Гость
Статьи
Михаил Прохоров почему …

Михаил Прохоров почему ты до сих пор одинок?

не знаю смотрю на Мишу и какое то двоякое отношение у меня к нему .С одной стороны он мне нравится а с другой стороны у него такая звездная болезнь и кучу денег что даже стыдно становиться за него . …

авторрша
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кузина Швейка
#101

Автор, ты недалекая, жесть! Странные вы люди,честное слово! Мишутка обокрал всех нас, наших детей и будущих внуков! Мне рассказавали, что после дебошей в Куршевели, ему журналисты задали вопрос, типа не слишком ли много денег траните на моделей и остальной гламур) В ответ услышали - Ничего, гномики еще накопают! Вот таков Ваш герой)))

Неотразимая
#102

Прям уж одинок :), всегда с кучей женщин передвигается.

Прохоров
#103

Аффтор , я не одинок и имею каго хочу ))

Неотразимая
#104

Каго Хоча это парень или девушка?

Малахов
#105
Прохоров

Аффтор , я не одинок и имею каго хочу ))

ну Миша ты и пи здун ((((

Прохоров
#106
Неотразимая

Каго Хоча это парень или девушка?

Нет , моя дорогая и вообьще в моем возрастье щаз главное это пардон ..эрэкция энурез и склероз.

Гость
#107

У каждого человека своя судьба Я думаю ПРОХОРОВ ЖЕНАТ ХОЛОСТЯК ОЧЕРЕДНОЙ ПРИКОЛ

Прохоров
#108

я потра ** хиваю женьщин всяких но без палева ((((((((((

rhm
#109
Гость

http://www.youtube.com/watch?featur​e=player_embedded&v=5​kO_HT8V7Qg



Emiley Stans is an American singer, songwriter, composer, actress and dancer. As a child, Emiley attended dance classes, but, most of all, Emiley loved to sing. Emiley Stans began singing at a young age. When Emiley was 7, Emiley wrote her first song "My soul" . At the age of ten, she began writing songs regularly. She devoted an entire summer to writing a 15 songs. She also started performing at local festivals, music show and fairs. Emiley is a very talanted girl. She has a chance to be one of the biggest teen idols. Emiley's greatest musical influence is Michael Jackson. Her other influences include Madonna, Tina Turner, Mariah Carey. In september 2011, she released her debut single "Baby get the Score"

решил поднять посещаемость? Америкос

Гость
#110
Май

да неее, он точно не ***. ага, значит Ксюха хотела, но не сложилось.

значит решил что не семейный. а вдруг как Ургант ждет какую-то тетку, которая ему отказывает и прочно замужем? ммм?

Ургант давно и прочно женат на этой девушке у них уже дети родились.

Душечка
#111

Он не женится, тк умный и понимает, что за женщины его окружают и чего им от него нужно. Поэтому не хочет связываться, и правильно делает. Ему непросто найти себе ровню, когда вокруг лишь желающие "хорошо устроиться" за его счет.

))
#112
Малахов

ну все Миша п и здец тебе готовься

Малахов, ты ему лучше спасибо скажи, значит твоя жена типа как с пробой золотое изделие )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#113

МД - очень культурный, спокойный и очень образованный человек. К женщинам относится очень уважительно. Все б такие мужики были...был бы мир и покой)

мимо проходила
#114
T

Предвижу тему на форуме: "Почему Басков отбил Прохорова у Киркорова". )))

5 баллов

Гость
#115

Не одинок МД он женат на Собчак

Гость
#116
Зеленоглазка 37

авторрша

..смотрю на Мишу....стыдно становиться за него.... так жалко мне его иногда ... мне жалдко его становиться даже плачу иногда..

Себя пожалейте, вот будете работать по 60 часов в неделю за те же деньги, которые сейчас платят за 40 часовую неделю, вот тогда к нему жалость пропадет. Никого жалеть не будете, ноги вытянете, и все пох-й будет. И крушавели, и Ксении, и Миши))

Ваш текст

валентина
#117

богатый и одинокий вот и пусть работает по 60 часов в неделю а то и больше чего еще ему делать-то

NO
#118

Странная Вы девушка...Во первых ни разу от Прохорова не слышала, что он хочет создать семью, скорее он наоборот всем намекает на то что совсем ему это не надо.Во вторых, как Вы представляете его одиночество в кругу моделей и еще помимо моделей полмира мечтает стать его женой.О чем речь? У него всегда будет с кем пообщаться, Вы просто это признайте, он богат, красив, не дурак, любит веселиться, вокруг таких всегда будут вертеться девочки и с каждым годом они будут по отношению к нему все младше и младше.Если их это устраивает почему он должен отказаться от этого? Ради чего?Я не верю что если на его месте оказался любой мужчина, ну по крайней мере 80% точно бы не отказались.Так что это глупость все).Пока есть шанс выйти за него замуж, будут бегать и соперничать, он сам сказал,девушки любят соперничать и любят спорт)))))

гость
#119
Львица ца

Работает.. Есть такие мужики, для которых работа - это ВСЕ.

Ну или ***.

он - ***. не сомневайтесь

гость
#120
NO

Странная Вы девушка...Во первых ни разу от Прохорова не слышала, что он хочет создать семью, скорее он наоборот всем намекает на то что совсем ему это не надо.Во вторых, как Вы представляете его одиночество в кругу моделей и еще помимо моделей полмира мечтает стать его женой.О чем речь? У него всегда будет с кем пообщаться, Вы просто это признайте, он богат, красив, не дурак, любит веселиться, вокруг таких всегда будут вертеться девочки и с каждым годом они будут по отношению к нему все младше и младше.Если их это устраивает почему он должен отказаться от этого? Ради чего?Я не верю что если на его месте оказался любой мужчина, ну по крайней мере 80% точно бы не отказались.Так что это глупость все).Пока есть шанс выйти за него замуж, будут бегать и соперничать, он сам сказал,девушки любят соперничать и любят спорт)))))

так не бывает, у порядочного мужика с деньгами - что бы ни одна женщина не расссказала о сексе с таким челом. у него нет шлейфа! ни одного внебрачного ребенка, ни одного скандала. и все почему? он - ***? крушавель 2007 - этл прикрытие

Андрей
#121

Он правильно делает, что не имеет детей! Олигархи так обчистили народ, что уничтожать их будут вместе с семьями.

Гость
#122

*** или не ***:)))) хм .....а детей рожать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали
#123

А мне кажется что Михаил уже женат и возможно эта та самая девушка Мила Журавлёва и живёт она скорей всего в Америке и там у них есть общие дети.

Ведь если она замужем и у неё есть дети как говорилось в интервью. Какой муж позволит летать в Россию и встречаться с Михаилом и жить на два дома? Кто знает нечто большее расскажите.

Алекса
#124

Сердобольная вы наша! Да, жалейте олигарха, который тем временем трахает мужиков по прикрытием моделей. В то время, как простой люд своим честным трудом зарабатывает гроши, стремясь обеспечить своих детей. Все правильно, так и надо!

Натали
#125

Я не могу,почему то представить что Прохоров ***, он так выглядит брутально да и видами спорта он занимается силовыми чисто мужскими, хотя дыма без огня не бывает, но может просто наговаривают на него что он ***?

Гость
#126

Не переживайте за Мишу. Каждый парится в этой жизни по своему. И Он тоже не исключение.Вот спустится с НЕБЕС на землю. И все у него будет в порядке.

Натали
#127

Уж не сородичи ли вступили в переписку, али дружки какие близкие? Как будто за живое вас задело. А может сам МИШУТКА голос подал?

Рита
#128

Он не ***, конечно. Просто живет так, как хочет он, а не так, как диктует общество. И это правильно. А то 99 и 9% людей как близнецы, у всех все как под копирку и не понимают эти жалкие людишки, что бывает по-другому.

Натали
#129

Позвольте с вами в чём-то не согласиться, если взять не жалких людишек, а его друзей Хлопонин, Абрамович, Дерепаско, все женаты и у них есть дети, не думаю что под 50 ему не хочется что-бы его называли папой дети это большое счастье для мужчины, и он в этом не исключение, а вот почему не складывается личная жизнь, это вопрос другой, думаю что там много причин, и всё же он находится в поиске, а нынешнее его гульбище это просто отдых моральный и физический, а вот про то что он *** с вами полностью согласна это полный бред это может быть кто угодно и Лазарев и Билан и Киркоров с его розовыми пиджаками и даже Басков но что-бы Прохоров? Такой брутал))))

Гость
#136

Он ***, но холостяцкий статус тут не при чем. В политике, шоу и просто бизнесе очень много *** - образцовых семьян. Можно конечно их бисексуалами назвать. Есть даже те у кого трое детей и более. С одной стороны уважаю его нежелание лицемерить, с другой - совершил бы уже тогда полный каминг-аут, был бы достойный поступок.

Saint Germain
#137

У Михаила так долго не было серьезных отношений, потому что он ждал свое Близнецовое Пламя (Twin Flame) и инстинктивно чувствовал, что все другие ему не подходят. С девушками он так много общался потому, что работал в мужском коллективе, а там всегда недобор женской энергии. Из партии он ушел потому, что с сейчас Земли уходят старые энергии, а с ними всё ненужное.

Гость
#138

Михаил - одно из воплощений Сен Жермена (Ascended Master Saint Germain). Как и Дональд Трамп. Это одна душа.

Гость
#139
Saint Germain

У Михаила так долго не было серьезных отношений, потому что он ждал свое Близнецовое Пламя (Twin Flame) и инстинктивно чувствовал, что все другие ему не подходят. С девушками он так много общался потому, что работал в мужском коллективе, а там всегда недобор женской энергии. Из партии он ушел потому, что с сейчас Земли уходят старые энергии, а с ними всё ненужное.

он же ***, хотя смешно)))

Гость
#140
Гость

Не одинок МД он женат на Собчак

вот! пара ему достойная была, нет же, упустил!

Прохоров
#141

Я тут, отвечу на все вопросы

Гость
#136
Женя

для друзей же...

если бы ***..он со своим огромным..разорвет мужиков..

А кто сказал, что он их трахает., он импотент ха-ха

Гость
#143
Прохоров

Аффтор нэ перэживайте за меня , я не одинок ))) Потрахиваю разных женьщин просто это мало кому известно

«Женщины»-это мужики в женском шмотье?) таких потрахиваете?)

Гость
#144
Гость

Лет 7 назад выходил в свет с одной красивой блондинкой. Да и сам он в интервью NY говорил что прожил 8 лет гражданским браком, но узаконить не захотел...

Никогда ни с кем он не жил вообще. Он даже не встречался. Все это постановочное шоу))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем