Гость
Статьи
Какие варианты есть?

Какие варианты есть?

Хотим с мужем попробовать новый вид путешествия, а не просто в отеле поваляться. Но идей вообще никаких, сидим гуглим вообще) Какие варианты есть? Горы не предлагать, я боюсь этого всего) #путешествия

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так езжайте не на курорты, а в любые другие города, где просто архитектура или виды красивые и гуляйте, гуляйте, гуляйте

Гость
#2

Что значит "Просто в отеле поваляться"? Смысл куда-то ехать, чтобы просто валяться? Валяться можно и дома.

Захария
#3

приезжаете в город. гуляете, смотрите. ночуете в отеле. если все омотрели, перебираетесь в другой город. Есть города, где одного месяца может не хватить...

Гость
#4

Норвегия - район Тремсе-Нарвик

северное сияние
катание на собаках
парк полярных животных
жизнь в чуме и камлания саамов
викинги и треска на Лофонтенских островах
экстремальная еда - лутефиск, ракфиск, китятина
морозы (для меня экзотика)

Гость
#5

Лучше чем просто валяться в отеле валяться в отеле всю зиму

Гость
#6

Грасс - 20 км от Канн

парфюмерная столица - курс как готовить духи
после которого создаете свой собственный аромат

Гость
#7

Кулинарный тур, архитектурный тур, пляжный отпуск, культурный отпуск.

Гость
#8

День оленевода в Салехарде - бесподобно

#9

Можно было бы на лыжах покататься, но эта пора года кончается. Пеший туризм. Конный туризм. Байдарочный туризм. Велотуризм. Яхтотуризм. Туризм на плотах, туризм на ослах.

Анна
#10

Горы и я боюсь. У меня подруга ездила на яхте кататься, сказала классно)

Гость
#11

На Камчатке понаблюдать за медведями кронокский заповедник

Наталья
#12

А круиз рассматриваете? Есть классный на Астория Гранде, можно в Турцию, можно в Египет. С заходом в несколько городов, есть экскурсии, на борту каждый вечер шоу-программа.

Татьяна
#13
Наталья

А круиз рассматриваете? Есть классный на Астория Гранде, можно в Турцию, можно в Египет. С заходом в несколько городов, есть экскурсии, на борту каждый вечер шоу-программа.

Ой, это интересно звучит. Спасибо, сейчас пойдем гуглить)

Татьяна
#14
Анна

Горы и я боюсь. У меня подруга ездила на яхте кататься, сказала классно)

Вот я тоже над каким-то этим вариантом думала)

Nina
#15

Можно съездить летом в Мурманскую область на озеро Имандра. Разбить палатки, пожарить сосиски, насладиться уединением с самим собой и природой. На озере также можно порыбачить. Там обитает много разных рыб: ерш, язь, корюшка и т.д. Озеро достаточно большое, но вода холодная. На побережье есть сауна, множество развлечений: катание на кайтинге, гидрофойле, саб бордах. В городе Мончегорск (это город, который находится на побережье озера) можно сходить в соляную пещеру, или музей, или покататься на картинге, или изучить историю города и поселения Кольского полуострова в музее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: