Гость
Статьи
Классные места для …

Классные места для путешествий

Всем привет! Расскажите, где можно классно отдохнуть в октябре-ноябре в пределах РФ? Предпочтительно где-то в горы может. 😉

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно спрашиваете ? или тему ради с р а ча сделали?

#2

Кисловодск. Если прям, горы-горы Домбай, Красная поляна.

Гость
#3

Горы мусора на свалке.

Гость
#4
Гость

Вы серьезно спрашиваете ? или тему ради с р а ча сделали?

Конечно,Фригида этого и добивается

Лина из Берлина
#5

Очень красиво в Gorge du Verdon, ещё очень нравится вся Швейцария и Германия особенно в Garmisch-Partenkirchen :)

Лина из Берлина
#6
Лина из Берлина

Очень красиво в Gorge du Verdon, ещё очень нравится вся Швейцария и Германия особенно в Garmisch-Partenkirchen :)

В пределах РФ, а я прочитала за пределами ))) простите.

Гость
#7

Алтай, естественно

Гость
#8

Сочи, Красная поляна. Пятигорск.

Гость
#9

Октябрь-ноябрь не лучшее время для гор. А так Кавказ,Урал,Алтай

#10
Гость

Вы серьезно спрашиваете ? или тему ради с р а ча сделали?

Почему ради с+ача? Серьезно интересуюсь, жить-то надо, не пом/рать же теперь.

#11
Гость

Октябрь-ноябрь не лучшее время для гор. А так Кавказ,Урал,Алтай

Почему?

СамаяКрасивая
#12

Горы это сразу Алтай или Дагестан. Первое, что приходит на ум)

Гость
#13
Фрида

Почему?

холодно и снег уже появляется

#14

На Алтай я бы не советовал... Там очень красиво, но туда едешь к барыгам! Чтобы пройти к водопаду - нужно заплатить деньги - что они его что-ли создали?! Сверху воду льют?? Ценник и на жильё и на услуги просто конский! В это время года мог бы посоветовать на Северный Байкал на горячие источники "Хакусы" (t воды +47)... Можно на Кавказ в Приэльбрусье на Чегемские водопады и в п.Эльбрус, Терескол - сходить на красивые водопады, нарзанские источники, побродить по склонам Эльбруса... в отелях цена приемлемая и можно торговаться. А вообще зависит на какой бюджет автор рассчитывает.

#15
Лина из Берлина

Очень красиво в Gorge du Verdon, ещё очень нравится вся Швейцария и Германия особенно в Garmisch-Partenkirchen :)

А я прожил 2г. в Германии и мне ооооочень не понравилось - как в муравейнике! Густо заселённая территория, лес нельзя назвать лесом - парк! Идёшь по лесу и вокруг асфальтные дорожки, или из камня, лавочки... вода в реках мутная и грязная - не искупаться, рыбу не половить - лицензия и кругом запреты, вокруг живут одни стукачи... Нам нужно гордиться своей страной - Россией! У нас очень красиво и разнообразно! Очень много диких мест, где душа просто отдыхает и радуется... Не в обиду автору👆 - ничего личного...

Лилу
#16
СамаяКрасивая

Горы это сразу Алтай или Дагестан. Первое, что приходит на ум)

Дагестан must visit! Тем более, там очень хорошо осенью, туристов меньше, погода кайф, и очень красивые пейзажи.

#17
Лилу

Дагестан must visit! Тем более, там очень хорошо осенью, туристов меньше, погода кайф, и очень красивые пейзажи.

Мне хочется в Дагестан, но летом наверно там лучше..Нет?

Лилу
#18
Фрида

Мне хочется в Дагестан, но летом наверно там лучше..Нет?

Там всегда хорошо на самом деле, но летом жарко, много людей, а осенью самое то, как по мне

СантаЛючия
#19
Лилу

Там всегда хорошо на самом деле, но летом жарко, много людей, а осенью самое то, как по мне

По РФ сейчас хорошо путешествовать, можно выбирать туры, которые попадают под кэшбек) Экономненько!

Лилу
#20

Кстати да) Я вам сразу могу посоветовать туаргента по Дагестану, я с мужем ездила от Caspian Travel, и несмотря даже на то, что мы любим разный формат отдыха с ним - оба от тура в восторге остались. Очень хорошо всё было организовано).

#21
Лилу

Кстати да) Я вам сразу могу посоветовать туаргента по Дагестану, я с мужем ездила от Caspian Travel, и несмотря даже на то, что мы любим разный формат отдыха с ним - оба от тура в восторге остались. Очень хорошо всё было организовано).

Спасибо) Интересные туры, и отзывы хорошие

Лилу
#22

И даже под кэшбэк попадают. Ребята огонь, если ехать в Дагестан, то настоятельно прям рекомендую с ними.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: