Гость
Статьи
Валерия vs Ани Лорак

Валерия vs Ани Лорак

кто из них лучшая ?

амурская тигрица ррр
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ани Лорак, конечно.

амурская тигрица ррр
#2
Гость

Ани Лорак, конечно.

насчет Ани Лорак я свами согласна она мне нравиться по характеру искренняя , добрая .

Марина
#3

АНИ!!!

от валерии этой аж воротит, мега неприятная особа....

Гость
#4

Ужас, обе страшилы редкие. Ну и выбор ))

Гость
#5
Гость

Ужас, обе страшилы редкие. Ну и выбор ))

обе суперклассные,

заткнись

#6

Лорак) вчера только по тв ее видела. стройняшка-красопетка))))

ДоРеМи
#7
амурская тигрица ррр

насчет Ани Лорак я свами согласна она мне нравиться по характеру искренняя , добрая .

А по-моему наоборот, лицемерная....

Не нравится ни одна, ни другая

Яна
#8

Валерия в начале 90-х была мною любима,потом связалась со Шреком,стала петь какую то муть. Сейчас не нравится. Лорак вообще не знаю. Точнее не знаю более менее известных каких то песен.

Sairis
#9

Нашли кого сравнивать.

Гость
#10

Мне нравится Валерия

ляля
#11

Валерия! и только она! я считаю её неземной красоткой. она лучше всех.

Керш.
#12

Ани Лорак конечно,она моложе!

Eva
#13

Lorak forever!!!!!!!!!!!

Компьютерщик
#14

Анечка Лорак лучше всех!!!

Гостья с иронией
#15

Аня лучше, приятная девушка.

Валерия мерзкая(

Шкатулка
#16

Обе одинаково мерзкие лицемерные дряньки.

Гость
#17

У Ани Лорак потрясающий голос, не хуже Кристины Агилеры и Мерайи Кери. Ей бы хороший репертуар. И внешние данные у нее хорошие.

гость
#18
Гость

У Ани Лорак потрясающий голос, не хуже Кристины Агилеры и Мерайи Кери. Ей бы хороший репертуар. И внешние данные у нее хорошие.

-Хуже у неё голос чем у Агилеры,хоть и слушаю её песни

Гостья
#19

у этих певиц разные голоса совершенно, как можна сравнивать???!!!никто не лучше, обе хорошие певицы. только Лорак наверное, все таки красивее, моложе. Правда, тупая она. Не могу слушать ее интервью, ничего вразумительного сказать не может. Образования то у нее нет нормального. Школу закончила кое -как, дальше типа училась на заочном отделении в украинском университете культуры, так что считайте, что нигде не училась...

и кстати, не сказала бы я что Лорак поет настолько хорошо, что прям лучше Агиллеры. Конечно, голос у Лорак мощный, но до Кристины ей еще расти!

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#20

лорак зе бест!!1 валерию не люблю!

окси
#21

как же их можно сравнивать? Лорак - тупая, с маленькими глазками,....... Фу....

окси
#22

Я живу в Киеве и никогда бы не пошла на концерт Лорак. Такая "овца" она!!!!! Не могу понять- почему ее так любят в России?????

Ттттт
#23

Валерию не люблю вообще. Лорак симпотная, но, согласна - супер тупая!!!!

паула
#25
амурская тигрица ррр

кто из них лучшая ?

паула
#26

ани лорак самая лучшая певеца страны а валерия овца драная

трепещите жалкие поклонички
#28

мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина мерзкая уродина

лорак дала киркорову какой ужас
#29

фу какая мерзость

ненавижу эту дуру

Арслан
#30

две тупые блондинки

Чучука
#31

лорак какая-то слишком сладкоприторная. валерия- высушеная писклявая тетка. но творчество у валерии будет гораздо качественнее. Вспомите хотя-бы ее самолет и можно простить многое. А у лорак не могу ничего вспомить, только ее секси образ.

гр. Сатанеева.
#32

Они вообще разные.

Анна
#33

Валерия конечно!!!!!!!!!

фонатик лорак
#34

ани конечное валерия овца а ани лорак-супер она хаотябы васего сама добивалась!!!!!!!!! а волерия дурка и овца тупая а Каролина супер не обижать ани

фонатик лорак
#35

ани лучше всех вы чё я её лично знаю милоя.добрая,умная понятно вам

лорак cyкa
#36

лорак... тоже мне звезда выискалась... ей бы рожу свою сделать попроще... кирпич ей в этом поможет...

Ирэна
#39

Тот репертуар Лорак,что для России - обычная попса,которой в этой стране и без Каролины чересчур... Но,всё-таки,если не знаете,какие вещи она исполняла до "мегаПрорыва" АЖ в росязычные попсовицы - так и нечего вообще о её репертуаре рассуждать. Каролина воспитывалась и училась в интернате, а закончила институт культуры заочно,потому как карьера певицы у неё и без супер-пупер образования (ну,в смысле,такого,что дают лишь в продвинутейшей России или в,чуть более отсталой от неё,Европе))) сложилась и без этого довольно успешно. С Валерией Лорак,вообще-то,зачем сравнивать? Обе эти певицы,как по мне,справляются со своей работой в меру своих же, довольно хороших, вокальных способностей) В обеих случаях - попса попсой) Обе - очаровательные, положительные, в крупных скандалах не фигурируют)

фонатик лорак
#40
окси

Я живу в Киеве и никогда бы не пошла на концерт Лорак. Такая "овца" она!!!!! Не могу понять- почему ее так любят в России?????

Ани Лучшая и не овца она понятно

Игорь
#41
фонатик лорак

Ани Лучшая и не овца она понятно

Вообще то в Россий Любят Стаса Михайлова)

Игорь
#42
Гостья

у этих певиц разные голоса совершенно, как можна сравнивать???!!!никто не лучше, обе хорошие певицы. только Лорак наверное, все таки красивее, моложе. Правда, тупая она. Не могу слушать ее интервью, ничего вразумительного сказать не может. Образования то у нее нет нормального. Школу закончила кое -как, дальше типа училась на заочном отделении в украинском университете культуры, так что считайте, что нигде не училась...

и кстати, не сказала бы я что Лорак поет настолько хорошо, что прям лучше Агиллеры. Конечно, голос у Лорак мощный, но до Кристины ей еще расти!

Игорь
#43

Почему все так любят эту овцу Лорак,кто она вообще такая?какая то залетная певичка,а Валерия действительно певица талантливая и очень добрая,она на сцене уже 20 с лишним лет,так что Лорак отдыхает)

соня
#44

Ани Лорак

Гость
#45

Валерия

Гость
#46

Валерия:) У Лорак, конечно, голос мощный, но на мой взгляд она не до конца им владеет. А Валерия нравится и как певица, и как человек. Очень искренняя, добрая, нежная:)

Гость
#47
Игорь

Почему все так любят эту овцу Лорак,кто она вообще такая?какая то залетная певичка,а Валерия действительно певица талантливая и очень добрая,она на сцене уже 20 с лишним лет,так что Лорак отдыхает)

Между прочим, Ани Лорак ужк тоже 20 лет на сцене!!!

Гость
#48
Гость

Между прочим, Ани Лорак ужк тоже 20 лет на сцене!!!

Может она и 20 лет на сцене,но в России большая публика узнала ее только после 2008 года,ее Киркоров протащил в Россию,если бы она сама добилась успеха,еще ладно)

Гость
#49

Да и еще она безбожно копирует западных звезд,это видно по ее клипам и нарядам)

Девушка
#50

мне нравится и Ани Лорак и Валерия, каждая по своему... Ани - молодость, красота, искренность, ее наряды, выступления... Валерия - мудрость, красота, мама трех детей и в отличной форме. На сольном концерте Ани Лорак я не была, все что видела в сборных концертах - это фонограмма. На концерте Валерии была, на ее 45 - летии, и она вообще перевернула мое представление о ней еще в более лучшую сторону. Пела исключительно в живую, красивые романсы и вообще такая искренность. Вывод и Ани и Валерия достойные певицы!!!!!!! Мы, все, кто здесь пишут, так не умеем как они, ни жить, ни петь!!!