Гость
Статьи
Что взять перекусить в …

Что взять перекусить в поездку на автобусе?

Еду в Чемал из Барнаула, в кафе по пути перекусывать не хочу. Что взять? Планировала взять немного плавленного сыра в треугольниках и перец болгарский нарезать в контейнер, воды 0.5 бутылку. Наверное, не хватит. Что добавить к этому набору? Хлеб и хлебцы не предлагать, слишком крошится.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Взрослая тётя, не знает что поесть в автобус взять. Хлеб - не предлагать. 😂 Самой то не смешно? Кто ж знает, что Вы едите. Мне бы в голову не пришло перец брать.

Гость
#2

А ехать то сколько часов, ***?

Гость
#3
Красотуля

Взрослая тётя, не знает что поесть в автобус взять. Хлеб - не предлагать. 😂 Самой то не смешно? Кто ж знает, что Вы едите. Мне бы в голову не пришло перец брать.

Ну, тебе не пришло, а мне пришло, потому что я о своем здоровье забочусь. А тётя тут только ты, мне 24

#4
Гость

Ну, тебе не пришло, а мне пришло, потому что я о своем здоровье забочусь. А тётя тут только ты, мне 24

Значит дядя, если не тётя. 😂

Гость
#5
Красотуля

Взрослая тётя, не знает что поесть в автобус взять. Хлеб - не предлагать. 😂 Самой то не смешно? Кто ж знает, что Вы едите. Мне бы в голову не пришло перец брать.

А в целом, если тебе делать нечего, то и засирать темы своим "гурувским" хамством не надо, сходи хоть посуду помой

Гость
#6
Гость

А ехать то сколько часов, тупня?

В гугл залезь и посмотри, я расстояние от пункта до пункта написала.
Модеры, тут оскорбляют беспочвенно

Гость
#7

Короче, ясно. Опять не в то время попала, много конченных, даже заходить сюда смысла нет

#8
Гость

А в целом, если тебе делать нечего, то и засирать темы своим "гурувским" хамством не надо, сходи хоть посуду помой

Я не хамила, впрочем свинья везде грязь найдёт.

Gatto
#9

Рыбу вяленную

Гость
#10

не надо перец ,вдруг изжога ,или живот прихватит,бутерброды,чай в термосе ,мясо можно отварить,курица сильно пахнуть будет,заверните в фольгу,нормально сохраниться

Гость
#11

Орехи, сухофрукты (дают насыщение надолго). Можно сделать бутерброды из мягкого хлеба (он не крошится). Можно взять булочки, которые не крошатся, можно взять питьевые йогурты, вареные яйца и т.п.

Гость
#12
Гость

не надо перец ,вдруг изжога ,или живот прихватит,бутерброды,чай в термосе ,мясо можно отварить,курица сильно пахнуть будет,заверните в фольгу,нормально сохраниться

еды вам мало на 300км ,перец и сыр ,что за еда,а почему крошится хлеб?возьмите нормальный ,продают ведь нарезкой наверно

#13
Гость

еды вам мало на 300км ,перец и сыр ,что за еда,а почему крошится хлеб?возьмите нормальный ,продают ведь нарезкой наверно

Каждый бутерброд в отдельный пакет положить, есть аккуратно из пакета, ни одной крошки не будет. Булки продаются, гамбургеры сделать.

74
#14

Вас же спросили сколько ехать? Чего тут вы..... Ответьте нормально, отсюда и советы, а в 24 не знать что в дороге едят. Это 100% головка бобо

Захария
#15

в дорогу берут:
бутерброды( не знаю, почему они крошатся)
батончики
бананы, другие фрукты
вяленые манго и все что нравится из такого рода сухофруктов
Да хоть что...
Вот сыр в треугольниках вызывает вопросы...
У меня вечно он так открывается, что все руки грязные..
Не, вода, салфетки можно, но на фига...

Черпак
#16

Простой состав: бутер в пластиковый контейнер, чай в термосе, литровка чистой воды.

Сложный состав: испечь пирожки, чай в термосе, бутылка питьевой воды.

Гость
#17
Гость

Ну, тебе не пришло, а мне пришло, потому что я о своем здоровье забочусь. А тётя тут только ты, мне 24

Рили? А вопросы как от трехлетки или уо

Гость
#18
Гость

В гугл залезь и посмотри, я расстояние от пункта до пункта написала.
Модеры, тут оскорбляют беспочвенно

Так ты тему выссрала! Значит тебе тупицце своим умом не допетрить, а я по гуглам лазить должна

Гость
#19

Приходится ездить по 12 часов , беру термос с чаем и бутерброды ну и фрукты с орехами .

#20

Сколько по времени ехать? Гугл говорит - около 7 часов, так? По сути это как рабочий день, в который входит обед и 1-2 перекуса. Сэндвичи или бутерброды берите - хоть сами делайте (на хлебе или булке колбаса/мясо/ветчина, зелень, сыр, туда же и перец болгарский можно, если хотите), хоть всякие готовые бургеры. Ничего не раскрошится, положите в пакеты. Или пирожки - если у вас рядом есть нормальная кондитерская с выпечкой, можно штуки 3 мясных или пару мясных и один сладкий купить. Бутылочку или две питьевого йогурта, упаковку печенек. В пакете нормально, над ним и есть будете, не накрошите. Бутылку воды берите лучше побольше, хотя бы литровую, мало ли что.
Если не тяжело нести и не привыкли весь день без кофе, можете его с собой в термосе взять (хотя я не таскала его с собой, но знаю людей, кто без дозы кофеина страдает). Если хотите, можно и 1-2 яблока сунуть. Мы же не знаем, сколько вы привыкли есть обычно.
А еще суньте с собой влажные салфетки протереть руки перед едой. И на всякий случай любой обезбол, так как столько часов ехать в автобусе в одной позе - знаю людей, у которых по такому раскладу может запросто голова разболеться.

Гость
#21

Лучше перекусывать в кафе, чем давиться сухомяткой и кусочничать.Всегда перекусываю в кафе, там и супчики, и второе, ассортимент хороший, водитель может подсказать, где лучше и вкуснее, они постоянно в поездках, знают.

Не автор
#23

Обязательно поесть перед поездкой + в остановки в кафе не автозаправках или где они там останавливаются - других вариантов нет. И там де покупать воду или сразу брать с собой минимум литр.

Непсихолог
#24

вам нужно 3 перекуса

бананы гроздь
порезанный апельсин 1-2шт в пакетике
финики 6шт
отварные яйца 2шт
кусок куриной грудки отварной 200гр 2шт
огурцы вдоль нарезанные пару штук крупных
нежаренный миндаль гр50

бутылка воды с долькой лимона 2шт
термос с кипятком
кружка
пакетики с чаем и кофе
в кафе берете суп 400мл простой диетический (Без сметаны!)
и хлеб

в итоге у вас два перекуса и суп
все!

Непсихолог
#25

ps 2 бутылки с водой по 0,5л с долькой лимона
итого литр

если пьете кофе то после него надо 200мл воды выпивать
и потом конечно хочется побыстрее в туалет

поэтому с кофе в поездках осторожнее!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: