Гость
Статьи
Латиноамериканки - …

Латиноамериканки - самые красивые женщины в мире

Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из …

Александр
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Золотая
#51

у друга моей сестры девушка чем то на латиноамериканку похожа, ее даже спрашивают, русская ли он или может все же с Бразилии? танцует она в ночном клубе go-go/ глаза большие чернющие, кожа ну очень смуглая, фигура супер. так ее парню практически все его друзья и знакомые завидуют, какая у него супер девушка. кстати, говорил как то по секрету моему брату, что в сексе она фору дала всем его бывшим девушкам, которых было не мало. очень темпераментная. ну это я так к слову добавила. вообще, посмотришь сериалы, красотки они. а как в реале - надо жить именно в латинской америке.

Гость
#52

ни разу не видела в штатах красивых латиноамериканок. Мексиканки все низкорослые параллепипеды. То что в видим в сериалах - все достижения пластической хирургии. Может и есть красивые от природы, но это 100% от смешанного брака.

Гость
#53

Фу, автор, нашли красивую нацию((( Русские девчата - форэва!

Рыжая белка
#54

Автор, это ваше личное мнение и ваш вкус. Латиноамериканки типично смуглые, темноволосые. А очень многим мужчинам нравится, например, светлокожие голубоглазые блондинки... Или как я - зеленоглазая рыжая, с кудряшками и веснушками ;)

Рыжая белка
#55

Кстати, мне с Юниверса понравилась очень косоварка, и еще австралийка, котоая тоже наполовину славянка (кажется, ховатка) оказалась...

Рыжая белка
#56

хорватка

Алёшка
#57

мне лично рыжие противны физически.

Гость
#58

В сериалах латиноамериканских сплошь красотки. Я сейчас правда не смотрю, но раньше бывало. Иногда смотришь только чтоб на красавиц полюбоваться. ТАкие яркие все в основном.

STL
#59

8 ЛОЛА СКАЖИТЕ А ЧЕМ ВАМ НРАВЯТСЯ ВОСТОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ?

Стрижен
#60

Была в Перу, на Кубе, в Боливии. Видела мексиканок. В основном одни индийцы, при чем не Северной Америки (высокие и стройные), а Южной (низкорослые, коренастые). Женщины маленького роста, плотные и полные. Красивые в основном смеси кровей, в которых больше европейской. Красавиц оч. мало, но уж если встречаются такие девушки, то они очень красивы. Правда их единицы. Пластика очень принята. Все мужчины, которые жили в Южной Америке, в один голос говорят, что красавиц здесь нет в таком количестве, как в Европе.

Брасил-Куба
#61

НУ не совсем. Ми с подругами как Мисс Мира не виглядим, но на нас многие заглядиваются. И толстопизими и коротконогими ми не являемся. Хотя все из ЛАтинской Америки, и , скажем так, вполне средненькие, неплохие, но на мисс Мира не тянем:))

СУжу тоже по другим латиноамериканкам , которих знаю.

Akon
#62

я самый красивый

Брасил-Куба
#63

Во мне 174, подруги тоже не короткие:П..Нов Мексике и на континенте и правда невисокие.

Стрижен
#64

Брасил-Куба, я говорю о большинстве латиноамериканок. Конечно, если вы с подругами идете, например по Москве, на вас будут заглядываться. На меня в Боливии, Кубе, Перу тоже заглядывались и приставали. Хотя я обыкновенная русская девушка. Симпитичная, обаятельная, но не более. Я такая же экзотика для латиноамериканцев, как Вы для европейцеы. А ценится то, чего мало.

щ
#65

обшалась тут на вумане с одной девушкой русской женой боазильца, говорит, к хирургам - как зубы почистить для бразильянок, дети на матерей совсем непохожие)))))))))))

Сола
#66

Мне в принципе все равно.Но я тоже красивых латинос-женщин не видела и близко.После третьего ребенка какая уж красота, при росте 155см и весе под 90кг и больше.Правду здесь кто-то написал что тумбовидные фигуры,т.е талии вообще нет.ьМужчины бывают, скажем так, привлекательны но не более.В остальном очень примитивны.А вот мексиксанский канал включишь,все тетки в экране-красотки неимоверные и одинаковые как куклы в магазине.У всех одинаковые длинные волосы в одинаковых прическах,короткие юбки,глубокие вырезы и грудь не меньше 4размера.У всех одинаковые зубы и одинаковые длинющие ногти.Как ни странно красивых людей я видела среди афро-американцев.Мой муж говорит что эти люди с островов,не коренные американцы.Те давно уже черт-знает во что превратились.

Viva Latinos!
#67

Я считаю латиноамериканок самыми привлекательными женщинами.Естественно,срди них есть и красавицы,и дурнушки.Но в общем они производят впечатление женственных,ухоженных и сексапильных.Плюс хорошая осанка,походка,умение себя подать,жизнерадостные белозубые улыбки.А еще у них непревзойденное умение одеваться,врожденная элегантность.Даже женщина со скромным достатком может выглядеть очень достойно.Именно этого качества недостает большинству россиянок.

Гость
#68

В основном современные жители большинства стран ЛА потомки европейских колонистов и местного населения,и как говорится, they come in all colours and shapes.Среди состоятельных классов особенно много очень светлых людей.Если вы пойдете в хороший клуб или ресторан,или просто прогуляетесь по дорогим районам Мехико,почувствуете себя в окружении кинозвезд.Основная же масса иммигрантов в США это беднейшие слои,чаще всего индейских кровей.Справедливости ради замечу,чт болшинство русскоязычных иммигрантов в США представляют собой очень ярковыраженную семитскую расу со всеми вытекающими последствиями.Тоже внешность на любителя

Malinka
#69

I pravda, videla v jizni ochen' mnogo latinos. Devushky simpatichnuu videla odin raz, i to bilo v 9om klasse. Parni simpatichnie bivaut, no toje redko. Bolshinstvo nevisokie, tolstopuzie, ochen' temno kojie. Eto v jizni. A vot posmotrish ihnie seriali, da i vse eti konkursi, i dumaesh, otkuda eti ludi berutsya? Krasivie, visokie, stroinie, s horoshei kojei, krasivimi zubami? Ya prosto ne ponimau!

Malinka
#70

#68, vi navernoe pravi...

Гость
#71

68 Вы правы абсолютно, если судить о нации по эмигрантам в США, то русские будут выглядеть уж очень своеобразно. Тем более глупо судить о красоте нации по бедным слоям населения, для примера посетите деревни в Рязанской области, я не хочу никого обидеть, но красавиц там днем с огнем ны найдете, сам видел - увы, но типичные россиянки катастрофически отличаются от тех красоток которые топчут каблучками проспекты крупных городов России. В провинции это ранняя полнота, негустые мышиного цвета волосы, округлое лицо, широкий округлый нос - проще говоря картошка, очень плохая угреватая, бледная кожа, плохие зубы, редкие брови и ресницы. Ну как портретик русской красавицы? Увы, но в России натуральных блондинок не существует, естественный цвет большинства - пепельно-русый - совершенно не приглядный цвет, но который хорошо поддается окраске, благодаря чему мы и меем сейчас такую широкую гамму светлых оттенков от платины до золотистого. Любая красота это прежде всего ухоженность, и поверьте, полное, бледное, серое существо не лучше полного смуглого, у последних хотя бы волосы и зубы лучше, чего о наших аборигенках точно не скажешь. Так что уважаемые, в своем глазу как говорится......

Гость
#72

Я повторяю, никого не хотел обидеть, но в погоне за квасным патриотизмом некоторые предпочитают не замечать недостатки у себя, зато активно ищуют их у других народов. Дорогие девушки, пожалуйста, займитесь, прежде всего, своей собственной внешностью, а латино-американки как-нибудь уж со своими проблемами разберутся, тем более что у них проблем с внешностью все-таки меньше, что не говорите, хороши они чертовски!

Э
#73

мда..ну прямо такие страшные латинки, можно подумать-) в конкурсах красоты, если красивая латинка и красивая русская, латинка всегда побеждает, интересно почему-)

Э
#74

и вообще на конкурсах красоты почти всегда латинки побеждают , красота там котируется яркая+харизма, а северные девушки становятся победителями оч редко-)

Анонимус
#75

Гость 71, "Увы, но в России натуральных блондинок не существует, естественный цвет большинства - пепельно-русый - совершенно не приглядный цвет" Так вот, я живу в штатах со своим "пепельно-русым - совершенно не приглядным цветом" и латиноамериканки и тетки и дядьки просто тащутся от моего натурального цвета волос. Стричься я хожу к латиносам, потому как хорошо и дешево. Как ни приду все и мастера и клиенты сбегаются смотереть и спрашивают, как это я так красиво покрасилась, в ответ на то, что это мой натуральный цвет восхищаются. Так что понятие красоты и приглядности у всех разное. Чернявые латиносы и рады бы иметь пепельно-русый да не вышло:))

Анонимус
#76

И не надо быть наивными, конкурсы красоты - это прежде всего политика, и к красоте не имеет никакого отношения.

Топаз
#77

75 ой сомневаюсь я что найдется много любителей мышиного цвета волос, может они собираются и ржут над вами? Я понимаю еще блондинки, но мыши-то куда лезут! А по теме всегда интересно то чего у тебя нет, там серый цвет редкость а на наших просторах обыденность.

Топаз
#78

Чернявые латиносы и рады бы иметь пепельно-русый да не вышло:)) - просто тупо, скажите еще что у них бедных жизнь неудалась от того, что они не серые.

Гость
#79

Что касается внешности многих русских мужчин - это просто тихий ужас. Столько бесцветных личностей, обесцвеченных в прямом смысле. Бесцветные, серые волосы, ресницы, брови. Не понимаю. от каких родителей такие рождаются?)))

ЖИЗНЬ
#80

да какая политика..наивные, латиноамериканки объективно красивее-)

Анонимус
#81

Топаз, да соменевайтесь сколь вам угодно. А "ржать" можно над вами, которые ни одной живой латиноамериканки в глаза не видели, а туда же, судить да рядить. И русскую внешность то обхаять успели, прямо знатоки собрались. Вот уж действительно смешно. А жизнь у большинства из них и впрямь ох какая тяжелая. Страны бедные, а люди еще бедней. То-то они уборщицами и няньками пашут за копейки, большинство на черных работах вкалывают, в отличие от русских, например, которые прекрасно устраиваются на IT маркете. Так что не отвлекайтесь от конкурсов красоты и живите мифами, созданными ТВ. Что с вами говорить, вы реальной жизни не видели.

Гость
#82

а где мона посмотреть и поржать над жирной рожей СЛО?? есть еще у кого компроматные фото???

Гость
#83

а ну да блин.

помятый , страшный боров и ***. пьет не просыхая по ходу..это СЛО

Гость
#84

вот самая красивая женщина на свете http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=asVOfo065XH4?st.cmd=friendMain&st.friendId=170027081986&tkn=2491

Виола
#85

Я в прошлом году была в бразилии - красавиц мало там видела, в основном все низкорослые мулатки, или просто чернявые, на мой взляд славянская красота во сто крат лучше, ну а то что все спортом занимаются это правда

Женщина за 40
#86

Если взять среднюю латино и среднюю русскую, объективно русская красивее и фигуристей. У латинок низкий рост, плохие фигуры. Это или тумбочка или плечи шире бедер. Талий нет. Кожа как у цыганок грязножелтого цвета. И такие же орущие крикливые. Я родилась и выросла в русской деревне. Волосы у кого редкие у кого густые это генетика, а красоток по нашим деревням не счесть. Другое дело красота быстро вянет от непосильных трудов в той же деревне. И еще мода диктует. Сейчас популяризация латинок и афро-с огромным ртом и губами. Ну так на самом деле эти идеалы распространяются в белых странах.

А там где смешанная страна или черная , белая кожа и светлые волосы рулят. На самом деле русские женщины очень красивые только из какого то странного самоедства свою красоту не ценят.

Гость
#87

бразил-куба транслит в порядке

Гость
#88

и

Latinowomen
#89

http://images.search.yahoo.com/images/view?back=http%3A%2F%2Fimages.search.yahoo.com%2Fsearch%2Fimages%3Fp%3DMexico%2Bwomen%26js%3D1%26ni%3D18%26ei%3Dutf-8%26y%3DSearch%26fr%3Dyfp-t-501%26xargs%3D0%26pstart%3D1%26b%3D55&w=275&h=178&imgurl=www.ontheroadin.com%2Fmiscellasneouspictures%2Fisla%2520mujeres%2520mexico1620_small.jpg&rurl=http%3A%2F%2Fwww.ontheroadin.com%2Fmiscellasneouspictures%2Fisla_mujeres_quintana_roo.htm&size=17kB&name=isla+mujeres+mexico1620_small.jpg&p=Mexico+women&type=JPG&oid=d247f52c92738dc4&no=71&sigr=12f2d4ru7&sigi=12gg20nth&sigb=13rq0gbce&tt=26120

Златовласка
#90

латиноски и правда красивые яркие от природы, а русские в большинстве серые мыши

Бычара
#91

дааа....харизма у них большаааая!))

Ортопед
#92

Ой, спросите любого среднестат. европейца, каждый имеет определенную фантазию на их счет. Многие просто в открытую комментируют, что лучше секса, чем с бразильянкой или филлиппинкой у них не было. Там именно сексульная харизма. Желанные они телки.

да
#93

симпотные, но не более. И что меня всегда поражало в сериалах. у них у девушек старше 18 вся кожа толи в веснушках, то ли в пигментных пятнах. Видимо, от солнца рано стареть начинают

hello
#94

веснушки от солнца, постоянно сгорают, отсюда и они, родимые-(

Женщина за 40
#95

Веснушчатых латино не видела. Внешность в общем представьье себе среднюю казашку с ее формами и кожей только с лицом закавказского типа. Ничего плохого есть любители на любых. По мне так их внешность груба, тип пикник быстро расплываются.

Брасил-Куба
#96

Ну зря ви так. И бедние слои населения приплели, и тумбочек...Тогда я тоже поеду в деревню, где все пьют, найду кикимор страшних и буду орать, что русские уродливи...Смешно, правда...

Брасил-Куба
#97

И зачем сравнивать два разних типажа? Русские и латинки...так ето кому как нравится...

Стрижен
#98

Брасил-Куба, не обижайтесь!))) Просто люди злы по своей натуре. Стандарты красоты у всех разные. Латиносам нравятся белокожие и русые, европейцам метисы и латинки. Мне, например, очень нравиться Ашвария Рай. А женщины вообще редко других женщин хвалят. Я сейчас живу а Лиме и большинство латинок, которые по улицам ходят, действительно низкорослые и полные. В России все-таки в провинции девушки очень эффектные.

Гость
#99

Немаловажный фактор-привычка.Для женщины за 40,выросшей в русской деревне,всех милей навсегда останется именно тот тип внешности,ей и София Лорен не понравится,а вот тип Лидии Шукшиной-венец творенья.Кому-то нравится блеклая незабудка,а кто-то предпочитает розы.Сравните русский и латиноамериканский светские журналы типа HOLA-латинские девушки рулят.

Гость
#100

99-А вот это-полный бред...Или Вы и есть-женщина за 40 из деревни,чтобы лепить такую чушь?