Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл переезжать из России ?

Пока не знаю куда, но думаю проще в Европу чем в Японию например или США. Хочу в Польшу, можно Францию #переезд

Автор
533 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, переезжай, если есть несколько мультов на открытие своего бизнеса. Или собирай бумажки для политического убежища

Гость
#2

вас там заждались, не медлите!

Мир
#3

Зачем? 🙄
Почитайте экономические данные и анализы, ни европа, ни сша не являются лучшим вариантом для переезда.
В России всё есть для сытой жизни, перспективы.

Гость
#4
Мир

Зачем? 🙄
Почитайте экономические данные и анализы, ни европа, ни сша не являются лучшим вариантом для переезда.
В России всё есть для сытой жизни, перспективы.

Какие перспективы, лахтинский даунито?

Гость
#5
Гость

Какие перспективы, лахтинский даунито?

Хотя бы перспектива избежания голодной смерти на улице.

Гость
#6

мадам знает толк в извращениях.

Мир
#7
Гость

Какие перспективы, лахтинский даунито?

Ты думаешь, я сейчас перед тобой, свиньёй, распыляться буду?
Вернись под пыльный плинтус, у тебя перспектив точно нет.

Мир
#8

Почитайте тут темку "Жизнь в Германии 2022-2023. Плюсы минусы", и делайте выводы.
В России очень хорошо, ребят. У нас прекрасная страна, и будет ещё лучше.

Бигдикович
#9

Там нищета и революции. Лучше в Украину переезжай! Самая свободная в мире страна! Будешь петь щенявмэрла и в кастрюле скакать))

Гость
#10
Мир

Почитайте тут темку "Жизнь в Германии 2022-2023. Плюсы минусы", и делайте выводы.
В России очень хорошо, ребят. У нас прекрасная страна, и будет ещё лучше.

Идиота кусок.

Мир
#11
Гость

Идиота кусок.

Какое у тебя необычное имя.

Мир
#12
Бигдикович

Там нищета и революции. Лучше в Украину переезжай! Самая свободная в мире страна! Будешь петь щенявмэрла и в кастрюле скакать))

Правильно "вна украину"))))

Энести
#13

Смысл какой в этом? У вас, что весомый капитал есть, или супер-пупер востребованная уникальная специальность или муж, гражданин страны назначения, готовый вас содержать всю жизнь. Если ничего из вышеперечисленного у вас нет, то лучше сидите здесь и не рыпайтесь, там будете влачить жалкое существование.

Гость
#14
Энести

Смысл какой в этом? У вас, что весомый капитал есть, или супер-пупер востребованная уникальная специальность или муж, гражданин страны назначения, готовый вас содержать всю жизнь. Если ничего из вышеперечисленного у вас нет, то лучше сидите здесь и не рыпайтесь, там будете влачить жалкое существование.

Она надеется мужа там встретить, в Польше или в Японии
А то никто не видел такую красоту не земную как автор

Гость
#15

байт на комменты

Гость
#16
Мир

Какое у тебя необычное имя.

🤣👍🏻

Гость
#17

Автор, все упирается в деньги. Если есть - езжайте, конечно. А если в голой опой, так вы никому там не сдались (как впрочем и здесь, но тут хоть денег тратить столько не надо). Те знакомые, кто уехали с копейкой в кармане- так там на птичьих правах там и остались (работают в сфере обслуживания в основном). Хорошо устроились те, кто уехал учиться сразу после школы и там осел (родители оплатили все) и те взрослые, у кого свой бизнес/хорошая работа на дистанционке. Вот и решайте.

Гость
#18
Мир

Зачем? 🙄
Почитайте экономические данные и анализы, ни европа, ни сша не являются лучшим вариантом для переезда.
В России всё есть для сытой жизни, перспективы.

Ты готова открыть свою дисслокацию? Кореная украинка

Гость
#19
Мир

Почитайте тут темку "Жизнь в Германии 2022-2023. Плюсы минусы", и делайте выводы.
В России очень хорошо, ребят. У нас прекрасная страна, и будет ещё лучше.

Когда будет тогда и вернусь. В любом случае ничего не теряю, ведь в России не лучше чем в лучших странах

Гость
#20
Мир

Правильно "вна украину"))))

Вот ты и выдало свою дисслокацию.
Общаюсь в видео чатах с Украиной, их от злобы к России просто разрывает, куча оскорблений, ненависти, и в итоге бан за сфабрикованные жалобы на 335 часов это 2 недели, и это всё заработано за 2 часа общения.
Так что сама живи в своей ненавистной Украине.
Кстати есть из европы, они говорят украинцев там не любят в Германии, и в Польше тоже

Гость
#21
Энести

Смысл какой в этом? У вас, что весомый капитал есть, или супер-пупер востребованная уникальная специальность или муж, гражданин страны назначения, готовый вас содержать всю жизнь. Если ничего из вышеперечисленного у вас нет, то лучше сидите здесь и не рыпайтесь, там будете влачить жалкое существование.

Что я теряю? В России что ли все перспективы открыты? А деньги меняются на фишки

Гость
#22
Гость

Автор, все упирается в деньги. Если есть - езжайте, конечно. А если в голой опой, так вы никому там не сдались (как впрочем и здесь, но тут хоть денег тратить столько не надо). Те знакомые, кто уехали с копейкой в кармане- так там на птичьих правах там и остались (работают в сфере обслуживания в основном). Хорошо устроились те, кто уехал учиться сразу после школы и там осел (родители оплатили все) и те взрослые, у кого свой бизнес/хорошая работа на дистанционке. Вот и решайте.

У меня и в России всё очень плохо. У меня больше шансов за границей, даже если их нет, будет заграница а не унылые дворы

Гость
#23

У меня есть друзья в Европе. В России у меня друзей нет. Мне не помогут в России, ничем. Поэтому нет смысла

Гость
#24
Гость

Какие перспективы, лахтинский даунито?

Ну как какие перспективы? Те, что даёт хорошее образование, а не диплом, купленный по случаю. Хорошие связи - и те, которые достались от родителей, и самостоятельно наработанные. Обучаемость, высокий уровень общего развития, т.е. интеллект.
Или ты думаешь, взаграницах это не нужно? Просто приехал, и все взаграничники обделались от счастья при виде тебя?

Гость
#25
Гость

У меня есть друзья в Европе. В России у меня друзей нет. Мне не помогут в России, ничем. Поэтому нет смысла

Задолбала ныть, чё тогда тут строчишь... вали к своим друзьям. Хотя, по факту, нет у тебя ни х е р а ни здесь, а в Европе и подавно, ведь так?

Гость
#26

вам - нет, раз сами не знаете, чего хотите и не готовы к лишениям ради перезда.
Тем, кому имеет смысл - знают, зачем, уже перехали или вострят лыжи, готовятся

Гость
#27
Гость

Задолбала ныть, чё тогда тут строчишь... вали к своим друзьям. Хотя, по факту, нет у тебя ни х е р а ни здесь, а в Европе и подавно, ведь так?

Они русские, полжизни живут в Европе. И всё не показывают и рассказывают. И о вас украинка и об отношении к себе, о жизни. Они не сидят на месте, ездят по всей Европе, но живут в одной стране

Гость
#28
Гость

вам - нет, раз сами не знаете, чего хотите и не готовы к лишениям ради перезда.
Тем, кому имеет смысл - знают, зачем, уже перехали или вострят лыжи, готовятся

У меня готово всё

Гость
#29
Гость

вам - нет, раз сами не знаете, чего хотите и не готовы к лишениям ради перезда.
Тем, кому имеет смысл - знают, зачем, уже перехали или вострят лыжи, готовятся

Лишение чего? Возможности вернуться что ли...
В США тоже очень много русских. Есть друзья и там

Гость
#30

В России будет скоро будет жить весь Кавказ. Кстати они очень ненавистные, агрессивные, это конфликт на ровном месте из ничего

Гость
#31
Гость

В России будет скоро будет жить весь Кавказ. Кстати они очень ненавистные, агрессивные, это конфликт на ровном месте из ничего

Молодёжь и старье ненавистные. Остальные не известно

Гость
#32
Гость

У меня готово всё

тогда не имеет смысла основной вопрос
раз все готово - ноги в руки и удачи

Гость
#33

В России не уважают тех кто живёт не в столице. За человека не считают.
Поэтому в России лучше жить после Европы а не до

Гость
#34
Гость

Ну как какие перспективы? Те, что даёт хорошее образование, а не диплом, купленный по случаю. Хорошие связи - и те, которые достались от родителей, и самостоятельно наработанные. Обучаемость, высокий уровень общего развития, т.е. интеллект.
Или ты думаешь, взаграницах это не нужно? Просто приехал, и все взаграничники обделались от счастья при виде тебя?

В Европе половина населения НЕ европейцы. Так что молчи. И в России не ждут без связей

Гость
#35
Гость

Лишение чего? Возможности вернуться что ли...
В США тоже очень много русских. Есть друзья и там

лишения есть всегда
поначалу, пока все не устаканится.
Общение, друзья, окружение, трудности, медицина, деньги, уровень жизни и тд и тп
Мало кому сразу все и на блюдечке.
у кого-то вообще не наступает фазы устаканивания - так и живут жалуюсь на неудачу, отсутствие блата и бог знает на что еще

Гость
#36
Гость

Лишение чего? Возможности вернуться что ли...
В США тоже очень много русских. Есть друзья и там

русских там лучше сторониться - они хотя и комфортнее, но замедляют адаптацию, пока варитесь среди своих.

Гость
#37
Гость

лишения есть всегда
поначалу, пока все не устаканится.
Общение, друзья, окружение, трудности, медицина, деньги, уровень жизни и тд и тп
Мало кому сразу все и на блюдечке.
у кого-то вообще не наступает фазы устаканивания - так и живут жалуюсь на неудачу, отсутствие блата и бог знает на что еще

Что я теряю, если в России тоже самое. Только язык знаешь и всё.
В рф много кого не любят, националистов тоже много, если ты смесь а не русская нация то пути закрыты. Ловить нечего в этой россии

Гость
#38
Гость

русских там лучше сторониться - они хотя и комфортнее, но замедляют адаптацию, пока варитесь среди своих.

Или помогают.
Не все же враги как вы

Гость
#39
Гость

Что я теряю, если в России тоже самое. Только язык знаешь и всё.
В рф много кого не любят, националистов тоже много, если ты смесь а не русская нация то пути закрыты. Ловить нечего в этой россии

я вас и не разубеждаю
Если вы готовы морально и материально и условия подготовлены - флаг в руки и вперед. Удачи!

Гость
#40
Гость

Или помогают.
Не все же враги как вы

пернул? Полегчало?
Вот в этом вы все - будло

Гость
#41

Поляки называют беженок украины КУРВА
Загуглите слово kurwa

Гость
#42
Гость

пернул? Полегчало?
Вот в этом вы все - будло

А может показать как вы общаетесь в видео чатах?
Фашистки блин

Гость
#43
Гость

Поляки называют беженок украины КУРВА
Загуглите слово kurwa

загугли слово "кремлебот"

Гость
#44
Гость

загугли слово "кремлебот"

Так к ним и обращайся. Не в тему

Гость
#45
Гость

Так к ним и обращайся. Не в тему

всеми повадками на кремлебота ты смахиваешь

Гость
#46
Гость

Они русские, полжизни живут в Европе. И всё не показывают и рассказывают. И о вас украинка и об отношении к себе, о жизни. Они не сидят на месте, ездят по всей Европе, но живут в одной стране

дебилко, ты поняла сама, что написала

Гость
#47
Гость

А может показать как вы общаетесь в видео чатах?
Фашистки блин

фашизм ныне - в россии, детка
не отворачивайся стыдливо

Мир
#48
Гость

Вот ты и выдало свою дисслокацию.
Общаюсь в видео чатах с Украиной, их от злобы к России просто разрывает, куча оскорблений, ненависти, и в итоге бан за сфабрикованные жалобы на 335 часов это 2 недели, и это всё заработано за 2 часа общения.
Так что сама живи в своей ненавистной Украине.
Кстати есть из европы, они говорят украинцев там не любят в Германии, и в Польше тоже

Успокойтесь, это обычный троллинг укропов))
Я из Москвы, и целиком и полностью за Россию.

Гость
#49

В России или в Москве жить или после Европы. Иначе ловить нечего.
Зачем мне такие ограничения, жить только в Москве. Вся России это Москва, остальное ни о чем

Гость
#50
Гость

всеми повадками на кремлебота ты смахиваешь

А ты на Фашистку украины