Гость
Статьи
Тарзан

Тарзан

Тарзан в передаче интуиция и вообще . Интересно узнать ваше мнение.

Volna
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне понравилось из камеди про него: программа в мире животных "А это стрингоносный шестохват. Он питается какашками и не любит когда на него смотрят бесплатно"))))))))

Была на его выступлении - бред....

в попе дырочку нашла
#2

я тоже была как то на его выступлении. Зимой дела было. Он пригласил на сцену одну даму из зала, начал танцевать с ней, типа раздевать. Снимает с нее сапог, а там носок шерстяной )))

нестеров
#3

ааааааааааааа жесть

Volna
#4

Последнее время Тарзан выглядит очень педово. На интуиции в его друзьях были жена и два 100%-ных голубка.Почему то при этом совсем не умеет одеваться: в который раз на нем эта полосатая, декольтированная кофта. Пародоксально так же то что человек столько лет работающий на публику, не умеет прилично держаться перед ней. Запуган, глуп, неловок, постоянно непроизвольно принимает стриптизерские позы, кланяется,садится на одно колено. Жалкое зрелище.

Volna
#5

пародоксально=парадоксально

урсула
#6

мне он нравится, красивый статный мужик, повезло наташке! слышала, что в прошлом он был военным, но жизнь заставила зарабатывать стриптизом...

Гость
#7

2,3 - дело ж бвло зимой! Ничего хорошего в нем не вижу!

Гость
#8

Если скрестить его с Собчак,то получится породистый жеребец или кобыла.)))

Понтус
#9
в попе дырочку нашла

я тоже была как то на его выступлении. Зимой дела было. Он пригласил на сцену одну даму из зала, начал танцевать с ней, типа раздевать. Снимает с нее сапог, а там носок шерстяной )))

Спс блш)))Второй день ухохатываемся всем коллективом)))))

Гость
#10

Тарзан занимается своим телом в клубе Физкульт в к-се Воробьевы горы. На педика не похож, нормальный мужик, но одевается как то нелепо, и Натулька его иногда в баню туда приходит , попец у неё с целлюлитом.

#11

Надо было второй сапог снять - вот умора, если бы носки разные были!

Л@пуля
#12
дарья воскресенская

Надо было второй сапог снять - вот умора, если бы носки разные были!

))))))))))

Л
#13

Придурок он выпендрежный...Салдофона из себя никогда не выкорчеет,занимался он всем в период девяностых, чтобы прокормиться...потом тему просек денежную, дамочки ведь кидаются на хорошее тело...те дамочки, у которых бабки есть, а в голове уже фантазия иссякла как себя развлечь...у него имидж такой, что ходит неизвестно в чем, лишь бы все виделт его якобы сексуальную тушку...в общем, козел он...

Гость
#14

Моя жена и я любим меня.Смотрятся как павлин и курица.

#15
Гость

Моя жена и я любим меня.Смотрятся как павлин и курица.

))))) скорее как цыпленок и курица) кому он нужен?

Я
#16

фффффууууууууууу - наташка лучшего и не заслуживает -подобное притягивает подобное ,

Имярек
#17

Тарзан, очень красивый и сексуальный.

Гость
#18

Ммммда...всё -таки зависть-злая штука....Миллион раз слышишь такое в клубе,когда он выступает.Датолько когда тянет на сцену-то тут же лапать его начинают и обвиватьЮа 15 мин.назад вопели какой он ужасный...ну-ну...Лицемерие неиссякаемое...

#19
Л

Придурок он выпендрежный...Салдофона из себя никогда не выкорчеет,занимался он всем в период девяностых, чтобы прокормиться...потом тему просек денежную, дамочки ведь кидаются на хорошее тело...те дамочки, у которых бабки есть, а в голове уже фантазия иссякла как себя развлечь...у него имидж такой, что ходит неизвестно в чем, лишь бы все виделт его якобы сексуальную тушку...в общем, козел он...

Ржу....нимагу

#20

Да нормальный мужик Тарзан. Ребенка родил, дерево посадил и т.д. :)))

Гость
#21

родила наташа . а ребенка сделать не трудное дело сделать .

Лена
#22

Главное, чтобы он Наташке нравился - без неё он никто. А по поводу её целлюлита...Всем бы так выглядеть, ей же не 20 лет. И зависть плохой советчик. Живут себе люди, никого не трогают, пусть будут счастливы.

катя
#23

но мерзее Тарзана трудно кого-то представить (доводилось видеть его в жизни,правда не на сцене).И что Королева в нем нашла? видимо или просто мало опыта с мужиками--с 16 лет с одним мужчиной жила:-).

Гость
#24

Я ещё удивляюсь как она променяла такого мужчину, как Игорь Николаев, на бездарного стриптизёра Глушко. Вот тут я совсем её не понимаю. Это у неё глаза в заднице что ль были, когда она на бицепсы повелась. Николаев - талант, музыкант с большой буквы. И как мужчина интересный. Глушко отдыхает на фоне Николаева. Вот здесь наверное тоже сказывается отсутствие вкуса.

Гость
#25

красивый мужик,звездей не хватает с неба , зато Наташка при нем расцвела. а у Николаева культ его и его мамы,Наташка там на десятом месте была.

Гость
#26

не чего красивого в не вижу . мускулы это не красота . а у него точно не на 1 месте .

Гость
#27

Он ухлестывал за моей знакомой, которая работает гримером в Москве....Осыпал подарками, вел себя как нежентаый, на разумный вопрос по поводу жены, он отвечал: "Пусть тебя это не волнует". И это было еще года 3 назад, когда у них вся любовь-морковь цвела. Он жуткий любитель женщин и изменял Наташе всегд

Гость
#28

И что, у них что-то таки было? У Вашей знакомой и Тарзана?))

Гость
#29

Она говорит, что нет. Я не стояла в ногах. Сказала, что не сексуален он и чрезвычайно туп. Скучно, говорит, было. Но она рассказывала, что по долгу службы сталкивалась, и он практически никого из женского пола

Гость
#30

не пропускал

Гость
#31

Классный Мужик!

Гость
#32

да уж классный так поступают только классный мужики

.
#33
Гость

красивый мужик,звездей не хватает с неба , зато Наташка при нем расцвела. а у Николаева культ его и его мамы,Наташка там на десятом месте была.

наташа при нем не расцвела а деградировала .

Малышка
#34
.

Гость

красивый мужик,звездей не хватает с неба , зато Наташка при нем расцвела. а у Николаева культ его и его мамы,Наташка там на десятом месте была.

наташа при нем не расцвела а деградировала .

Ты хто? Судья? Шоб такие умоЗЛАключения делать?

.
#35

не судья а разве не заметно .

.
#36

[quote="Гость"]Он ухлестывал за моей знакомой, которая работает гримером в Москве....Осыпал подарками, вел себя как нежентаый, на разумный вопрос по поводу жены, он отвечал: "Пусть тебя это не волнует". И это было еще года 3 назад, когда у них вся любовь-морковь цвела. Он жуткий любитель женщин и изменял Наташе всегд[/quoteну так ее и надо .

Гость
#37

В нем всего слишком много. Может, он и красивый и повадки у него элегантные, но такое ощущение, что все это показуха. И по нему сразу видно, что стриптизер. А мне стриптизеры не нравятся...

Гость
#38

фу меня этот болван раздражает . а когда еще начинают сравнивать его с игорем николаевым вообще чисаться хочеться . где он и где николаев ему до николаева как то сатурна .

Гость
#39
Гость

фу меня этот болван раздражает . а когда еще начинают сравнивать его с игорем николаевым вообще чисаться хочеться . где он и где николаев ему до николаева как то сатурна .

а мне не чесаться а повеситься .

Гость
#40

Напичканный стероидами конь

Гость
#41
Гость

фу меня этот болван раздражает . а когда еще начинают сравнивать его с игорем николаевым вообще чисаться хочеться . где он и где николаев ему до николаева как то сатурна .

Николаев..нравится..,а вот..этот..да..тошнилово..!!

Гость
#42

он хоть кому-нибудь нравится?"ТАРЗАН" ржу не МАГУ:)))))))

Гость
#43

Наверное это ужасно стыдно, когда твой муж стриптизёр. Не мужское это занятие

Гость
#44

.. это так, декоративный фантик... да и не мужчина он...

Гость
#45

У него сиськи больше чем у жены.

Гость
#46

Если честно тарзан не очень.Мне не нравится

Гость
#47

настоящий мужчина я очень долго смеялась когда эта прочитала . тот кто так считает явно не знает долг в мужиках как это убожество может считаться настоящим мужиком. только потому что у него хорошая фигура

Гость
#48

мне тарзан не нравится! Какойто он не настоящий, нарисованый, ФУ!

Гость
#49

да нну. не люблю таких накачанных...

Гость
#50

этот *** из ракетных войск меня бесит его уважать да не за что за что к нему симпатию иметь .