Гость
Статьи
Сочи и Сан-Франциско. …

Сочи и Сан-Франциско. Если ли у них что-то общее?

Это 2 южных города на разных концах мира. Но я себя поймала на том что у меня есть ощущение неуловимой схожести этих городов. Во тоже так показалось?
Что это может быть? Как по вашему?

9 Мая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Многие жители зарубежья мечтают получить российскую грин-карту и поселиться в Сочи, в их числе и жители некоторых городов Калифорнии.

Гость
#3

Есть. Буквы С, О, И.

#4

"Что это может быть? Как по вашему?"

Шизофрения.

Глория
#5

В Сочи красивее

Гость
#6

А вы были в Сан Франциско, чтобы делать такие выводы? В Сочи есть тюрьма, которую видно с любой точки города? А в СФ есть - это Алькатрас, стоящий на острове посередине залива.

Гость
#8
Гость

А вы были в Сан Франциско, чтобы делать такие выводы? В Сочи есть тюрьма, которую видно с любой точки города? А в СФ есть - это Алькатрас, стоящий на острове посередине залива.

Нет, в тюрьму я не хочу.

Гость
#9

В Сочи НЕТ бомжей, их отлавливают еще не дорогах к Сочи. Чего не скажешь о Сан-Франциско, где бомжи живут на улицах. Сочи город для богатых, для отдыха!.

Кема
#10

На С-Ф больше Владив-к похож, на сопках, кругом море, мосты.

Гость
#11
Гость

А вы были в Сан Франциско, чтобы делать такие выводы? В Сочи есть тюрьма, которую видно с любой точки города? А в СФ есть - это Алькатрас, стоящий на острове посередине залива.

Тюрьмы есть везде! Это место заключения для преступников, опасных для общества, Да, Тюрьма должна быть видна, как назидание для убийц и бандитов!!!

Гость
#12

Сочи- город, есть Большой Сочи... Город-курорт. Море, горы, Кавказ,уникальный климат... Общее? Чисто понятийное-" Курорт". Кому что! Не сравнивайте! Живу в Сочи и не променяю его ни на что, хотя с Сан-Франциско знаком. Разные государства, разный климат, разные условия жизни. Глупо сравнивать!

Гость
#13
Гость

Сочи- город, есть Большой Сочи... Город-курорт. Море, горы, Кавказ,уникальный климат... Общее? Чисто понятийное-" Курорт". Кому что! Не сравнивайте! Живу в Сочи и не променяю его ни на что, хотя с Сан-Франциско знаком. Разные государства, разный климат, разные условия жизни. Глупо сравнивать!

В Сан-Франциско бомжи живут на улицах, сс-----ат , на улицах,там просто опасно жить в некоторых кварталах, а в Сочи -такого нет!!!!

Кема
#14

Бус историю города хорошо знает, и вкус у него есть.

Глория
#15

В Сан Франциско бомжи на каждом углу

9 Мая
#16
Гость

Многие жители зарубежья мечтают получить российскую грин-карту и поселиться в Сочи, в их числе и жители некоторых городов Калифорнии.

Не врите.

9 Мая
#17
Гость

А вы были в Сан Франциско, чтобы делать такие выводы? В Сочи есть тюрьма, которую видно с любой точки города? А в СФ есть - это Алькатрас, стоящий на острове посередине залива.

Была

Василий
#18

Да вы с Колчаком не разобрались! Куда вам до понимания, чем отличаются субтропики от средней полосы?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: