Гость
Статьи
Отказ во въезде в …

Отказ во въезде в Израиль

Здравствуйте, в мае этого года летала в Израиль, депортировали.Видимо, поставили отметку о депортации у себя в проге, но вопрос не в этом, как теперь дело обстоит с въездом в Турцию, например, для меня?Если я прилечу в Турцию, пограничники увидят израильский депорт?Могут на этом основании не упустить в Турцию, страны Европы и т.д?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум будет больше к вам внимания, но вряд ли не пустят.

Гость
#2

депортировали - причина этого какая?

если просто не пустили - одно, если накосячила - и выслали другое
в 1. думаю проблем не будет
в 2. не пустят в Европу, сейчас русским везде плохое отношение, а тут еще и повод

Гость
#3
Гость

депортировали - причина этого какая?

если просто не пустили - одно, если накосячила - и выслали другое
в 1. думаю проблем не будет
в 2. не пустят в Европу, сейчас русским везде плохое отношение, а тут еще и повод

Просто не пустили, развернули в Бен Гурионе сославшись на то, что нет официально оформленного разрешения от МВД, по моему, даже в загранник не поставили отметку.Так что, я не косячила, в Израиль не поеду никогда уже, потому что больше сама не хочу, в 2010 была там уже, а такой прием как в мае у любого может отбить охоту приехать в страну.

Гость
#4
Гость

Просто не пустили, развернули в Бен Гурионе сославшись на то, что нет официально оформленного разрешения от МВД, по моему, даже в загранник не поставили отметку.Так что, я не косячила, в Израиль не поеду никогда уже, потому что больше сама не хочу, в 2010 была там уже, а такой прием как в мае у любого может отбить охоту приехать в страну.

Но я волнуюсь, что меня не пустят в Турцию, так как мне надо ехать туда, сестра с семьёй переехали жить в Турцию месяц назад.А если меня не пустят, это катастрофа

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: