Гость
Статьи
Хочу полететь в …

Хочу полететь в Таиланд

Всем привет! В связи с тем, что муж подарил мне путевку в Таиланд на Новый год у меня встал вопрос - на что стоит обратить внимание при выборе купальника, не хотелось бы переплачивать лишние деньги за аналогичное качество. Хотелось бы бикини или лучше мини бикини т.к. фигура позволяет (занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь). Какие могут быть нюансы визита в Таиланд самостоятельно и на что в общем стоит обратить внимание? Ведь там возможно другие обычаи, нежели у нас. Интересуюсь так как в связи с работой муж остается дома, с детьми в Екатеринбурге, а я лечу самостоятельно и осведомленность о нюансах не будет лишней. Всем добра! ^^

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голая едь, зачем тебе купальник

#2

А как же ваша семилетняя доченька на грудном вскармливании? Кто её будет кормить, пока вы в Таиланде?

Ляляля
#3

Такой бредовый вопрос😅 какие купальники и обычаи? Выбирайте любой по фигуре, там ведите себя естественно и все

Непсихолог
#4

нельзя шутить над королевской семьей, вообще упоминать в разговоре, местные от этого прям сильно напрягаются.

еда свежайшая, морепродукты тоже, вообще тайцы очень чистоплотные!
если солнца нет и дымка в небе не значит что не сгорите, защита обязательна! покупайте в подарок оттуда алоэ гель аптечный он шикарен! с водой Очень Осторожно, только из бутылок.

массаж тайский тоже супер вещь

крокодилы фигня, а вот заповедники, слоны и острова - супер!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: