Гость
Статьи
Заскучала по северной …

Заскучала по северной романтике. Есть ли кто из ХМАО или ЯНАО?

Жила в ХМАО 20 лет назад. Затосковала по северу и его суровой романтике. Ещё один знакомый, уехавший на север ближе в Арктике описал, фото посмотрела и так захотелось в его посёлок 🙄😁 Рвануть бы куда то в Находку, Норильск, Новый Уренгой, Тазовский.... Люди на севере на порядок добродушнее и более отзывчивые, совсем другие люди, нежели в Москве. Здесь народ злой, дерганный, завистливый, а бывало, что попадались и сволочные, стервозные люди, особенно в коллективах. Может мне как туристу съездить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из Надыма. Прекрасный город! Буду вечно любить❤

Гость
#2
Гость

Я из Надыма. Прекрасный город! Буду вечно любить❤

Возможно, вернусь...

Гость
#3

В Москву едут злые, жадные, тупые со всей страны, а потом сами же москвичей в этом обвиняют. Перестаньте к нам ехать уже! Тогда и не будет столько грязи!

Гость
#4
Гость

В Москву едут злые, жадные, тупые со всей страны, а потом сами же москвичей в этом обвиняют. Перестаньте к нам ехать уже! Тогда и не будет столько грязи!

Да успокойтесь, К ВАМ никто не едет. Мы вас знать не знаем и вряд ли познакомимся. Покупаем квартиры в вашем городе и переезжаем К СЕБЕ-какие проблемы?!

Автор
#5
Гость

В Москву едут злые, жадные, тупые со всей страны, а потом сами же москвичей в этом обвиняют. Перестаньте к нам ехать уже! Тогда и не будет столько грязи!

Мэр Москвы тоже северянин.

Автор
#6
Гость

В Москву едут злые, жадные, тупые со всей страны, а потом сами же москвичей в этом обвиняют. Перестаньте к нам ехать уже! Тогда и не будет столько грязи!

Северяне добрые, потому что едут уже с деньгами, часто по переводу. Ипотеки у них нет. А злые и суетливые - из регионов Беларуси, Украины, ну и вся Восточная Азия.

Гость
#7
Автор

Мэр Москвы тоже северянин.

Причем коренной! Манси. Но куда москвАчам до таких знаний.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: