Гость
Статьи
Сколько вещей вы …

Сколько вещей вы берёте в отпуск?

Лечу в жаркую страну на 10 дней ( не море) . Собрала 3 платья, 2 юбки, шорты, пару маек/футболок. Не мало ли будет? А вы девочки сколько вещей берёте? #путешествия #одежда

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда беру гору вещей и половину привожу ненадетыми. У вас нормально

#2

Футболки если стирать не собираетесь берите больше.

#3

платьев беру минимум, потому что на море у меня обычно активный отдых - хватает шорт, 4-5 маек.

Гость
#4

Нормально. Только футболок и маек побольше возьмите, будет, с чем носить юбку и шорты. Я беру одежду так, чтобы каждый день менять лук. В сентябре лечу в Германию на неделю, беру одно джинсовые платье, один костюм брюки и блузка,, один кардиган, несколько простых футболок, тайцы и длинную футболку типа платья в пару к ним. Буду носить брюки от костюма с разными футболками. И джинсовые платье ( вернее, туника, без тайцев не оденешь) буду носить один раз с длинными тайцами, второй раз с короткими. В общем, главное, чтобы вещи можно было комбинировать между собой.

#5

пара футболок
джинсы
худи
шорты
две пары обуви
носки трусы
(я мальчик)

Непсихолог
#6

я бы добавила 1 джинсы или леггинсы или спортивные свободные штаны в общем что-то в чем будет комфртно быть в холодрыге по прилету обратно или в аэропорту под кондиционером
1 шарф типа палантин от сквозняков
1 худи

считается что под 1 низ (шорты, юбки, джинсы) надо 3 верха разных
то есть в вашем случае надо минимум еще 2 топа добавить или рубашку чтобы защитить плечи от загара

что-то на голову берите волосы защитить и лицо обязательно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: