Гость
Статьи
На море одна

На море одна

Добрый день, как относитесь к поездкам на море одной? Было у кого-то? Мне 21, у одной подруги работа, вторая с мч в другое место едут. Хочется на море, одна никогда не ездила, немного боюсь одиночества, хотелось бы услышать от тех, кто уже ездил так, как все прошло. Детей нет, мч тоже, учусь, работой не загружена. Боюсь лишь того, что буду жалеть и скучать там. #путешествияводиночку

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Ой не бейтесь и поезжайте. Это круто)) не нужно учитывать желания других попутчиков, время подъема утром и прочее. Если вы самодостаточная в моральном плане то вам будем хорошо вместе с собой)

Гость
#3
Ромашка

Ой не бейтесь и поезжайте. Это круто)) не нужно учитывать желания других попутчиков, время подъема утром и прочее. Если вы самодостаточная в моральном плане то вам будем хорошо вместе с собой)

Живу у моря. Одиночество у моря это прекрасно. Ты и море, и больше никого. Можно подумать, обдумать свои проблемы, море лечит. Если, конечно, ты не на Адлерском пляже, где яблоку некуда упасть.

Гость
#4
Ромашка

Ой не бейтесь и поезжайте. Это круто)) не нужно учитывать желания других попутчиков, время подъема утром и прочее. Если вы самодостаточная в моральном плане то вам будем хорошо вместе с собой)

Фигню не советуй, у девки опыта ваще нет , таким только с родителями надо хотя бы первый раз, а то вернется домой такая одиночка без денег, документов, беременная и с гонореей, если ваще вернётся

Гость
#5

Нормально ) будете жить в отеле , плавать в бассейне и в море , гулять ). Мне не скучно , люблю отдыхать от людей и общения

Гость
#6

До детей ездила всегда одна. Было круууто

#7

Моя подруга постоянно ездит одна. Говорит, что так лучше найти баланс) и отдыхаешь прямо по настоящему. Я ей всегда помогаю найти подходящий тур. То ей релакса не хватает, то надо что-то поактивней. Приходится учитывать её потребности, подруга же) Могу и Вам помочь в подборе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: