Гость
Статьи
Если у человека есть …

Если у человека есть деньги, в Турцию или Анапу он не поедет

Турцию и другие страны 3 мира любят только те, кто не был в нормальных странах. Им ничего другого не остается, кроме как нахваливать Турцию или Анапу. Человек, у которого есть деньги не только на Турцию, поедет в страну получше, а в Турцию ехать не станет. Если человек говорит, что у него есть деньги на Багамы, но он все равно хочет именно в Анапу, то он врет. Нет у него денег, иначе бы поехал в нормальную страну. У него денег только на Анапу хватает. Вы тоже заметили эту закономерность? #путешествияв2022

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Хорошо. Теперь тебе осталось перекрыть 4ый кредит 5ым и ты наконец то заживешь.

Гость
#2

смешно, даже те, кто отдыхает там, никто не говорит, что она лучшею. В Анапе прорыли нефтяной тоннель, там даже пахнет море иногда, в пленке оно, уро ды, из-за этого порушена вся экосистема. Уро ды. Куда нищим податься. А так, может кто-то не выносит самолеты например

Гость
#3

учитесь точнее выражать свои мысли.
Деньги есть у каждого.
Следовательно - дело не в деньгах, а их количестве, которое может превращаться в качество.
Иначе это будет неконкретной болтовней

Гость
#4

У кого нет денег, тот и в Анапу не поедет.

Гость
#5

Не замечала. Чем Турция не угодила? Или по принципу чем дальше, тем лучше? Захотелось в Турцию, или в Анапу легко. Нет такой закономерности.

НоЫВоигура
#6

У меня есть деньги,чтоб отдыхать в любой стране,но ,в последние годы я езжу в основном ,или на кавказ на машине,или в крым так же на машине. А раньше,начиная с конца 80-х,ездил по заграницам.

Гость
#7
Дмитрий Анатольевич

Хорошо. Теперь тебе осталось перекрыть 4ый кредит 5ым и ты наконец то заживешь.

Зачем ты столько набрал?

#9

У меня есть деньги, я люблю по России путешествовать. Бывать в местах, где мало кто бывает. Люблю дикую природу. Люблю путешествовать на своем авто. На топливо только можно спустить столько, столько стоит несколько стран чужих посетить. Я уж не говорю о том, что, чтобы попасть в ряд мест, вообще вертолет арендовать нужно. А там один час аренды, как поездка в Турцию на двоих. А лететь до места можно по 2, 3, а то и 4 часа, в одну сторону. Итого по 400-600+ тысяч отдаешь, чтобы тупо прилететь и улететь потом.

При всем этом, я легко могу и в Анапе и в Сочи отдохнуть! На всякие Багамы как раз в основном рвутся те, кто копит на отпуск целый год (утрирую чуток). Для кого увидеть море или океан - это в диковинку... кто хочет похвастаться перед друзьями, мол, смотри, я на Багамах был(а)...

Гость
#10

По-моему, дороже всего отдыхать в России.

Гость
#11

в Украину дуйте - там вам еще и приплатят

Гость
#12

Это ваше нищебродское предоставление о буржуйский жизни. Человек, у которого есть деньги, поедет туда, где интересно именно ему. Я с удовольствием отдыхаю на острове Ре, люблю гору Немрут, Минск и Вильнюс, и одинаково не люблю и никогда не попрусь в Анапу, Орел или Лондон. На Тортоле была по работе - не моё. Соответственно, никакие Багамы-Мальдивы мне не зайдут. Денег хватит, просто не ем я такое.

#13

А вы в Турции то много где были?
Или для вас это только Стамбул и Анталия ?
2 раза отдыхали в Бодруме, один из дорогих курортов считается.
Когда гуляешь по Марине, где расположились бутики Louis Vuitton, prada, moncler, стоит салон rolls royes, открыл свой ресторан nusret….как то не возникло мысли, что выбрали супербюджетный, ущербный отдых 😅
Автор…проблема у вас в мировоззрении. Не позорьтесь, это равносильно, что оценивать Россию по какой нибудь деревне.

#14
Гость

Это ваше нищебродское предоставление о буржуйский жизни. Человек, у которого есть деньги, поедет туда, где интересно именно ему. Я с удовольствием отдыхаю на острове Ре, люблю гору Немрут, Минск и Вильнюс, и одинаково не люблю и никогда не попрусь в Анапу, Орел или Лондон. На Тортоле была по работе - не моё. Соответственно, никакие Багамы-Мальдивы мне не зайдут. Денег хватит, просто не ем я такое.

Тоже никогда не было желания лететь на мальдивы, картинка красивая, но скучно же. Ничего особенного.сходить некуда… дольше 5 дней там не пробудешь

Гость
#15
Сергей Шейн

У меня есть деньги, я люблю по России путешествовать. Бывать в местах, где мало кто бывает. Люблю дикую природу. Люблю путешествовать на своем авто. На топливо только можно спустить столько, столько стоит несколько стран чужих посетить. Я уж не говорю о том, что, чтобы попасть в ряд мест, вообще вертолет арендовать нужно. А там один час аренды, как поездка в Турцию на двоих. А лететь до места можно по 2, 3, а то и 4 часа, в одну сторону. Итого по 400-600+ тысяч отдаешь, чтобы тупо прилететь и улететь потом.

При всем этом, я легко могу и в Анапе и в Сочи отдохнуть! На всякие Багамы как раз в основном рвутся те, кто копит на отпуск целый год (утрирую чуток). Для кого увидеть море или океан - это в диковинку... кто хочет похвастаться перед друзьями, мол, смотри, я на Багамах был(а)...

Вот же здорово. А на Урале вы были?

Гость
#16

без выпендрежа никак))) Королевы пальцы веером, все остальные нищеброды...

#17
Гость

Вот же здорово. А на Урале вы были?

Был

Гость
#18

Могу поехать на Багамы.Но поеду в глухую деревню,на родину мужа.Там домов двадцать,кругом лес.Людей мало.Вот потому и поеду,что людей уже видеть и слышать не могу.Две недели одиночества.Кайф.

#19

Если у человека есть деньги он поедет туда, куда захочет сам.
Хоть на Мальдивы полетит, хоть к своей бабушке в деревню и отдохнёт душой и телом что там, что там.
Не имейте привычки считать чужие деньги и отдыхайте там, где комфортно вам.

Гость
#20

Автор, немного всё не так. В Турцию очень многие европейцы ездят, потому что турки чуть ли не мировые лидеры в соотношении цена/качество отдыха, т.е. очень качественный отдых за свою цену.
А вот в Анапе ни о каком качестве отдыха говорить не приходится, к сожалению.

Гость
#21

Сейчас очень много состоятельных людей отдыхает в Турции , так как далеко лететь целая проблема , в Турции есть очень дорогие и классные отели с хорошим сервисом и детей не надо на Багамы тащить.

#22
Гость

Сейчас очень много состоятельных людей отдыхает в Турции , так как далеко лететь целая проблема , в Турции есть очень дорогие и классные отели с хорошим сервисом и детей не надо на Багамы тащить.

Просто люди рассуждают с узким мировоззрением, для которых Турция заканчивается Анталией и Кемером.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: