Гость
Статьи
Где лучше отдыхать - в …

Где лучше отдыхать - в РФ или заграницей?

Где лучше отдыхать - в РФ или заграницей?

19 ответов
Последний — Перейти
НоЫВоигура
#1

Лучше чередовать отдых в рф и загрпницей. Я так и делаю. Один-два раза в год -по рф на машине и столько же -за границей.

Гость
#2

Автор, "заграница" понятие столь широкое, что с ним невозможно сравнивать...

Гость
#3

Когда мне хочется в горы, на природу, в поход и приключений, то я выбираю Россию. Легко разобраться с логистикой, размещением, маршрутами и действительно очень много потрясающих мест.
Когда хочется сервиса и красивой архитектуры, то еду в Европу.

Гость
#4

Смотря кому, смотря у кого какие ожидания от отдыха, смотря какой тип отдыха нужен.

Гость
#5

Кто хочет делать анилингус, тот едет заграницу.
Кто здоровый человек, тот отдыхает в России)

#6

Раньше много путешествовала заграницей. Снова хочу путешествовать🙏🏽

#7

Под наш с мужем тип отдыха пока заграница больше подходит, преимущественно Европа.

Vikochka
#8

Смотря что вы хотите от отдыха получить и сколько готовы за это заплатить))

Инга
#9

За сервисом и качеством - заграница 100%

Vikochka
#10
Инга

За сервисом и качеством - заграница 100%

Ничего подобного, всё решают средства - если они у вас есть, то в Крыму прекрасно можно отдохнуть, а если стоит вопрос возможности лететь за границу, то думаю, что деньги есть.

Инга
#11
Vikochka

Ничего подобного, всё решают средства - если они у вас есть, то в Крыму прекрасно можно отдохнуть, а если стоит вопрос возможности лететь за границу, то думаю, что деньги есть.

Нельзя в Крыму отдохнуть также как в Турции или Египте например, у наших людей такой менталитет, что никто вам не будет оказывать такой сервис как заграницей.

Гость
#12

Лучше освоить хотя бы один язык. Например, русский.

Vikochka
#13
Инга

Нельзя в Крыму отдохнуть также как в Турции или Египте например, у наших людей такой менталитет, что никто вам не будет оказывать такой сервис как заграницей.

Раз вы так говорите, значит вы никогда не были в MORE в Алуште. Поверьте, там самый избалованный сервисом гость останется доволен))

Инга
#14
Vikochka

Раз вы так говорите, значит вы никогда не были в MORE в Алуште. Поверьте, там самый избалованный сервисом гость останется доволен))

А цены? Кусаются!

Vikochka
#15
Инга

А цены? Кусаются!

Ну извините, вы либо платите деньги и наслаждаетесь отдыхом в топ отеле, либо не платите и имеете сомнительный отдых. Я соглашусь по поводу не услужливости русских людей, но в MORE качество обслуживания, да и самого отдыха в целом на очень-очень хорошем уровне!

Инга
#16
Vikochka

Ну извините, вы либо платите деньги и наслаждаетесь отдыхом в топ отеле, либо не платите и имеете сомнительный отдых. Я соглашусь по поводу не услужливости русских людей, но в MORE качество обслуживания, да и самого отдыха в целом на очень-очень хорошем уровне!

Я бывала в дорогих Крымских отелях, хромает там сервис.

Vikochka
#17
Инга

Я бывала в дорогих Крымских отелях, хромает там сервис.

Я тоже бывала во многих отелях, поэтому я и выделила именно MORE, т.к. отдых там (и сервис в том числе) устроил меня только в этом месте. Аналогов в Крыму у него тупо НЕТ.

#18

Я раньше часто заграницей отдыха, ездили в Черногорию, Турцию, Грузию. Наши пляжи, конечно, с их не сравняться, но и незачем сравнивать отдых в нашей стране и заграницей! Я с приходом карантина открыла для себя нашу страну и не жалею об этом. Сейчас балдею от рассветов, которые я встретила на Байкале, от зимних забав Карелии. Оператор Алем-тур организовывает просто потрясающие туры по РФ, они всегда насыщенные, гиды очень образованные у них, с прекрасным чувством юмора.

Аришка
#19

В РФ очень много красивых мест. Я этим летом увидела Каспий... Это нечто. Честно, никогда не думала, что мне настолько понравится отдыха в Дагестане, но это факт. Еще, конечно, с турагентом очень повезло! Летала через Каспиан Тревел - 100% лучшие в своей деле, очень было классно с ними отдыхать)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: