Гость
Статьи
Куда поехать на море в …

Куда поехать на море в Краснодарском крае?

Анапу, Сочи, Адлер не предлагать
Может знаете какие-то поселки где не скучно? ну хотя бы элементарно вечером была музыка, кафе где посидеть отдохнуть можно.
В сочи шатала я спускаться вниз по горе к морю. В адлере тоже самое. И пляжи ужасные, узкие, еще и галька. В анапе уже все задолбало.
Где не скучно отдохнуть можно?
К сожалению муж не выездной (работа такая), поэтому заграницу махнуть не можем( #отдыхвроссии

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новороссийск, обалденный город

#2

В Туапсе есть классное место! 😉 Новороссийск

Владелец ЧЛЕНА
#3

Новороссийск, Кабардинка

Ольга
#4

Джубга

🎇
#5

Я тоже много где была в Краснодарском. На 5 баллов отдохнула в Анапе в отеле Кристалл на пионерском проспекте, потому что прямо на берегу был и там ветер-т. Е жары не было и духоты. Позже тоже отдыхали на пионерском проспекте-место такое было что ни ветерочка. Измаялись от духоты. В Геленджике не понравилось-бухта, как озеро, у берега гандоны плавали. Я бы хотела съездить в Дивноморское. Это Геленджикский район, но там открытое море. Какие то пансионаты от Газпром есть-доступные для всех желающих. Их хвалят

Гость
#6
🎇

Я тоже много где была в Краснодарском. На 5 баллов отдохнула в Анапе в отеле Кристалл на пионерском проспекте, потому что прямо на берегу был и там ветер-т. Е жары не было и духоты. Позже тоже отдыхали на пионерском проспекте-место такое было что ни ветерочка. Измаялись от духоты. В Геленджике не понравилось-бухта, как озеро, у берега гандоны плавали. Я бы хотела съездить в Дивноморское. Это Геленджикский район, но там открытое море. Какие то пансионаты от Газпром есть-доступные для всех желающих. Их хвалят

Мы году в 18 в Геленджик поехали, там гaвнoм всё затопило, со сливом канализации что-то. И купаться всем запретили. Вот отдохнули на славу..... 😂

#7
Гость

Новороссийск, обалденный город

Не надо в Новороссийск🤭. Здесь ужасно. Бетта, Криница, Джубга

Гость
#8

Кабардинка, Небуг, Дивноморское

Клара
#9

Кабардинка, хорошая набережная, кафешки. Рядом Геленджик. В самом городе пляж фигня, а в кабардинке норм.

🎇
#10
Гость

Мы году в 18 в Геленджик поехали, там гaвнoм всё затопило, со сливом канализации что-то. И купаться всем запретили. Вот отдохнули на славу..... 😂

😂Когда мы были в Геленджике там тоже какая то проблема с водой была, то ли напора не было то ли электричества

🎇
#11
Гость

Кабардинка, Небуг, Дивноморское

Были в Небуге-ужасно! К пляжу пришлось ходить через федеральную трассу мимо аквапарка-дорога разбитая. Цены в кафе росли с каждым днем. Там хозяева только и кормят я сезоном и сдирают кожу с посетителей своими растущими ценами

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: