Гость
Статьи
Свадьба оперной певицы …

Свадьба оперной певицы Светланы Феодуловой попала в 10 самых красивых свадеб мира

В октябре 2011 года состоялась одна из самых красивых свадеб мира, которая прошла в сопровождении on-line трансляции по интернету и телевидению.
Невеста - Светлана Феодулова - оперная певица. В прошлом году поразила всех необычным рекордом - Самый высокий голос. Была награждена золотой звездой рекордсмена России и дипломом.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

Гость
#2

Это что, попытка привлечь внимание к своим Яндекс-фоткам?

Болтунишка.ру
#5

Уже об этом я ни раз читала в интернете. Прямая трансляция - пригласили весь мир на свадьбу. О Феодуловой начинают много трещать. Кто не знает, думаю скоро узнают. Готовится устанавливать мировой рекорд и по слухам появится на открытии Олимпиады 2014 в Сочи.

"Ы"
#6

Кто смотрел?

Гость
#7

Теперь понятно. . . А то я не слышал и не совсем воткнул кто и про кого. . . Если все девушки в опере станут такие крошечки, то мож и в театр начну ходить.

Гость
#8

Забыл. Свадьбу не нашел. Есть она где? раз уж речь пошла посмотрю

Самородок
#9
Гость

Теперь понятно. . . А то я не слышал и не совсем воткнул кто и про кого. . . Если все девушки в опере станут такие крошечки, то мож и в театр начну ходить.

Свадьба, рекорд, опера *** понятно.

Как она умудряется петь, стоя на пуантах?

Мало записей в интернете. Все старые выступления.

Вывод* Вместо первых невест, лучше бы заняла место первых красавиц на оперной сцене - не все похвастать могут таким. С "гостем" согласен, на "крошек" будут ходить и может искусство не вымрет. Пойдут на "Крошку" - а послушают оперу

На пуантах как можно петь так высоко - меня это впечатлило намного больше, чем рекорд, свадьба, награды, дипломы

Muxa
#10

Ничего так. Платье красивое, тоже такое хочу

Аня
#11

Красивая пара. Приятно смотреть как светятся счастьем

Люська
#12

* платье cool *

Гость
#13

Вот так все и начинается. Сначала фотки свадьбы, потом фотки голышом на мальдивах, а потом уже никто и не вспомнит, что эта тетка была когда-то балерина или певица.

Светлана, если вы это читаете, вам совет от души - занимайтесь лучше творчеством, а не пиаром. Хватит с нас и смешной Насти-балерины в пачке

Алефтина Миронова
#14

Я думаю певица работает себе спокойно и находится "вне" того, что о ней пишут. Осветили свадьбу и хорошо. Ничего в этом страшного нет. Все это "восторженные банальности".

Мы именно через такие новости узнаем, что в нашей стране есть интересные люди. "Гость" писал, что пойдет в театр. Разве это плохо?

У нас только и говорят про Пугачеву, Баскова, Галкина - и мы это читаем, слушаем, обсуждаем

Пусть освещают Аню Нетребко, Свету Феодулову, Евгения Южина, Дольскую - тех кто может быть примером для наших детей.

СоФ
#15

Молодец, что помимо карьеры следит за собой. Естесственная

Полюнчи
#16

красивые они

жжжжжжжж
#17

Она хорошая певица. Очень старательная и трудолюбивая. Хочется больше записей и информации о творческом пути. Конечно больше концертов в России.

Выкрутончишечки
#18

Мега талантливая начинающая актриса.

Слава
#19

.. . какой накал здесь.. :) .......... Что ни говори, а в инете больше "поп" , чем Вокала ! И дело не в Инете даже.... Благо есть чем гордиться.

Случайно глянул на биографию............ Интересные награды в области оперы. Послушал - очень красиво поет. ))))). Я на нее тоже пошел бы в театр

Гость
#20

мне нравится запись, где она поет маленькая с оркестром - дирижирует Плетнев. Эту песню красиво давно совершенно необыкновенно трогательно исполняла Людмила Сенчина

"Добрая сказка"

Гость
#21

молодежная такая

Арам
#22

В ней одновременно сочетается классика и современность

Jilly
#23
Гость

молодежная такая

Фигура у нее классная

Ленуля
#24

А где посмотреть-то???? свадьбу и ее саму???

Jilly
#25

www.feodulova.ru - русский сайт

www.feodulova.eu - английский сайт

Гость
#26

Чем тут в соплях расходится, лучше бы в ютубе послушали. Я лично ничего там не нашла, что она поет. Ужасный комариный писк. Только рекорд, что пищать умеет. Так пардон, я в детстве могла ми 4-октавы взять и сейчас после тренинга возьму, ну и что? До оперы, как раком до Москвы.

Ket
#27

А мне понравилось. Весь день ее слушаю. очень нежный и красивый звук

Тоже гость
#28

Смешно, народ, ей Богу! Часто вижу такие комментарии, типа, "Я тоже могу петь, как Светлана Феодулова" Только еще так ни кто не спел.

Девушка Светлана - очаровательна как человек, с удивительным тембром голоса!

Смотрел ее интервью и с удовольствием слушаю записи. Чудесная певица!

А все, кто пишет "Я пою лучше" - бездари и бездельники. просиживающие время в интернете.

P:S - Я тоже бездельник, но я не претендую

Yanin
#29

Мне она нравится - милая дюймовочка

Марго
#30

Крутая певица

Pup
#31

Красивый голо очень

woman - A
#32

Ее бы на нашу эстраду!

Ирочка
#33
Алефтина Миронова

Я думаю певица работает себе спокойно и находится "вне" того, что о ней пишут. Осветили свадьбу и хорошо. Ничего в этом страшного нет. Все это "восторженные банальности".



Мы именно через такие новости узнаем, что в нашей стране есть интересные люди. "Гость" писал, что пойдет в театр. Разве это плохо?



У нас только и говорят про Пугачеву, Баскова, Галкина - и мы это читаем, слушаем, обсуждаем

Пусть освещают Аню Нетребко, Свету Феодулову, Евгения Южина, Дольскую - тех кто может быть примером для наших детей.

Действительно, что ничего в этом нет, обычная свадьба, каких миллионы. Только зачем такой скам устроили? Повелась на заголовок 10 самых красивых свадеб мира, только по чьим меркам? Что за ложь? Зачем такой пафос? Потратила время на этот бред зря. В итоге вынуждена оставить комент, особенно о восторженных слюнях, что здесь некоторые развели, особенно мужчины. Не думала, что столько мужчин интересует данный женский ресурс. Что за бред? Крошечка? Вы ее в реале видели? Я - нет и поэтому не делаю вывод, что она именно такая. И уж тем более, что бы из-за этого идти на нее в театр и платить деньги? Прям на призыв похоже, как дешевые клакеры проплаченные. Кстати, в какой именно? А во сделать вывод по поводу красоты пары, это уж слишком. Может в никому не нужной Праге они и красавцы, но в России!? Что за бред? И платье дешевое. Я бы такую безвкусицу не надела. Видимо, это женщина в детстве в принцесс не наигралась, была обижена сильно, или не востребована, вот и пытается залезть на сцену, как пытаются многие крошки, если она таковой является, да еще и на пуанты встала для оригинальности и чтобы быть выше ростом. Это я вам как психолог сообщаю. Если она реально танцует, то это а, я если просто выпендриться, то смешно. Но зачем эту бездарною Феодулову ставить в один ряд с Нетребко, которая не нуждается в освещении??? Ее достаточно освещают, так как она красавица и талант с большой буквы! Слава Нетребки не дает Феодуловой покоя?

Ирочка
#34

Продолжение:

Я хоть не очень люблю оперу и тем более, как одна из форумчанок написала выше, что Феодулова не поет, а просто пищит, то комары тоже пищат, но их никто к талантам не приписывает. Они по сути бездарны для слухового диапазона, но зато очень противны для человеческого слуха. Я также не являюсь фанаткой российской эстрады, но Нетребко и Пугачева действительно гениальны и никто не скажет про них, что они пищат, например. Их творчество я уважаю. Но зачем же Пугачеву здесь упоминать? Где связь с Феодуловой? Что, такая же известная? И не надо Пугачевой с Галкиным завидовать. Про них пишут, потому, что они интересны и достойны. И вы тоже это подтверждаете, Алефтина.

Уверена, что статья написана самой Феодуловой с целью самопиара, так как ее реально по телевидению никто не видел.

А то, что про них написали, что они "светятся счастьем", то обычно свое счастье берегут от посторонних глаз и уж это не предмет выпендриваться, если счастье настоящее. Хотя, если они действительно это не для дешевого шоу сделали, то желаю, чтобы они и в реале светились от счастья. Главное, чтобы в жизни были счастливы! Как семейной паре я им желаю удачи, только больше не пишите ТАКИХ пафосных статей сами о себе. Любая девушка мечтает о свадьбе, но не ради показухи. Главное, по-любви и без корысти)

Гость
#35

да, реально! послушала эту феодулову и ничего приятного не услышала! тут одна особа типа слушала ее весь день! но как, обьясните мне, это можно слушать весь день????? может, я и не поклонник оперы, так как в школе принуждали, но реально это писк бездарный!

сопрано
#36

Очень странно, некая Ирочка на всех форумах пишет один и тот же отзыв о Светлане.

Мир классической оперы превратился в шоу-бизнес, где теперь тоже есть такие Ирочки, конкуренты, завистники, ползают гады такие в инете и вставляют палки в колеса музыкантам, которые добились успеха. Наверно те, кто пишут гадости сами ничего не добились и злятся на весь мир.

сопрано
#37

Голос Светланы уникален, но на любителя. Ее вообще не возможно сравнивать ни с Нетребко, Пугачевой, Дольской, Южиным,... она совсем другая.

Сравнить чистое колоратурное сопрано с Пугачевой - я чуть не упала со стула от смеха

Я только учусь в школе, но уже понимаю, что такое колоратура и Пугачева

Гость
#38
сопрано

Голос Светланы уникален, но на любителя. Ее вообще не возможно сравнивать ни с Нетребко, Пугачевой, Дольской, Южиным,... она совсем другая.



Сравнить чистое колоратурное сопрано с Пугачевой - я чуть не упала со стула от смеха



Я только учусь в школе, но уже понимаю, что такое колоратура и Пугачева

конечно невозможно сравнивать, хоть она, если читать умеете (это к школьнице-сопрано в кавычах), здесь же сама себя в один ряд с ними ставит (хоть и под другими именами), в том числе и Аллой Борисовной. это не пение, а блеяние. и не надо так, ну на каких еще форумах ее я хаю? выходит, что не я только не оценила ее "талант". интернет-пиар тебе покоя не дает, светлана феодулова? да, еще забыла уточнить: чего это ты такого добилась, а я - нет? или мы знакомы с тобой? прям школьница (во бред то, типа сама феодулова про себя пишет здесь, но чтобы отвести от себя подозрения, себя школьницей обозвала! хе-хе, это в ее то зрелом возрасте???) со стула чуть не упала, а я прям валяюсь от смеха на своей кровать за почти 5000 Евро и искренне не пойму, чему завидовать? в чем талант? в том, чтобы людей грабить, кстати музыкантов и за их счет себя пиарить в интернете? прям такая зависть у всех к ней)))))))

Гость
#39

вот, что люди пишут об этой певичке в интернете и это явно не Ирочка и не заказной пиар, а еще и проверить можно:

Гость
#40

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Игорь Сафонов, я из Москвы и пишу вам потому, что вы, возможно, знакомы с директором международного свадебного агенства в Праге "Лотус" и директором международного концертного агентства в Праге-ARS NOVA - Сергеем Хомицким и его женой- Феодуловой Светланой Валерьевной-оперной певицей.

Хочу предупредить вас не занимать денег Феодуловой Светлане Валерьевне, поскольку в Москве у нее очень много не возвращенных долгов- больше двух миллионов рублей. Моей семье (мне и моей жене) она должна на данный момент- 800 тысяч рублей по трем распискам- от 24 декабря 2010 и от 25 марта 2011 года. На 400 тысяч рублей уже есть судебное решение г. Москвы от 9 августа,обязующее ее по закону в принудительном порядке вернуть долг, идет исполнительное производство. На звонки судебного пристава она не отвечает, на его вызовы в Россию не является,есть подписка о невыезде ее заграницу- она находится заграницей незаконно.

Гость
#42

примечание: пришлось вставлять текст кусками, так как здесь ограничения по кол-ву печатных знаков.

Гость
#43
сопрано

Очень странно, некая Ирочка на всех форумах пишет один и тот же отзыв о Светлане.



Мир классической оперы превратился в шоу-бизнес, где теперь тоже есть такие Ирочки, конкуренты, завистники, ползают гады такие в инете и вставляют палки в колеса музыкантам, которые добились успеха. Наверно те, кто пишут гадости сами ничего не добились и злятся на весь мир.

кстати, защитница себя самой же- она же феодулова, она же школьница, она же сопрано - предъяви ссылки "одного и того же отзыва", да еще и Ирочки! Как некрасиво врать!!! Хотя это твоя основная специализация, судя о реальной о тебе инфе, которую ты пытаешься прикрыть дешевыми заказными статейками в инете!!! ха-ха

Гость
#44

кстати, "школьница", ты можешь посмотреть и другие мои отзывы на Вуман.ру про реальных звезд, но это просто смешно о себе так нагло заявлять и выставлять себя, как "звезду" и свою смешную свадьбу, где и народу то не было. арендовать замок в какой-то дешевой чехии стоит ну очень дешево, а потом лживо подать инфу Вуман.ру, что, мол это одна из самых 10 лучших свадеб...!!! такая наглость и профанация, да еще и чушь несусветная! так что не кипятись и остынь светочка! может для лохов ты и твой селф пиар покатят в рашке, ну а для нормальных людей это просто смешно))))))))))))))))))))))))))))))) тут после таких комментов в мой адрес, я потрудилась послушать тебя (бедные мои уши) и посмотреть твое интервью! но это просто позор что в вокале (да и отзывы, не мной написанные о тебе, ниже плинтуса), что в разговорном жанре! так ты двух слов связать внятно на одном дешевом интернет-канале связать не можешь! ну просто дешевка! чему тут завидовать? все тебе подобные говорят в ответ на правду: "он/она мне завидует!" ну прям детский сад не по возрасту. удачи в самопиаре и/или в самопозоре)))))

Гость
#45

хм... сразу видна зависть. Как вы с этим живете товарищи?

сравнивать Нетребко с Пугачевой - у вас "отменный" вкус.

Зря девочки распинаетесь, мне кажется Феодуловой до всей этой желтой прессы с большой горы наср...

Гость
#46

Гость 45, ну раз вам так больше нравится, то конечно "зависть" (хоть и не ясно, чему, ведь не певицей, не обманщицей, как о ней пишут на других сайтах, стать не было и нет желания, у нас другое воспитание), раз в свое оправдание написать больше нечего))) это как с этим Света Феодулова живет? читать надо научиться, а то сначала самопиаром занимаетесь тут, пишете под разными никами, типа Алевтины Мироновой "оды" самой себе, ставя себя в один ряд с настоящими звездами, что возмутительно нам, потребителям того или иного жанра), а потом приплетаете других людей, не имея ни понятия, ни ума для сравнительного анализа. и что значит "отменный вкус"? Пугачева и Нетребко, а также Басков, или Цискаридзе, Киркоров, Челентано, Кейдж, Клуни, Пачино, Стрейзанд и тд - все они признанные звезды и самопиаром дешевым не занимаются и не занимались, так как и так ТАЛАНТЛИВЫ (надеюсь, связь понятна? а на вкус и цвет сами знаете)! Зачем же Светлана Феодулова себя рядом с ними ставит? Наверное завидует им)) Или ее телеканал "Культура" показывает? Смешные вы!

Гость
#47
Алефтина Миронова

Я думаю певица работает себе спокойно и находится "вне" того, что о ней пишут. Осветили свадьбу и хорошо. Ничего в этом страшного нет. Все это "восторженные банальности".



Мы именно через такие новости узнаем, что в нашей стране есть интересные люди. "Гость" писал, что пойдет в театр. Разве это плохо?



У нас только и говорят про Пугачеву, Баскова, Галкина - и мы это читаем, слушаем, обсуждаем

Пусть освещают Аню Нетребко, Свету Феодулову, Евгения Южина, Дольскую - тех кто может быть примером для наших детей.

да, Светлана Феодулова такой пример для ваших детей просто дальше ехать некуда!!! Ха-ха-ха! Хотя смешного тут нет! Это своих же коллег-музыкантов и честных людей то обирать и последнее у них обманом вытягивать, не выполнив своих перед ними обязательств и "кидать" их? а у них дети, между прочим!!! и решение суда есть вернуть им деньги! Причем таких бедолаг много, как выяснилось! Вот она и пытается всеми возможными путями о себе старую инфу, размещенную ее жертвами (ведь за деньги не все из инета стереть можно) новыми многочисленными тупыми ссылками закрыть! Покупает слова на свои ФИО, пишет дешевые заметки и статейки, напрашивается на интервью, где только можно! Посмотрите по запросам, с чего все началось по датам в интернете, с ней связанное! начинала она не как "певица", а людей уже тогда обманывала! там тоже люди в суды обращались! Но видимо у нее хорошие защитники и связи, раз все на тормоза пускают. Просто ужас! а вы тут про "зависть" и "пример нашим детям". пусть вашим детям, а нашим не надо таких примеров! Определенный талант по разводам у нее определенно есть - в этом вы правы. Вот как началась карьера светланы феодуловой в интернете. Например вот ссылка, пока не удалили: http://www.dancehustle.ru/forum/index.php?showtopic=2355

Игорь
#48

в разговор не вникал, но действительно один неугомонный человек везде пишет дурь всякую. Я бы на месте этой оперной певицы подал в суд на этого писаку, вычислить его не так сложно.

Гость
#49

ой какой защитник оперных певиц нашелся. аж смешно, что в суть не вникал, а выводы "умные" сделал)). кстати, это ты пишешь везде в ее защиту реальную и однообразную дурь и вновь под видом мужика, с угрозами вычисления айпишника-ха-ха. хотя очевидно, что это сама светлана феодулова здесь себя защищает. это ей тада нада на многих человек, кого она киданула, разом подать в суд, что о ней правду написали! думает, что раз певица, то кто ее осудить посмеет и что ей денег не хватало. да еще и личико такое невинное как сделает. на феодулову как раз уже подали в суд разные пострадавшие и неоднократно, так что клеветы здесь нет, успокойся. напугал/ла ежа со своими "вычислениями". а ежели это все же не феодулова тут честных людей судом запугивает, то желаю, чтобы и тебя она обобрала до нитки. кстати, будь осторожен/на, а то у тебя самого раздвоение личности. феодулова как раз так хорошо играет "верующую", что ты и сам/сама этой дьяволице поверишь. но Бог все видит. а то еще и мировое сообщество привлечем на защиту обманутых граждан.

vit
#50
Гость

ой какой защитник оперных певиц нашелся. аж смешно, что в суть не вникал, а выводы "умные" сделал)). кстати, это ты пишешь везде в ее защиту реальную и однообразную дурь и вновь под видом мужика, с угрозами вычисления айпишника-ха-ха. хотя очевидно, что это сама светлана феодулова здесь себя защищает. это ей тада нада на многих человек, кого она киданула, разом подать в суд, что о ней правду написали! думает, что раз певица, то кто ее осудить посмеет и что ей денег не хватало. да еще и личико такое невинное как сделает. на феодулову как раз уже подали в суд разные пострадавшие и неоднократно, так что клеветы здесь нет, успокойся. напугал/ла ежа со своими "вычислениями". а ежели это все же не феодулова тут честных людей судом запугивает, то желаю, чтобы и тебя она обобрала до нитки. кстати, будь осторожен/на, а то у тебя самого раздвоение личности. феодулова как раз так хорошо играет "верующую", что ты и сам/сама этой дьяволице поверишь. но Бог все видит. а то еще и мировое сообщество привлечем на защиту обманутых граждан.