Гость
Статьи
Путешествия в одиночку

Путешествия в одиночку

Поделитесь своим опытом соло-путешествий. Уверенно говорю на английском, но нет желающих лететь куда-либо, поэтому хочется попробовать самому.
#нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем в путешествие вообще кто-то? Одной просто идеально. Встаешь когда хочешь, идешь куда хочешь, ни под кого не подстраиваешься. Со школьным английским путешествовала.

Гость
#2
Бухие бухи

А зачем в путешествие вообще кто-то? Одной просто идеально. Встаешь когда хочешь, идешь куда хочешь, ни под кого не подстраиваешься. Со школьным английским путешествовала.

это и есть настоящее путешествие, как Конюхов и Резерфорд. А иначе, вроде как на другую работу ходишь))

Гость
#3

После смерти мужа летаю одна, и мне это нравится. Посетила уже три страны в одиночку, скоро лечу в четвертую и пятую. Даже не думала, что это так прикольно. Я говорю о том, что никакого чувства одиночества нет, потребности в компании нет. Общаюсь много с людьми на англ. в поездках, очень повысила уровень языка. В Греции даже брала индивидуального гида на англ., и проблем не возникло. Соло путешествия - это очень круто!

Гость
#4

Я путешествовал один, сначала думал что будет не очень комфортно, но оказалось наоборот, делаешь что хочешь, ни под кого не подстраиваешься. Чувствуешь себя более свободным и настоящим

#5

Я вот с языками вообще не дружу, поэтому и отдыхаю только с кем то, но иной раз так хочется одной. На отдыхе всегда можно найти компанию, зачем вам эти попутчики

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: