Гость
Статьи
Москва. Куда сходить? …

Москва. Куда сходить? Что поесть?

Скоро буду в Москве. Посоветуйте куда сходить, что посмотреть? Где вкусно перекусить, если вдруг проголодаюсь?) #путешествия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некуда и негде. Не психуй

Гость
#2

В ТЦ Вегас сходи, азеры кушать хотят. И новую яхту, и новый бизнес джет.

#3

Сейчас безопаснее сидеть дома и не высовываться.

Захария
#4

по данным на февраль в Москве более 21 тысячи ресторанов..
Лидирует по количеству - грузинская кухня...
У вас предпочтения есть?
Посмотреть можно людей, зверей, предметы..
Тут тоже вопрос предпочтений

Гость
#5

Мы с подругой ходили 26 на выставку Россия на ВДНХ вход свободный. Стоит посмотреть. Там же фуд.корт. Можно перекусить. Каждый регион представляет свои достижения что они производят.

Гость
#6
Гость

Мы с подругой ходили 26 на выставку Россия на ВДНХ вход свободный. Стоит посмотреть. Там же фуд.корт. Можно перекусить. Каждый регион представляет свои достижения что они производят.

Кстати офигенская выставка. Советую

Гость
#7
Гость

Кстати офигенская выставка. Советую

Да мне тоже очень понравилось. В России столько красивых мест.

Гость
#8

На площади трёх вокзалов всегда беляши продают. Я покупал там за 70 рублей всего. Напротив Чайханы. Качество хорошее, пышные. Поноса не было

Гость
#9

Конечно в чайхану. Точикская кухня сейчас в тренде

вонючая баранина с дешевым рисом - плов

Гость
#10

Вкусно и точка, давно мечтаем туда сходить

Гость
#11

В Крокус

Дана
#12

Красная площадь, парк Горского, театры... Можно экскурсию по ночной Москве взять. Покушать вкусно можно в Планете Суши (но не ночью:))

Ульяна
#13
Дана

Красная площадь, парк Горского, театры... Можно экскурсию по ночной Москве взять. Покушать вкусно можно в Планете Суши (но не ночью:))

Ой, кстати, хорошо, что напомнили про Планету. Я давно уже там не была. На днях забегу, хоть роллы вкусные поем

Андросик Вера
#14
Дана

Красная площадь, парк Горского, театры... Можно экскурсию по ночной Москве взять. Покушать вкусно можно в Планете Суши (но не ночью:))

Ага, у них ещё мега роллы сейчас прикольные появились)) вообще, ребята, молодцы, что постоянно меню обновляют. Всегда интересно что-нибудь новенькое пробовать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: