Гость
Статьи
Николай Басков …

Николай Басков нравиться он вам или нет??

Вопрос в теме .

авторрша
47 ответов
Последний — Перейти
Я хорошая
#1

Нет

Baobab
#2

Мне-да: морда хорошая,добрая, не злословит, не бьет журналисток, не ноет. Похож на болъшое пышное ненужное,но приятное глазу растение. Лопух,например. Листья такие добродушные,плодов нет, но можно сорвать и накрыться от солнца. В принципе,похож на большого ребенка. Или Иванушку-дурачка из сказки. А Иванушки те,между прочим, хоть и смеялись над ними все,женились на принцессах!

Гость
#3

Самовлюбленный придурок, который думает, что у него есть голос и слух.

Гостья
#4

фу! отвратительный. строит из себя звезду - толстый селезень!

Гость
#5

Бабушка его фанатка. Мне нет поросенок какой то.

Гость
#6

Подскажите, что в нем может нравиться.Урод внешне и морально

гость
#7
Baobab

Мне-да: морда хорошая,добрая, не злословит, не бьет журналисток, не ноет. Похож на болъшое пышное ненужное,но приятное глазу растение. Лопух,например. Листья такие добродушные,плодов нет, но можно сорвать и накрыться от солнца. В принципе,похож на большого ребенка. Или Иванушку-дурачка из сказки. А Иванушки те,между прочим, хоть и смеялись над ними все,женились на принцессах!

я думала, вы щас напишите "болъшое пышное ненужное,но приятное глазу ПИРОЖНОЕ"))))))

гость
#8

он мне кажется таким приятным, юморным, добродушним дядькой, который еще не вырос внутренне. совсем не вызывает неприязни, отвращения.

Гость
#9
авторрша

Вопрос в теме .

нет

Гость
#10

по-моему он просто глупый.

Автор с соседней ветки
#11

Нет.

Гость
#12

Нет, слишком искусственный и манерный.

#13

какой же он ***...фу!!

darvin68
#14

Он просто самовлюбленный НАРЦИС ,а вообще то довольно безобидный

Baobab
#15

" О международном признании таланта российского артиста свидетельствует еще один факт. Европейская отборочная комиссия 2-го Евро-Средиземноморского оперного фестиваля после долгих поисков тенора для участия в фестивальной программе приняла беспрецедентное решение √ утвердить Николая Баскова на роль в сложнейшей для исполнения опере ╚Клеопатра╩ Жюля Массне. 13 июля 2002 года этот спектакль с большим успехом прошел в пригороде Рима на развалинах виллы императора Адриана. Выступление Николая сопровождалось бурными аплодисментами и криками ╚Браво!╩, ему неоднократно приходилось выходить на бис √ русский тенор покорил взыскательную итальянскую публику.

13 и 16 октября 2004 года опера Ж. Массне ╚Клеопатра╩ в концертном исполнении была представлена в театре ╚Лисео╩ (Барселона, Испания). В постановке участвовали 9 артистов, среди которых были Монтсеррат Кабалье (Клеопатра), Монтсеррат Марти (Октавия), Карлос Алварес (Марк Антоний). Опера имела огромный успех. В конце представления артисты по очереди выходили на поклоны, и дебютанту √ русскому тенору Николаю Баскову (Спакос) √ испанская публика аплодировала наравне с мировыми оперными звездами."

Baobab
#16

Я к тому,что нормально он поет, дурака бы не взяли.

Гость
#17
гость

он мне кажется таким приятным, юморным, добродушним дядькой, который еще не вырос внутренне. совсем не вызывает неприязни, отвращения.

А у меня он вызывает неприязнь и отвращение

Гость
#18

Раньше можно сказать нравился, но сейчас напоминает клоуна с дебильным репертуаром песен.

Гость
#19
авторрша

Вопрос в теме .

Лично мне симпатичен и как человек, и как певец. Голос красивый, сильный, но для попсовых песенок, на мой взгляд, абсолютно не подходит, больше нравиТСя, когда поёт классику.

Гость
#20

Думала, что Басков нравится женщинам за 35-40 лет. Оказалось у знакомой девушки (красавица-умница: в этом году закончила школу с медалью, поступила в юридическую академию) - любимый певец.

Lirika
#21

Единственный певец на российской эстраде у которого есть настоящий талант и прекрасный голос.

#22
Гостья

фу! отвратительный. строит из себя звезду - толстый селезень!

ТОЛСТЫЙ СЕЛЕЗЕНЬ))))))

По теме: раньше сильно раздражал, а сейчас привыкла, да и ведет он себя получше многих

Для Baobab
#23

Сравнение с Иванушкой-дурачком позабавило, возможно, это маска. Вопрос, может, кто в курсе, есть ли в инете клип Баскова "Паяцы", который ему снимал года 2-3 назад сын Марио дель Монако? Видела отрывки по ТВ, полностью клип не могу найти.

Гость
#24

Нет. Недооперный певец, недоэстрадный артист. Про его эстрадные потуги умолчу - они убоги. А про оперное... Слушала арию Ленского в его исполнении, вроде бы ничего, но потом для сравнения послушала ту же арию в исполнении Лемешева. Сами можете все это найти на ю-тубе. Земля и небо. Серенько исполнил по сравнению с Лемешевым. Но такая серенькая личность как он весьма бойкий мальчонка. раскрутился что надо.

автор
#25

смешной и добрый .,но чть себя разменивает на попмьюзик не понятьт

Гость
#26
Гость

Нет. Недооперный певец, недоэстрадный артист. Про его эстрадные потуги умолчу - они убоги. А про оперное... Слушала арию Ленского в его исполнении, вроде бы ничего, но потом для сравнения послушала ту же арию в исполнении Лемешева. Сами можете все это найти на ю-тубе. Земля и небо. Серенько исполнил по сравнению с Лемешевым. Но такая серенькая личность как он весьма бойкий мальчонка. раскрутился что надо.

Позвольте с Вами не согласиться по поводу арии Ленского. При всей моей любви к Лемешеву, запись, что Вы слушали на Ю-тубе сделана, когда Лемешеву было лет 40, самый расцвет голоса у теноров, а Баскову там же - года 23, в таком возрасте голос еще окончательно не сформирован. Заметьте, других современных певцов с Лемешевым и сравнивать не пытаются, некоторые из них поют Ленского, как будто доклад читают.

оксана
#27

Мне кажется, что он с утра пораньше встаёт, бежит к зеркалу и начинает выть типа: "Я лучший голос России, лучше меня никого нет".

Зеленоглазка 37
#28
авторрша

Вопрос в теме .

Нет, не нравится. Причем не нравится ВСЕ

Марина
#29
авторрша

Вопрос в теме .

Мне нравится. А вообще, для артиста важно, чтобы не оставлял людей равнодушными.

Я
#30

Нет. не нравится, какой-то смазливый((

БЕЛЫЙ ТИГР.
#31

ХОРОШИЙ АРТИСТ.

БЕЛЫЙ ТИГР.
#32

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛУЧШЕ КИРКОРОВА.

БЕЛЫЙ ТИГР.
#33

У меня лучший друг МАКС раньше керкорова любил. А теперь БАСКОВА КОЛЯНА и ОЛЕГА ГОЗМАНОВА слушает.

БЕЛЫЙ ТИГР.
#34

Раньше да не спорю выпендривался. Но после операций очень сильно изменился и вести стал себя скромнее.

БЕЛЫЙ ТИГР.
#35

Хотите прикол у моего друга Михаила собака по кличке Вулкан отБАСКОВА тащится .Сам видел был в шоке.хаха.

Гость
#36

пусть Коляня поёт... лучше уж, чем всякие тимати по телеку или димобиланы....

виктория.
#37

да нравиться, замечательный человек!который имеет талант, красоту !!!

Евгений
#38

Хороший певец

Гость
#39

Николай Басков очень талантлив! Прекрасный певец.

Аслан
#40

Хороший певец !

Тамара
#41

Николай Басков он наш соловей нравится хорошим голосом да конечно навсегда Он понял скажет обещаю сделаю возможности для зрителей покажет лучше всех навсегда Он понял скажет Золотой голос России Страна Россия Москва Столица навсегда Зрителей его любят певца артиста Золотой голос России Страна Россия Москва Столица навсегда Он понял скажет обещаю нравится поёт песни навсегда Он понял скажет обещаю продолжать ещё дальше будет интересно смотреть слышать слушать музыку на полную громкость видео просто бесплатно навсегда

Николай
#41

Николай Басков он наш соловей нравится да хороший прекрасный лучший певец артист Золотой голос России Страна Россия Москва Столица навсегда Он понял скажет умничка молодец поёт песни хороший понятно слышать слушать музыку на полную громкость видео просто прелесть бесплатно навсегда Он понял скажет обещаю сделаю возможности для зрителей гордиться со мной очень счастлив долго радоваться всех навсегда Он понял скажет обещаю постараюсь быть прекрасным настроением навсегда

Николай
#42

Николай Басков он наш соловей нравится да конечно навсегда Он понял скажет хороший семпатичный Золотой голос России Страна Москва Столица да конечно навсегда Он понял скажет певец артист лучше всех да конечно навсегда Он понял скажет любить свою любовь да конечно навсегда Он понял скажет обещаю знаю точно сделаю возможности моих сил Стоять на ногах сколько придётся навсегда Он понял скажет обещаю знаю точно вернётся обратно да конечно навсегда Он понял скажет обещаю знаю точно сделаю Знаю такой любовь да конечно навсегда Он понял скажет обещаю знаю точно сделаю возможности не подведу никогда

Аня
#43

Николай Басков он Русский язык Россиян певец молодец нравится да поёт песни будет петь хороший станет серьёзный человеком надо вести себя хорошо нормально становиться добрее вы сделаете всё возможности навсегда Он понял скажет не хочу быть бабником с кем изменяете нигде никогда

Анна
#44

Николай Басков София Ротару цветёт малина хорошее качество сейчас слышать громко сказано понятно ясно видео остаётся поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой любимая моя жена поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой в браке они смогут вместе справиться получиться нас двоих поиск бесплатно навсегда Страна Россия Столица Москва сейчас останется поиск бесплатно навсегда

Анна
#44

Николай Басков он понял скажет наш соловей поёт красивым прекрасным голосом певец артист да Золотой голос России Москве сейчас останется поиск бесплатно навсегда Страна Россия Столица Москва сейчас останется поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется лучше всех да докажет свою страницу поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется обещаю знаю точно сделаю возможности моих сил Стоять на ногах сколько придётся конечно бесплатно навсегда Он понял скажет вернётся возвращается обратно да конечно бесплатно навсегда Знаю такой любовь да конечно бесплатно навсегда Он понял скажет останется обещаю знаю точно сделаю возможности не подведу нет никогда

Анна
#44

Николай Басков София Ротару цветёт малина хорошее качество сейчас слышать громко сказано понятно ясно видео остаётся поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой любимая моя жена поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой в браке смогут вместе справиться получиться нас двоих поиск бесплатно навсегда Страна Россия Столица Москва сейчас останется поиск бесплатно навсегда

Анна
#44

Филипп Киркоров Он понял скажет уходить со сцены поиск бесплатно навсегда Он понял скажет больше не будет король на эстраде нравится поёте красивым голосом вы лучший певец артист нет никогда Он понял скажет больше не вернётся на сцену нет никогда

Анна
#44

Филипп Киркоров Валерий Меладзе Валерий Леонтьев Валерий Пресняков Валерий Матецкий Борис Моисеев Илья Резник Игорь Николаев Иосиф Кобзон Денис Майданов Юрий Антонов Олег Газманов Раймонд Паулс уходить со сцены поиск бесплатно навсегда Они поняли скажет не выйдет вернётся возвращается на сцену нет никогда

Анна
#44

Николай Басков София Ротару цветёт малина хорошее качество сейчас слышать громко сказано понятно ясно видео остаётся поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой любимая моя жена поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой в браке смогут вместе быть со мной поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется люблю тебя моё солнышко с тобой ради готов на всё поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется сделаю тебя моё солнышко с тобой счастливое семьёй поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется подарю тебя моё солнышко с тобой мою любовь поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой мне нужна твоя любовь поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется обниму тебя моё солнышко с тобой поиск бесплатно навсегда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой не потеряю отпущу кому отдам нет никогда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой не оставлю брошу забыл подведу нет никогда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой не переживаете плачь потеряешь меня нет никогда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой не расстаться разводиться разлучить допущу нет никогда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой не когда расстанемся нет никогда Он понял скажет останется тебя моё солнышко с тобой не хочу терять нет никогда

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема