Гость
Статьи
Билеты на самолет по …

Билеты на самолет по 99 рублей - кому-то удалось?

Вчера и сегодня одна известная авиакомпания проводила акции - билеты по 99 рублей. Нужно было угадать город вылета и найти методом тыка билет. Слышала что и ранее такие акции проводились. Интересно, удалось кому-то отхватить билет? Я находила такие билеты через сайт-посредник но при попытке купить цены выскакивали обычные. Это всё разводка, или правда? Готовы ли вы полететь к черту на кулички если билет будет почти бесплатным?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я летал не куда попало, а куда надо за 1 рубль 20 копеек.

гость
#3

не попадалось

Евгений К
#4

Блин. Пропустил этот момент от победы. Хотя видел, и думал попробовать поймать. Но просидел на woman 😄

Гость
#6

Отправят в какой-нибудь Магадан и нафик это надо?

Гость
#7
Евгений К

Блин. Пропустил этот момент от победы. Хотя видел, и думал попробовать поймать. Но просидел на woman 😄

вообще сегодня до конца суток объявлено
но думаю разобрали уже
смотрите их тг канал если что

Гость
#8
Гость

Отправят в какой-нибудь Магадан и нафик это надо?

в Магадан они не летают...А я бы если честно с удовольствием слетала да за 99-то рублей

Гость
#9
Гость

В том году видела от екб до махачкалы за 800 руб прямой 3 часа

я сегодня видела москва-красноярск на 11,14, 15 сентября билеты по 99, 350 рублей... На авиасейлз. Когда пыталась нажать чтоб купить - вылетали цены обычные по 7000-12000

Гость
#11

такие акции специально для потенциальных лохов проводят исключительно мошенники и они вам никаких билетов естественно не дадут мошенничество вычисляется по формуле йййуууххх умноженный на йййуууххх и возведенный в куб равно йййуууххх

Гость
#12
Гость

я сегодня видела москва-красноярск на 11,14, 15 сентября билеты по 99, 350 рублей... На авиасейлз. Когда пыталась нажать чтоб купить - вылетали цены обычные по 7000-12000

туда даром а обратно с товаром

Гость
#13
Гость

Отправят в какой-нибудь Магадан и нафик это надо?

Обычно у мошенников такие направления не популярны и вылеты на гастроли в город Сочи их прельщают намного больше

Гость
#14
Гость

туда даром а обратно с товаром

Что? Обратно можно на поезде

#15

в прицнипе, были билеты, куда нужно, но из другого аэропорта.
И 99 - это только ручная кладь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: