Гость
Статьи
Евровидение!!! Мы …

Евровидение!!! Мы снова что-то значим в мире???????

Ура, мы победили, наконец, нам дали сделать это!!!!!! Нас признали, мы снова сильная страна??? Я так устала, что об нас вытирали ноги, что просто не знаю, как правильно сказать, чтоб меня поняли, …

бывает
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

98, они обиженные жизнью люди, обделеные умением радоваться, больные люди одним словом, их пожалеть надо... а вообще я тоже в шоке от такой злости...

гость
#102

обделенные

Ден
#103

хочу констатировать - как увидишь Гостя, можно дальше его пост не читать))))

Гость
#104

98, а что. для вас любая критика считается злорадством? Все, кому не нравится Д.Б. - завидуют и злорадствуют, так что ли? . Вот узнаЮ этот форум : Создается тема: "Я - офигенная красавица, но меня боятся мужчины *(за красоту) и ненавидят подруги (тоже за нее же). Выкладывается фота обыкновенной простенькой девочки, часто неудачно накрашенной, мимо пройдешь и не заметишь. Народ ей честно пишет : "девушка, спуститесь с небес на Землю, вы симпатичная, в лучшем случае, роковой красавицей и не пахнет. Мужчины вас бросают потому что вы не блещете ни красотой, ни, как понятно из вашей темы, умом. Подруг у вас нет по причине вашей звездной болезни. " И ТУТ девушка пишет коронную фразу - ВЫ МНЕ ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ. ВСЕЕЕЕ. Ну чего еще ждать, на этом форуме уже сформировался контингент, другого не будет. :) :(

гость
#105

ден, можешь не читать

Ден
#106

я и не читаю, кроме коротеньких вроде этого)))

гость
#107

))))))))))))))))))))

#108

Я одного не понимаю - а чем Билан хуже (лучше) остальных выступающих?? 100 - рациональное предложение, но с принципами толерантности никак не согласуется.))

Гость
#109

носятся с этой победой как с писаной торбой. Жесть просто.

Ленчик
#110

вобщем, раз так попёрло Россию по всем направлениям, надо начинать третью мировую..))))

мэри
#111

Еврейский мальчик поёт и выглядит в миллиард раз лучше билана.. и песня была интереснее! плющ ваще там нах не нужен был.. че приперся то? пусть к себе домой в украину валит.. ему че заняться нечем на евро выступать? полный бред.. без него было бы лучше намного.. кароче после такой незаслуженной победы я больше никогда не буду смотреть этот конкурс... честно - победа такая меня совсем не радует.. мне плевать на неё..

Ленчик
#112

мэри, бред пишете. А когда победы на этом конкурсе были заслуженными? Насмешили

Гость
#113

Мери-да на тебя наплевать еще больше.Ща все вместе как плюнем)))

гость
#114

113, +1)))))))))))))))

Ден
#115

конкурс, прямо скажем, не Чемпионат мира. Большинство достигших настоящей популярности туда и не ездят. Это скорее для начинающей попсы. Значит, на этом уровне, Билан вполне уместно победил. Поздравления ему им удачи! Но делать из этого вторую победу в Отечественной войне, право слово, смешно))

гость
#116

кстати, в прошлом году наши девочки победили в детском евровидении, тоже оч. приятно

Ден
#117

к слову, как там могут оценит неанглоязычных? Текст неполноценно перведен, тонкости поэзии потеряны. Остается музыка и шоу. При чем тут исскуство? Куда ему до той же Пугачихи? А ведь выиграл. Это - еще один показатель уровня конкурса и его "объективности." Дай бог ему теперь пойти дальше в настоящее исскуство

Инна
#118

Да никто никому не завидует, успокойтесь. Просто если оценивать объективно, то хотите сказать, что мальчик из Израиля или девушка из Норвегии пели хуже Билана? Что-то мне мало верится. А выиграли мы потому, что в этом году участвовало гораздо больше союзных республик. С каждой по 12 баллов - вот и пожалуйста, победа.

Ден
#119

Ирина, если количество судей было бы по населению, мы б каждый второй год побеждали, вы это хотели сказать?)))

мэри
#120

113 - взаимно))))) что только ты тут можешь выражать своё мнение?))))) 112 Ленчик, я смотрела евро только 2 раза, так что сорри... говорю об этом, конкретном..

Lena
#121

Бледный, узкоглазый ,дерганный и коряво поющий на английском языке Билан тому парню ,что за Израиль пел ,в подметки не годится.Но меня больше всего Плющенко рассмешил -че он на евровидении забыл-непонятно.:) И еще на сцене, в самом конце, когда Билана все поздравляли, вышел вперед всех и стал раскланиваться и благодарить публику.:) Причем тут он со своими коньками,дурачок:))))))))))))))))

гость
#122

не, ну глаза-то у него не узкие, мне наоборот всегда казалось, что можно бы и поменьше, но это природа...

Гость
#123

победа фальшивая... Какой-то стыд испытываю, странно прям. Хотя рада, что наконец мы выиграли первое место

Уськина
#124

Мне понравилась Лорак. И Греция. Почему-то реальной соперницей Лорак считали шведку но она никакашка просто на мой взгляд. Понравилась Армения и Греция. За Лорак только как-то слабо страны голосовали я даже усомнилась что она в тройку войдет. Ну хорошо хоть второе место. )) Билан честно сказать не думала что победит.Но победил и молодец ))

Ден
#125

123, либо гордость либо стыд. Вы уж определитесь)))

Фидес
#126

Так, я не фанатка Билана, по стилю, заурядная попса, но сколько чувства, души, энергетики! Ребята выложились по-полной! Трудно понять здесь брызжущих злобой, по-моему комплексы прут из всех дыр вместе с черной завистью! Ваш соотечественник принес вашей стране победу и право принять Евровидение в Москве, а вы изрыгаете яд! Конечно, конкурс политизирован, но бред так-же думать, что это единственный решающий фактор в его итогах. Я почти с начала перестройки уехала из союза, сейчас живу в заподноевропейской стране, но искренне радовалась, как победе России, так и достижениям других выходцев бывшего СССР. Но вам по-видимому здорово там полощут мозги, столько постов, полных ненависти, шовинизма, ксенофобии читаю на этом форуме! Радуйтесь, что Билан не славянских кровей и весь мир видит, что не только злоба переполняет сердца великороссов по отношению к российским же меньшинствам! Не разделяю так-же излишней эйфории и выводов из этой победы автора, это напоминает мне мастурбацию. По конкурсу: очень понравилось выступление Сербии (намного больше прошлогоднего), порадовали Азербайджан и Турция. Украинская певица обладает незаурядными внешними данными, природной сексуальностью и профессиональным умением держаться на сцене, но разочаровала песня (не мелодия), хотя у "Серебра" в прошлом году была еще позорнее. У шведки песня была хорошая и голосяка, что надо, но внешне не впечатлила несмотря на ноги от коренных зубов, а выступление гречанки почему-то напомнило Бритни. Все ИМХО, конечно.

Ден
#127

фидес, глубоко! То есть может раньше были сомнения в вас, то сейчас просто видно сразу - умно и патриотично. Не зря вы время тратили в европах - толерантность и интеллект видны невооруженным взгядом. А те кто с этим несогласный - сами такие! Вот так.

Гость
#128

Конечно приперлись лица кавказской национальности охаивать а как же без них. Все им не так и все ***. Пусть на себя посмотрят чувырлы и попытаюся выиграть хоть один конкурс.

Гость
#129

Турция отстой!! Понравились Норвегия, Билан молодец!!!

Ден
#130

точно! Понаехало тут! Заднице коренного цвета не пройти))))

Фидес
#131

Спасибо, Ден. Правда, Россия отсюда иногда выглядит несколько иначе, под другим углом что-ли, это не значит однозначно плохо, но... не хочется тут затрагивать болезненные точки. Мне интересно, как видят ее изнутри, всегда за нее болела, как за страну, девшую мне культуру, но некоторые вещи вызывают грусть и тревогу. А патриотизм мой мне с моим мужем иностранцем порой вылезает боком...

Фидес
#132

девшую=давшую

Сказала Фидес
#133

брызжущих злобой, по-моему комплексы прут из всех дыр вместе с черной завистью! %

изрыгаете яд%

бред%

полощут мозги%

столько постов, полных ненависти, шовинизма, ксенофобии%

это напоминает мне мастурбацию%

в прошлом году была еще позорнее%

Гость
#134

Фидес, это в какой стране вам так хорошо и душевно живется?

Фидес
#135

╧133, я передала лишь общие ощущения, складывающиеся к сожалению от некоторых постов: ксенофобия, шовинизм, комплексы, мастурбация - это определения того, чем их на мой взгляд мжно было бы обьяснить. Однако я никого конкретно не оскорбляла, во-всяком случае не хотела этого сделать, уж простите,если что. Это мое лично видение, потому инаписАла - ИМХО.

Фидес
#136

╧134: а зачем вам знать? Кажется это не по теме разовора.

Гость
#137

Валериана как всегда. Вам то что досталось с барского стола? "Я другой такой страны не знаю?" Это конкурс для беднейших европейских стран. Вы не знали, что для российских сирот до сих пор в Европе деньги собирают? Клип лучше, чем выступление. Хоть какая-то идея милосердия.

Гость
#138

Германия вон на последнем почти месте и , думаю, национальный траур они по этому поводу не испытывают.

Гость
#139

И , думаю, простым гражданам не стоит обольщаться. С них как драли три шкуры, так и будут драть. А наша "элита" будет выть о былых достижениях. 21 век , граждане. Хватит бряцать заслугами мертвых. Живые должны жить достойно и создавать новую, достойную жизнь. И совсем дело не в том, что Билан не совсем русский. Никто об этом и не говорит. Тем более, что он из православной республики.

Гость
#140

Ну надо же, "в Раше". И этот чел еще вопит о какой-то русской культуре.

Гость
#141

Valerianne

Я одного не понимаю - а чем Билан хуже

Диме бы английский подучить (билыв и импасибол не есть гуд)...

Гость
#142

Я думаю, ему просто надо петь по-русски. Вот если бы ему за песню на русском языке присудили первое место... А так, напоминает прогиб под Америкой:-)

Бригетта
#143

65, весь мир поет оперу на итальянском с дичайшим акцентом и почему-то никто не морщит нос и не вякает, что у певца, видите ли не тот прононс. Ваши английские друзья могут ржать сколько угодно, они-то вряд ли по русски и два слова свяжут. А Билан поет и дает интервью на иностранном языке, это просто здорово, я считаю. И, кстати, я бы своим иностранным друзьям никогда не позволила и не позвонляю ржать над моими соотечественниками и никогда не смеюсь над земляками. Делайте выводы об их отношении к вам.

#144

Я знала, что мы победим! Ани Лорак была блистательна, но наш Дима был лучше, за что и получил заслуженное 1-е место!
Очень понравилось выступление Д. Гурцкой, у нее очень красивый сильный голос, да и выступление было великолепное. Также понравилась Греция- тоже веселая зажигательная песня, Сербия, Албания, Испания.

Фидес
#145

А насчет пропаганды (промывания мозгов), чем еще можно обьяснить такую нескрываемую неприязнь ко всему нерусскому, даже к неславянскому во многих постах не только на этой ветке, как не планомерному науськиванию, передернутому, предвзятому коментированию и освещению собтий? Что осталось от настоящей ГЛАСНОСТИ, да кажется она никому и ненужна. У меня здесь близкие подруги: русская, эстонка, украинка и уйгурка из Киргизии, много добрых приятелей и др. национальностей, всех очень люблю, сама русская ( родилась и вырола в Крыму) и мне стыдно и горько читать некоторые посты теперешних россиян. Мы жили и относились друг к другу иначе.

Гость
#146

а это мы памятники сносим и гнобим русских и русскоязычных? Нам в лицо плюют, а мы должны бить себя в грудь и кричать, что мы интернационалисты? Сербы проголосовали по сути против России на последних выборах. Я сама слышала по западному телевидению: выбор за Россию и за Запад.

Гость
#147

Да, именно, мы тоже хотим быть националистами. Нам свое, русское дороже.

гость
#148

а я против засилия кавказа внутри страны, вот это посерьезнее будет, чем прибалты, хотя их политика жутко бесит

Гость
#149

дурдом какой-то. Народ, вы вообще умеете радоваться хоть чему-то, или у вас кредо жизни всех своих об****ть, но зато восхищаться когда в Москву приезжает всемирноизвестная *** Пэрис Хилтон?

Гость
#150

Хотя, может просто конкурс отразил стремление народов, а не бляцких, ущербных элит. Тогда это знак положительный.