Гость
Статьи
Обожаю Божену Рынска!

Обожаю Божену Рынска!

Вот честное слово, очень люблю Божену. Лично с ней, само-собой, не знакома, но с огромным удовольствием читаю ее ЖЖ в сети,статьи в Известиях. Рабочий день ими начинается, продолжается и заканчивается. Очень талантливая, умная и красивая девушка. Немного не везет ей в личной жизни,ИМХО, но тут уж как повезет. Вобщем, классная она! Может кто-нибудь знает ее лично?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять? Тетки, хватит себя пиарить! то божена,то лолитка престарелая... Скока можно? Признайте уже,что вы в отстое.

Гость
#2

Старая пошлая закомплексованная баба. Знаю лично.))))))))))

Гость
#3

pochemu zakompleksovannaja....

Света
#4

Автор, женские фамилии в таких случаях склоняются - Обожаю Божену РынскУУУ.

Гость
#5

Хех, кто-то видимо под впечатлением ее последней публикации

http://www.compromat.ru/page_27682.htm

Гость
#6

Блин, да куча теток что-то где-то пишут, всех обсуждать чтоль будем? Была б эта тетка еще и известной хоть чуток..неужели больше никак неизветсные и неинтересные тетки не могут себя пропиарить?

Гость
#7

Жалкое зрелище. Достоинства ноль.

Гость
#8

Ето у которой сиськи колишатся и губяки раздутие?

Гость
#9

Я начала читать ее жж и тут же бросила. Сплошной поток негатива, скандалов, сплетен про других и восхваления себя любимой. Из серии "Ну, что у нас плохого?"

Гость
#10
Гость

Ето у которой сиськи колишатся и губяки раздутие?

Она!Дама не первой свежести. И даже не второй.

Гость
#11

Автор, разве она так много пишет, что у вас ее статьями весь рабочий день занят? Может, вы у нее корректором работаете?;)

АВТОР
#12

Девочки, ну знаете ли... Она мне правда нравится. ЖЖ ее,конечно,может и негативный,но уж лучше розовых соплей.Если уж не любит кого-так и говорит, а не притворяется овцой толерантной.Корректором у нее не работаю.Что фамилия склоняется -не знала, спасибо за подсказку.Гость 2 - знаете лично, говорите?Ну и что она за человек?

Гость
#13

Мне ее жаль, она никак не прорвется. Удачи, может еwе и обломится то о чем она мечтает:)

Пекаль
#14

А я тоже читаю ее ЖЖ. Не знаю, какие там у нее человеческие качества, но журналист она талантливый. Читать интересно. И местами созвучна ее жизненная позиция.

Гость
#15

Чем-то Шапокляк напоминает эта Божена.

Гость
#16

мне она напоминает человека с огромными психологическими проблемами. А еще не понимаю эти её интрижки с лондонским возлюбленным, когда при богатом мужике БОжена не имеет ни копейки, общаются редко и т.д. Никчему не ведущие отношения, не нужна она ему(( Жаль БОжену, она действительно заслуживает любви и покоя.

#17

Нелепая какая-то женщина

Гость
#18
Гость

Мне ее жаль, она никак не прорвется. Удачи, может еwе и обломится то о чем она мечтает:)

А куда она прорывается?

Черубина
#19

посмотрите ее в Школе злословия, выложена на Youtube.com - получите удовольствие!

.
#20

А хто ето?

Стелла
#21

А сколько ей лет?

Гость
#22
Стелла

А сколько ей лет?

Под 50.

Гостья
#23

Девочки, я тоже относилась более, чем положительно к Божене. Но сейчас пребываю в шоке от ее поступка и это просто отвратительно. Почитайте пожалуйста вот ЭТО.. позор позор позор..http://labas.livejournal.com/793063.html

Гость
#24

Фигня полная. Никому не интересно уже.

Гость
#25

а мне нравится, отличная тетка!

Марта
#26
Гостья

Девочки, я тоже относилась более, чем положительно к Божене. Но сейчас пребываю в шоке от ее поступка и это просто отвратительно. Почитайте пожалуйста вот ЭТО.. позор позор позор..http://labas.livejournal.com/793063.html

Я в шоке и от ее английского, и от ее рассуждений. Живу в Англии. НИКОГДА!!! При мне не позволяла хаить нашу страну, тем более самой что-то плохое говорить. А ее английский - просто ужас!

Марта
#27
Гость

а мне нравится, отличная тетка!

Мне тоже нравилась, пока не прочитала ссылку, которую дала 23 гость

Марта
#28
Черубина

посмотрите ее в Школе злословия, выложена на Youtube.com - получите удовольствие!

Ой, спасибо, давно так не смеялась.

Роза чайная
#29

Мне тоже очень нравится Божена Рынска. Красивая, талантливая и умная!

Гость
#30

Стареющая, пыжащаяся из себя что-то представиться дурында. Выражение прооперированной моськи лица все время обиженно-грустное. Мне её жаль. у меня постоянно ощущение, что она все лезет и лезет в сферы, которые для неё недосягаемы. А юность и даже молодость уже позади, а богатог оспонсора все еще нет на горизонте....

Гость
#31

Да, выражение лица - побитая дворняжка... ***

Loft
#32

Ну вот и я в чем-то соглашусь с предыдущими ораторами... Конечно, у нее не отнять и точности в высказываниях, за которые я люблю читать ее статьи, хотя то, о чем она пишет, мне не близко совершенно. Как не отнять и внешних достоинств. Но вот витает вокруг всегда какая-то аура... нефартовости, что ли... Отсюда и выражение лица... В общем, я бы еще хорошенько подумала насчет личного знакомства - как бы не перескочило невезение-то.

Фая
#33

Она очень озлоблена,сама говорит ,что обязательно мстит обидчику.Хотя может это и правильно ,потому что она одинокая и беззащитная женщина

Гость
#34

Гольная дура. Очень ограниченный человек.

Мила
#35

Эта всклокоченная болонка прочитала, как тут Ленина пыталась себя навязывать и полезла туда же. Только Лениной надавали по мордам, а на эту просто жалко тратить время. Вообще ничто, никто, звать никак.

И так дико боится это о себе услышать, что в ЖЖ комменты только для тех кого сама зафрендила.

Жалкое ***

текила
#36

Ой, блин! Откройте сотый выпуск Officiel, она там с голыми сиськами, ужос! Знакомая была на этой фотосессии, говорит, отвратная старая дура, пошлая и вульгарная.

7&7
#37

ваще не знала,кто это. щас только посмотрела "пусть говорят", посвященное Майклу Джексону,думаю,что ж там такая сидит нерасчесанная и с губищами (просто мелькала в кадре), а потом когда ей дали слово, я подумала, если *** когда-нить научится говорить, это будет примерно так же. высокомерная,злобная и отвратительная! не забыла бедного гостя опустить!в общем жуть...

Рита
#38

Ей правда под 50 лет? Тогда она неплохо вылядит.

Рита
#39

Хм. Выглядит

Рита
#40

Хм. Выглядит.

Советчица
#41

ей 32. Выглядит она нормально. между прочим, камера прибавляет 5 лишних кило и 10 лишних лет, а вы не знали? Или все тут красотки как на подбор? Не факт, что по телевизору будете красотками.

Рита
#42

Согласна. Я поэтому и удивилась напис-му тут возрасту.

Советчица
#43

Супер-пост в ее журнале появился.

http://becky-sharpe.livejournal.com/621083.html

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!

Гость
#44

Жалко ее почему-то. Все время жалко - по-женски.

Советчица
#45

Мне тоже жалко. Такая харизма, потенциал женский - и все невостребованное, неоцененное.

Советчица
#46

Недолюбленная она. Прям зимняя вишня...

мое имя
#47

По-моему, очень неглупая бабенка.

И ник ей подходит - Бэкки Шарп, она такая же бойкая и умненбкая как Бэкки в "Ярмарке тщеславия", только нет у неё такого бездонного цинизма и бездумной жестокости, просто человек вот ну не любит детей, к примеру, и не скрывает этого...

Ей бы родиться лет на 200 или хоть 100 раньше. была б хозяйкой салона, львицей света. А в наше время нужно безмозглой быть, чтоб тебя на руках носили.

Гость
#48

Рыхлая она. (((

Читать интересно.

Но век её короток(((

Гость
#49

Классная она и цинизм её нормальный для нормального русского человека! Ну и что, что английский у неё стремный, можно подумать все тут филологи собралися и знаете английский лучше Элтона Джона У неё многому поучиться можно Вульгарность тоже надо заработать и уметь её продемонстировать

fleo
#50

Все-таки ее бычок-барсук упрямится, а время идет. Пусть бы уже оставила свои бесплодные усилия женить его, может кого-нибудь и встретила (в смысле, побольше простоты, поменьше мата).