предсказуемы до ужаса

И в чем предсказуемость? Сижу в группах интровертов, хикки и тд - не у всех есть какие-то детские псих.травмы как у меня

Королева жизни
#10
Гость

И в чем предсказуемость? Сижу в группах интровертов, хикки и тд - не у всех есть какие-то детские псих.травмы как у меня

Всё, что с нами происходит, мы заслужили.

Гость
#11
Гость

Да, все хорошо, все есть. И там вроде как ничего опасного не будет - поход и рафтинг для новичков) Меня именно общение пугает, тк реально общаться, рассказывать о себе не умею, и еще переживаю, что будут спрашивать, чем я по жизни занимаюсь - как-то стыдно говорить, что я без в/о, какой-то нормальной работы, и какой-то цели в жизни

А вы переводите сходу разговор на собеседника, ведь в основном все любят о себе разговаривать.

Гость
#12
Гость

Да, все хорошо, все есть. И там вроде как ничего опасного не будет - поход и рафтинг для новичков) Меня именно общение пугает, тк реально общаться, рассказывать о себе не умею, и еще переживаю, что будут спрашивать, чем я по жизни занимаюсь - как-то стыдно говорить, что я без в/о, какой-то нормальной работы, и какой-то цели в жизни

Вы без вышки и нормальной работы, а тогда где вы взяли деньги, чтобы ехать в дорогой тур?? если не секрет

Гость
#13

Куда вы едете, если не секрет?

Гость
#14

Ну я тоже не люблю, когда мне лезут в душу, когда спрашивают про личную жизнь, я предпочитаю врать... Чего и вам советую)))

Гость
#15
Гость

Вы без вышки и нормальной работы, а тогда где вы взяли деньги, чтобы ехать в дорогой тур?? если не секрет

Авто-туры не такие дорогие

Лоли
#16

Просто наслаждайтесь, думайте о том какие классные места вы посетите а общение вас никто не принуждает не хотите не разговаривайте, может вы в этом туре встретите мужа или лучших друзей?

Гость
#17
Гость

И в чем предсказуемость? Сижу в группах интровертов, хикки и тд - не у всех есть какие-то детские псих.травмы как у меня

Не врите себе. Даже чтобы проблему вашу многолетнюю решить надо встать с дивана и к психиатру пойти, поэтому у вас *** и нет того, о чем вы мечтаете, а вы врете о причинах и стеснения, якобы не подвергнувшись насилию, которое большинство забывает, т.к. всем на вас *** и реальные врачи уехали из психушки из-за отсутствия правопорядка.

Валери
#18

Я буквально этим летом тоже решила вылезти из зоны комфорта и купила себе тур в Дагестан на 5 дней, поехала я с каспиан Тревел, которые как раз организовывают туры на Каспий небольшими группами, человек по 5. Могу понять ваши опасения, сама боюсь толп ужасно! Но лично у меня все прошло просто супер, обстановка была настолько комфортной, как будто я отдыхаю со старыми друзьями, плюс было очень весело, интересно и вкусно! Просто прекрасно отдых прошел!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: