Гость
Статьи
Киану Ривз

Киану Ривз

Он вам как мужчина нравится?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

Не нравится, косоглазый урод.

+VES
#3

очень) идеал мужской красоты! для меня

Гость
#4

нет абсолютно !!! стать - худой вопросительный знак)))

Гость
#5

загадочный очень...чем и притягивает...

mila
#6

Очень интересная внешность получилась, смесь красивая! Хотя так мне не нравятся потомки азиатов и вообще азиатская внешность. но у него этого не видно. очень мужечственный и загадочный мужчина!Мужа бы такого

Пупс
#7

Нравится.

#8

Красивый мужчина!

Николь
#9

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, неординарный мужчина, не простой..этим и привлекателен.

Гость
#10

Он не женат до сих пор)

Николь
#11
Гость

Он не женат до сих пор)

правильно, потому что до сих пор переживает по поводу жены и ребенка.. у человека есть ДУША..не то, что некоторые.

Mak Donald
#12

Весь Голливуд знает,что он woody , что как актер он -никакой. Депрессивный, руками машет ,когда говорит, безэмоциональный. Обертка яркая, блестящая, а внутри- скучная сосательная конфета.

Николь
#13
Mak Donald

Весь Голливуд знает,что он woody , что как актер он -никакой. Депрессивный, руками машет ,когда говорит, безэмоциональный. Обертка яркая, блестящая, а внутри- скучная сосательная конфета.

Ваш текст

ну уж вам то виднее, конечно..."весь Голливуд говорит...")))))

Гость
#14
Mak Donald

Весь Голливуд знает,что он woody , что как актер он -никакой. Депрессивный, руками машет ,когда говорит, безэмоциональный. Обертка яркая, блестящая, а внутри- скучная сосательная конфета.

А я так не считаю-как Голливуд,очень красивый и сексуальный актер.Особо мне понравился в фильмах-Матрица,Константин,Дом у озера.

БАБА
#15

Про его актерство рассуждать конечно смешно, как собственно про 80 % Голливуда. Но то, что он привлекательный мужчина - это да. Во всяком случае на экране

a la
#16

Неплохой, но не очень обаятелен. А для актера - это практически самое главное, помимо таланта. Всегда мне казался каким-то забитым и скучным. Хотя знаю, что у него непростая судьба, возможно это как-то сказывается.

Светлана
#17

да, да, ДА. Нравится! :)

Гость
#18
БАБА

Про его актерство рассуждать конечно смешно, как собственно про 80 % Голливуда. Но то, что он привлекательный мужчина - это да. Во всяком случае на экране

+1000

Анонимус
#19

Как актер - пустышка, как мужчина - красавец.

гостьь
#20

очень нравится!

Гость
#21

как мужчина он привлекателен, а актер никакой - это его одно и то же выражение лица, эмоций как у ящерицы

#22

Безответно влюблена....

Кукла Па
#23

Прекрасный мужчина. Мой бывший похож на него немного)

Гость
#24

Да, нравится. Красивый мужчина.

Гость
#25
Mak Donald

Весь Голливуд знает,что он woody , что как актер он -никакой. Депрессивный, руками машет ,когда говорит, безэмоциональный. Обертка яркая, блестящая, а внутри- скучная сосательная конфета.

А вам Голливуд это по секрету сказал?

любимая
#26

Мне очень нравится. Давно)

глупая назойливая дамочка
#27

Самый-красавчик-в Галливуди !! Насчет актерского дара - действительно, его - это комиксы типа Матрицы и Константина... даже в Доме у озера он неубедителен, все время НЕБЕСНО КРАСИВЫЙ каменный е6лет, простите.

Элизабетта
#28

Киану,я его очень Люблю.Только нет его адреса,чтобы написать ему письмо.

Гость
#29

Люблю

Гость
#30

Обожаю его))

Гость
#31

Те, кто пишут что он актер никакой, много ли фильмов видели с его участием? Видели Скорость, На Гребне Волны? По вашему у него там никакая игра без эмоций? Ну а что касается внешности, тут уже у всех вкус разный, ну а как по мне то он красавец. Что касается эмоций, то у всех темперамент разный, у холериков и сангвиников этих эмоций через край, флегматики вообще не рыба ни мясо, а вот у меланхоликов эмоции еще сильнее,чем у холериков, просто они внутри и эти эмоции они показывают лишь близким людям. Самое главное, что он человек добрый, искренний и совершенно простой, а не зазвездившийся и обнаглевший, как большинство Голливудских звезд. Это в людях гораздо больше привлекает, чем показные эмоции на камеру

mrsreeves
#32
Элизабетта

Киану,я его очень Люблю.Только нет его адреса,чтобы написать ему письмо.

Могу адресок подкинуть, кому надо)0) Правда, насколько знаю, почту от поклонников он не читает. Не хочет нести ответственность за чувства других людей. Подарков он тоже не принимает, какая-то девушка ему как-то книгу подарила, так он так офигел, растерялся. Скромный он)

mrsreeves
#32
mrsreeves

Могу адресок подкинуть, кому надо)0) Правда, насколько знаю, почту от поклонников он не читает. Не хочет нести ответственность за чувства других людей. Подарков он тоже не принимает, какая-то девушка ему как-то книгу подарила, так он так офигел, растерялся. Скромный он)

Хотела ему открытку как-нибудь отправить, может на Рождество. Не знаю, стоит ли. Наверно назад вернется, если отправлю.

#34

Конечно. Он как хорошее вино- никогда не стареет. Внешность просто бомба. Не каждый мужчина в его возрасте может похвастаться молодой внешностью и хорошим телом. Больше всего нравится в "Скорости".

#35

Конечно. Он как хорошее вино- никогда не стареет. Внешность просто бомба. Не каждый мужчина в его возрасте может похвастаться молодой внешностью и хорошим телом. Больше всего нравится в "Скорости".