Гость
Статьи
Массажисты пристают к …

Массажисты пристают к девушкам в Батуми и Тбилиси

Прочитала новости о массажистах, которые приставали к девушкам во время массажа🤯
Отодвигали трусики, засовывали пальцы и трогали груди. Предлагали массаж с окончанием девочкам, гадость. 
Забронировала тур в Грузию в мае на лечение проблем с поясницей. Теперь настроение испорчено. Сначала лайнер, потом извращенцы массажисты. Слышала, что оскорбляют, кричат на улице вслед.
Деньги за тур уже не вернут, а ехать уже не хочется, больше даже массажисты расстроили.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, сходи к женщине-массажистке. Че тебе обязательно мужик-массажист нужен что ли?

Теребитель Клитора
#2

ну и что? спасибо конечно, что рассказала но вопрос только, нах уя?

Теребитель Клитора
#3
Гость

Ну, сходи к женщине-массажистке. Че тебе обязательно мужик-массажист нужен что ли?

видимо она ***. боится, что не сдержится и станет домахиваться до массажистки. а потом еще лайнер в порту будет. ей же с борта этого парохода нужно будет грузинам гадости орать, а у нее голос не сильный, переживает, что не расслышат.

Гость
#4

Я тоже читала, мерзко, и он до сих пор работает, только закрыл комментарии.

Гость
#5
Теребитель Клитора

ну и что? спасибо конечно, что рассказала но вопрос только, нах уя?

Ищет их контакты))

Гость
#6

vitaliy_energia инст, напиши ему, авторша, не разочарует🤣

Гость
#7
Теребитель Клитора

видимо она ***. боится, что не сдержится и станет домахиваться до массажистки. а потом еще лайнер в порту будет. ей же с борта этого парохода нужно будет грузинам гадости орать, а у нее голос не сильный, переживает, что не расслышат.

Уззкие🤦‍♂️

Гость
#8

А тут чего, массажистов нет? Или хочется горачих, грузынских? Правда жизни в том, что из пяти, которым предложат массаж с окончанием- четыре согласятся. Минимум. Иначе они бы не предлагали. Удивлён конечно подходом: вообще-то проблемы со здоровьем, тем более, с такой чувствительной областью как поясница, принято решать в специализированных клиниках у специалистов с образованием, квалификацией и репутацией. Желательно по рекомендации. А то так могут обслужить за твои же деньги- что задний мост откажет.

Продавшица из Пятёрочки
#9

А нах на массаж к *** идти?

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

А нах на массаж к муж лу идти?

А потому, что муж ло сильнее, чем баб ло. Ленивое, слабое баб ло не массирует- оно щиплет, порой до синяков, и гладит.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

А потому, что муж ло сильнее, чем баб ло. Ленивое, слабое баб ло не массирует- оно щиплет, порой до синяков, и гладит.

А *** этот массаж ваще нцжен?
Бассейн и карате помогают больше.
Я никогда у массажиста не была, этт ж *** он меня будет трогать!

1234
#30

Все в Батуми тетки, все в Батуми скорее очередь занимайте.

Гость
#31

А раньше вы не знали, что восточные мужчины горячие? Поясницу лечить не обязательно в Грузии. А, вообще, люди там несчастные, я была в Батуми два года назад. Никто не улыбается, все замороченные. У них зарплаты маленькие, ещё хуже России.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

А *** этот массаж ваще нцжен?
Бассейн и карате помогают больше.
Я никогда у массажиста не была, этт ж блть он меня будет трогать! И мне придётся потом отрубить ему руки!

Потому что, *** ты создание, есть некоторые заболевания, которые лечатся массажем. А есть хронические заболевания, течение которых можно замедлить при помощи массажа- по направлению лечащего врача. Например, для реабилитации после травм и переломов. Начнуться проблемы со здоровьем- будешь записываться за неделю к массажисту, и будешь платить ему не хилые деньги только для того, чтобы он тебя "облапал". А после- долго благодарить.

Гость
#35

Автор, в Грузии и подобных странах нельзя ни в коем случае ходить к массажистам-мужчинам, вас могут и изнасиловать. там есть в Батуми масстажистка Равина, идите к ней. Найдете в инсте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: