Гость
Статьи
Хубецова Алана и …

Хубецова Алана и Александр Липовой в "давай поженимся" - это пиар?

Пиар или просто совпало!?

€&
508 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Девушки, сообщаю, что у Саши всё очень хорошо и с финансами и с личной жизнью. Про Алану он и не вспоминает, тем более не спит с ней...А пишет здесь про него гадости сама Алана и её подружки...значит всё ещё любит его и бесится. Правильно писал её бывший "еле отвязался от этой семейки", скорее бы нашла кого-нибудь и оставила Сашу в покое!

Гость
#102

Осетины про осетинок промолчали бы((((. То, что было в Осетии 30 лет назад, и то, что творится там сейчас-это одна большая разница! Так что, не фиг из осетинок строить святош! А Алана родилась и выросла в России, если что, в хорошей семье, и понимает в этой жизни больше, чем вы , подруги липового и его хлорной извести )), то обсирает его на каждом углу, предлагая Алане забрать его назад, то фотки комментами рисует, типа, мой чемпион, люблю и тд. Противно, а липа давай дальше шляться и рога наставлять направо и налево...... Горбатого могила......

Гость
#103

"Девушки сообщаю" а кто у нас тут такой сообщатель?

Липовой нищий бродяга, факт - факт

Алана -мать красотка, факт-факт

Остальное не важно!

Алане вообще пофиг и на ваше мнение, и на мнение Саши , у нее и так все отлично! Живет с Мамаевым, и походу беременна! Поэтому заткнитесь уже бабы не угомонные

Гость
#104

Ага видел их уже на фотках в Инстаграме! Чет живота не видел

гость
#105
Гость

"Девушки сообщаю" а кто у нас тут такой сообщатель?

Липовой нищий бродяга, факт - факт

Алана -мать красотка, факт-факт

Остальное не важно!

Алане вообще пофиг и на ваше мнение, и на мнение Саши , у нее и так все отлично! Живет с Мамаевым, и походу беременна! Поэтому заткнитесь уже бабы не угомонные

Да хоть с Мамаевым, хоть с Размамаевым...лишь бы сгинула с горизонта эта красотка-мать её за ногу...пусть брюхатится хоть каждый год, на большее у неё мозгов не хватает видимо.

Гость
#106
гость

Гость"Девушки сообщаю" а кто у нас тут такой сообщатель?

Липовой нищий бродяга, факт - факт

Алана -мать красотка, факт-факт

Остальное не важно!

Алане вообще пофиг и на ваше мнение, и на мнение Саши , у нее и так все отлично! Живет с Мамаевым, и походу беременна! Поэтому заткнитесь уже бабы не угомонныеДа хоть с Мамаевым, хоть с Размамаевым...лишь бы сгинула с горизонта эта красотка-мать её за ногу...пусть брюхатится хоть каждый год, на большее у неё мозгов не хватает видимо.

Сразу видно зависть лезет через уши..... Завидуйте дальше...

А она мамочка красотка, уже будет с двумя детками, пока вы тут ядом дышите

Гость
#107

Сгинула?)))))) интересно это кто, Хлоя пишет, которая так как боится, что Саша опять к Алене уйдет)))))

Он ей не нужен) неужели не видно! Где она , и где он....... Ему осталось лишь понтоваться, что такая как она , была когда то с ним...

Гость
#108

Че за бред??? Какая беременность??? Вы совсем что ли , желтопрессная бабская зависть охренели???вы хоть инфу фильтруйте!!! С Мамаевым не живет , просто общается, все!!!!!

Гость
#109

Да пофиг на Мамаева , хоть с Галкиным, главное пусть от Саши отчалит

гость
#110
Гость

Сгинула?)))))) интересно это кто, Хлоя пишет, которая так как боится, что Саша опять к Алене уйдет)))))

Он ей не нужен) неужели не видно! Где она , и где он....... Ему осталось лишь понтоваться, что такая как она , была когда то с ним...

Ну где она все знают, уже полмосквы могут "понтоваться", что были с ней, подставляется под любого, опустилась совсем, пацана этого Мамаева окрутила, щас по старой схеме надо забеременеть пока не опомнился как Саша...

Гость
#111

А по мне так Мамай сам ее окучивает, нет?

гость
#113

Грустно, что такая красивая пара распалась...их новые любови- сплошная пародия. Алана выглядит лет на 10 старше этого мальчика и глаза у неё грустные как у собаки, чего только за деньги не сделаешь...Да и Саша со своей танцовщицей выглядит нелепо, он - красавец спортсмен и эта дешевая подделка под красотку рядом...

Гость
#114

Мамай красавчик

гость
#115

Наконец-то Алана прибилась к Мамаеву, прекратилось обсирательство Сани...алилуя! А то после его победы как с цепи сорвалась, локти кусала, мол зря наверное отпустила, такая корова нужна самому. Разыграла пиар шоу на его имени, ктокруче и т.п. Чем то ведь нужно своих дружков московских удивить, кому она была бы интересна, а так экс-жена чемпиона, преследуемая его многочисленными поклонниками, мать-героиня и прочее...хахаха и ведутся же на это...

Гость
#116

Похоже Аланку " любят"

А никто не хочет подписаться? Господа писатели?

Читаю весь этот бред и понимаю, что есть Алана, и есть ***!

***-это вы писатели!

Элеонора Бец

Гость
#117

"Экс жена чемпиона" ))))))))))))смеюсь в лицо!!!

Вашего чемпиона знать никто не знает!

Кто это вообще Саша липовой? Смотрел бои, отстой.... пусть с Бату боксирует, вот там Чемпион, а Липовой липовый чемпион ! Всё сказал!

гость
#118
Гость

"Экс жена чемпиона" ))))))))))))смеюсь в лицо!!!

Вашего чемпиона знать никто не знает!

Кто это вообще Саша липовой? Смотрел бои, отстой.... пусть с Бату боксирует, вот там Чемпион, а Липовой липовый чемпион ! Всё сказал!

Кто в теме тот знает! Саня настоящий боец и Бату бы сделал, если бы тот не зассал. А вот Вашу Алану - потаскуху только и знают по списку под кого подстилалась. Стареющая моделька... она то чего сама добилась то в жизни без вечных спонсоров ?

Школьный район
#119

Я липового знаю по общей компании в юности ( встречалась с его другом), он был бабником страшнейшим, но встречался только с девочками, которые были дорого одеты, даже если они внешне не очень)))) при знакомстве с девушкой оглядывал ее и говорил - она одета на 500 $ - надо замутить ( по тем временам были большие деньги)))) а вообще со всеми девушками вел себя как подонок. Не могу себе представить, что Липовой может кого-то любить))) Но Школьный район гордится его успехами)))

А

гость
#120

Мамаев же бросил свою гражданскую жену когда она родила ему дочь..не далеко от Липового ушел в этом смысле, даже спрогрессировал) Зачем Алане второй отец-кукушка???

Гость
#121

Бату зассал??? Ооооооо)) это громко

гость
#122
гость

Мамаев же бросил свою гражданскую жену когда она родила ему дочь..не далеко от Липового ушел в этом смысле, даже спрогрессировал) Зачем Алане второй отец-кукушка???

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а есть и такие которые на грабли наступают,наступают, наступают....тупишки

Гость
#123

Какая дочь???? Больше читайте прессу желтую.....

гость
#124

Жанка, роди Саше сына, будущего чемпиона, папину гордость! Сразу было ясно, что от этой скелетонихи добра не жди. Бедный Мамаев, во попал.....

Гость
#125

Писательницы! Вы вообще отдаете себе отчет в том, какой грех вы все берете на Душу??? Оставьте вы их в покое, и Сашу, и Алану, и теперь уже Пашу! Пусть все будут счастливы в той ситуации, в которой находятся!Неужели, кроме как гадости строчить и грязью поливать обе стороны, у вас другого в жизни ничего нет?Никто , кроме них двоих не знает, что на самом деле произошло! Миллионы пар распадаются, что вы к ним прицепились как пиявки?Чем больше будете негатива писать, тем тяжелее Судьбу себе уготовите ! Задумайтесь!!!

Гость
#126

А у чемпиона-то вашего титул купленный!!!))никакого спорта не осталась сейчас,к сожалению(шоу и деньги решают!

гость
#127
Гость

А у чемпиона-то вашего титул купленный!!!))никакого спорта не осталась сейчас,к сожалению(шоу и деньги решают!

То Саша нищий то титулы международные покупает...Вы уж определитесь?

Гость
#128

Если у Аланы все так шоколадно в жизни,что же она тогда отсюда не вылезает?!и подружки ее каждое слово тут комментируют!))Угомонитесь уже!!!САША с ЖАННОЙ!!!И ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!

#129

О Боги!Скинули мне ссылку на эту полемику...С интересом зачиталась и аж прослезилась от смеха:DЯ вот тут в первый раз,а сколько о себе нового от сюда узнала,аххаа...мне плевать на алану,Бог ей судья...она нас с Сашей на кладбище прокляла на смерть,сжигая наши фото над могилой.....Мы вот а нее теперь молится должны в церкви,так священник сказал...Бог все видит и все совершенное ей,к ней же вернется!!!Да еще,алана невминяема,с ней вообще нет интересса даж разбираться,по ней дурка плачет..С Сашей у нас все хорошо...он меня любит,я его тоже!Всем мира и добра:)Пис:)

Гость
#130

Не хочу никого осуждать, но я помню отношения Сашки с Аланой. Это конечно была бешеная любовь, но они любили по настоящему. Новая девочка Саши - обычная хорошая девочка, которая тоже заслуживает любви, но , почему-то, складывается ощущение, что она не героиня его романа. У Саши "глаз не горит" как горел с Аланой

Гость
#131

Добро это Жанна? Бедняга, я даже знаю , откуда у этой девочки инфа про "кладбища и проклятиями"))),Слушай сюда, ты даже не представляешь, кого пригрела рядом, я не про Сашу, бог ему судья, я про твою новую подругу , такую же силикогубастую)). Она влюблена в Сашу , пыталась через Алану отбить его, не получилось, Алане он как рыбке зонтик. Теперь решила напрямую к тебе влезть! Пусть покажет тебе фото своей снимаемой квартиры, где она на полу знаки черные рисует и свечи жжет, чтоб всех вас свести в могилу, Алану в том числе, и заполучить Сашу! Вот уж любовь что творит(((((

Гость
#132

И еще, так, к сведению... Алана за свою жизнь ни разу не была ни на одном кладбище, так сложилось.... Не пришлось.... Все живы здоровы!!!

Гость
#133

Какие кладбища народ????? Вы чего тут пишите?? Какие проклятия ??? Желтая пресса сошла с ума!!!!

Гость
#134

Ага мне Алана скидывала переписки, где Хлоя писала , что разлюбила Сашу и что он плохо трахается ...... А теперь у них все хорошо! Смех вызываешь Хлоя! Да и только !

Гость
#135

Что правда Липовой плохо трахается? Тю))

гость
#136

Опять видно Алане делать нечего ( работящая наша), изливает здесь помои на Сашу с Жанной. Да когда же она от него отстанет-то???

гость
#137

Всё, что с ней произошло - это плата за то, что она поливала грязью его бывшую девушку, когда та беременная была, называла её Буратино и прочий бред несла...Мамаев, уноси ноги или предохняйся тремя презиками от этой ш@л@вы!

Гость
#138

За грехи родителей-дети расплачиваются и очень жестко!!!Алана,задумайся об этом,неужели ты хочешь,чтобы твой ребенок страдал?!!!Хватит проклинать всех подряд!Угомонись уже,живи своей жизнью и ребенка воспитывай!Не трогай Сашу с Жанной!тебе же и твоему ребенку все зло в стократном размере вернется!!!

Гость
#139

Ау, писательницы! Вы лично слышали то, о чем пишете? Или саша с хлоркой весь этот бред вам в уши льют?Единственный раз у Аланы вырвалось то самое слово в отношении матери Саши , в состоянии полного отчаяния и безысходности от всех выкрутасов мужа.... Она сто раз об этом пожалела , и спустя год попросила искреннее прощения у его матери, они долго переписывались и простили друг друга. Что ж об этом вам в уши не льют ? Видимо, позитив об Алане вам невыгоден )). Строчите дальше ваш бред. Противно очень, что и ваша хлорка тире Жанна , оказалась такой же лживой как Саша. Они нашли друг друга и флаг им в зубы и электричку навстречу! А Алана прекрасно общается со свекровью!!! А про все проклятия вы спросите у Дианы , хлорка знает,о чем я)))))

#140

А в чем моя лживость оказалась?Хлоя.

#141

Сумасшедший дом устроили:! Не полноценные вы,убогие...хватить в чужом белье копаться,в своем разберитесь!Оставьте в Покое меня и Сашу!И Алана хорош сюда писать сообщение типо от других людей,это читаемо...за этот год,который ты мне усердно пыталась обосрать-я тебя выучила!Закройся лучше и язык свой проглоти...ты злое существо,кайся глупая и хватит все выворачивать?Ты из ведьмы теперь под святошу стала косить?Новая тактика...отвали!Иначе мамай много интересного о те узнает;)!

Гость
#142

Жанна, не смешите, ну что мамай может узнать об Алане, чего не знает. Алана нормальная

гость
#143

Разве не видно, что кто-то спецом провоцирует этот ажиотаж? Выгодно это только Алане, у неё сейчас задача мах - профессионально окрутить богатенького футбика пока он ещё в состоянии влюбленности, надо вызвать у него желание защитить бедняжку-мать от суказлюк всяких...Ещё немного и бабосики, ключи от квартирки и машинки будут в руках....

Гость
#144

Скандальная Алана=)

Гость
#145

Нормальная?)нормальная *** она!!!

Гость
#146

Когда бросаешь грязью в человека, она может и не долететь до него, а , вот, руки кидающего останутся грязными! Может, хватит Алану поливать , Жанна и компания ???? Жанна, на себя давно в зеркало не глядела ? Или забыла своих папиков? Может, напомнить , чем ты в Ярославле прославилась??глядишь, и липа блевать начнет....

гость
#147

Любим богатеньких, дружим со знаменитенькими - продажность и цинизм всех современных красоток...так и жизнь ведь одна если разобраться, дал Бог внешность, почему на ней не заработать? Не завидуйте, Вам бы так и Вы бы так...

гость
#148

Че же Ваша мать с ребенком не сидит и не работает с утра до ночи (как тут пиарили её), а еб...ря богатого обрабатывает по кабакам? Вот и вся мать...

Гость
#149
гость

Че же Ваша мать с ребенком не сидит и не работает с утра до ночи (как тут пиарили её), а еб...ря богатого обрабатывает по кабакам? Вот и вся мать...

Чувствуется, обиженный мущщщинка пишет))))), жаба придушила, ха ха)))не тебе знать, чем она занимается и с кем, лучше за уродкой своей следи)))))) мало ли, силикон от злобы вытечет из сисек и губ))), и волосья нарощенные от ужасти такой тоже выпадут)))

Гость
#150

Силикон не вытечет,да и волосы не выпадут,не переживайте!))Лучше беспокойтесь о своей бледнолицей дестрофичке Алане,а то стоит только нам рот открыть,люди много чего узнают и тогда ее последняя надежда,за которую так крепко вцепилась и та сбежит!!!

Следующая тема