Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

расскажите ппро вадима тихомирова

девочки оч прошу вас расскажите мне старой стреляной лисе про вадима тихомирова япро него не знаю ничегошеньки видела только один раз на домашнем в программе скажи что не так ,буду вам благодарна

Ответы (18) Ответить
  • а че вы врали что один тока раз его слышали по маяку?? утром???? вы кто? о_О

• Реклама

• я на него глаз положила !!!!!! а у меня глаз алмаз вижу неплохой мужчинка

• Сеньоритта

И он кстати ЕЩЕ НЕ ЖЕНАТ! ))))) Живет один!)))))) Он лучший радиоведущий в мире (и еще Антон Комолов и Оля Шелест тоже конечо же_)

а откуда вы знаете что он живет один

• катерина

а откуда вы знаете что он живет один

• продолжает работать там же но в другое время

• может у меня еще есть шанс сМалаховым не прокатило Я тут такой план придумала

• я тут год его рождения узнала короче звезда в шоке

• в его то годы жить одному..... а кстати есть ли у него дети

• опять неумелые пиарщики вадима тему создали)))))))))

• а что сам он думает ? читает ли это ?

• Гость

опять неумелые пиарщики вадима тему создали)))))))))

остальных тут обсуждают а что разве этого нельзя штоль?

• Добрый вечер всем!! кто хочет себе голоса вконтакт с приличной скидочкой кидаем на этот номер 8-988-516-38-28 от 400р и пишем ему в личку http://vk.com/id138290346 сколько перевели!!400р=80голосов,500р=110 голосов и так к каждой сотне рублей отдает +10 голосов,эти голоса нужно будет использовать в течении 2 месяцев,у меня уже 1423 голоса)))всем удачи!!

• Счастливчик))

Добрый вечер всем!! кто хочет себе голоса вконтакт с приличной скидочкой кидаем на этот номер 8-988-516-38-28 от 400р и пишем ему в личку http://vk.com/id138290346 сколько перевели!!400р=80голосов,500р=110 голосов и так к каждой сотне рублей отдает +10 голосов,эти голоса нужно будет использовать в течении 2 месяцев,у меня уже 1423 голоса)))всем удачи!!

Ты чего, Счастливчик?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды