Гость
Статьи
Почему в мире так …

Почему в мире так устроено?

Почему, если хочешь путешествовать, то плати? Ладно предметы первой необходимости. Но почему мы обязаны платить за смену обстановки? Если хочешь минимум потратиться, то можешь посмотреть фото и видео в Интернете. Но, если хочешь в реальности оказаться в том месте, где тебе понравилось, то тебе на это необходимо иметь достаточно средств, чтобы можно было себе это позволить.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Такова жизнь, мы живём в мире, где всё покупается и продаётся.

Повелитель твоей мамки
#2

А как часто ты работаешь бесплатно?

Гость
#3

Ловите НЛО, и путешествуете на нём, либо машину времени - и отматываете триста четыреста лет и умираете там от чумы. Не хотите - создайте свою утопию - и живите в ней, проекторы на стенах, динамисеские голограммы с сенсорнвм эффектом. Или просто - туристическую визу с правом работы - и мотайте туда на ПМЖ

Гость
#4

По такой логике далеко можно зайти... А почему мы должны платить за ЕДУ?

Гость
#5

Не только путешествовать, даже в своем городе перемещаться стоит денег, если не пешедралом.

Гость
#6

Идите пешком. Оплатите только въезд в чужую страну, те визу и паспорт

Гость
#7

лавров предложил вот туризм в северную корею, пользуйся моментом )

чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯
#10

Приплыли.
Потому что мир давно другой. Это раньше до нашей эры было бесплатно всё и то не всё. Так как все равно также платили. Везде так. И даже в других вселеннвх. 😄

Гость
#11
Гость

а почему в мире так устроено что я не могу без визы и загран куда угодно попасть? планета то общая

Потому что власть есть, а без власти существовать невозможно

Гость
#13

А что тут нелогичного?

Гость
#14
Гость

вот за шенгеном я 6 часов в очереди торчала это как ваще? бесят со своими визами
больше никуда не поеду даже за границу , паспорт кончился загран

Скажите спасибо своему правительству)

Гость
#15
Гость

а почему в мире так устроено что я не могу без визы и загран куда угодно попасть? планета то общая

Тоже этого не понимаю. К чему это всё?

Гость
#16

Автор, потому, что вы платите не за смену обстановки, а за комфорт. А сменить обстановку вы можете, добираясь автостопом и ночуя на вокзалах. А так то сами согласны пустить к себе пожить туриста, чтобы он жил и кушал у вас бесплатно?

Гость
#17
Гость

лавров предложил вот туризм в северную корею, пользуйся моментом )

Он что бесплатно предложил?

Гость
#18

Вообще-то есть дешевые способы для путешествий. Тот же автостоп, велосипед. Ночевать можно в хостелах, у местных, по обмену, в палатке, даже бесплатно. От визы и паспорта увы никуда не деться

Гость
#19
Гость

Автор, потому, что вы платите не за смену обстановки, а за комфорт. А сменить обстановку вы можете, добираясь автостопом и ночуя на вокзалах. А так то сами согласны пустить к себе пожить туриста, чтобы он жил и кушал у вас бесплатно?

Еда не должна быть бесплатна. Но вот платить за проживание-это уже бред.

Гость
#20
Гость

Еда не должна быть бесплатна. Но вот платить за проживание-это уже бред.

В свою квартиру пустите путешественников?

Гость
#21
Гость

В свою квартиру пустите путешественников?

к стати некотрые так делают, крутой обмен опытом и впечатлением, но автор просто плачется, что плохо с загранкой

Гость
#22

А ты во сне путешествуй. Заснула и в париже. А проснулась и снова в мытищах

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: