Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Завтра отборочный тур ЕВРОВИДЕНИЯ,вы за кого будете голосовать?

Лично я даже выбрать не смогла такое всё ....... особенно умилила Семенович,как её выбрать догадались??Я понимаю конечно титьги гиганские,но Евровидение же не мужчины только смотрят а в основном женщины и подростки( у которых она вообще не модная),получается вся прекрасная половина против Семенович,значит низкие места.Жюри об этом подумало??
И почему только 15 конкурсантов??Должно же 20 быть!!!Пять темных лошадок??

Ответы (21) Ответить
  • а кто в списке?

• Реклама

• я не буду голосовать.
    а победит валерия,че тут думать-то

• на эстраде пить никто не умеет сейчас,по крайне мере,те,кто часто мелькают-точно. Голосовать не могу,не в РФ,но и не делала бы этого.не желаю пополнять карманы Резника,Познера,Эрнста.
    3 говорит)),что Аллка,то бишь,ВалЭрия одна из претендентов?Хм.быть может и она,смотря сколько ее Мойша "дал на лапу".
    Когда само ЕВ будет,будем слать смс-ки за 2 страны-сто %, и ,если какие другие страны понравятся,то и за них.Но за "поющие трусы",стыдобу эту,ни единой смс-ки не отправим.

• пить=петь:)) Пить как раз там некоторые хорошо умеют)))

• Это будет цирк бесплатный. Обезьянник. Хоть посмеяться.
    В прошлом году до сих пор не могу забыть Калинку малинку - китч, и то как одна тётка гимнастка кувыкралась и докувыркалась, что потеряла микрофон.
    Вообще говорят БИС поедут. Им Меладзе под это евро песню спецмально готовил.
    У них вообще все песни удачные.

• а где нить можно посмотреть кто и что будет петь?

• Стаканчик,я вконтакте в группе про Евровидение слушала из тех что помню: Валерия,Алекса,Принцесса Авеню,Венгер Коллектив,Томас кристеансен( Нэвергрин),Полина Гриффитс,Тим Рокс,Кватро,Семенович,а БИС нет в списке и Моисеева тоже

• Пенкина надо отправлять! У него один из самых лучших голосов России. ток ему это не нужно наверно.

• 6-Влюбленная, чьи карманы вы пополняете раз в месяц? Тех, кто взрывает себя в людных местах унося с собой жизни ни в чем не повинных людей?
    За вашу злобу и черную душу гореть вам в аду на спиртовке.
    Девушки, а где можно послушать конкурсанток и посмотреть на них? На отборочном конкурсе будут те же песни с которыми одна из них пойдет на конкурс?
    И еще один вопрос, где будет проходить сам конкурс? Я понимаю что в Москве, но где именно?

• конкурс будет на воробьевых горах...ну не на улице конечно.

• Я голосовать не буду, но хочу, чтобы Алекса победила! Дорогу молодым!))

• Финал конкурса "Евровидение - 2009" пройдет в Москве в СК "Олимпийский" 16 мая 2009 года.

• По какому каналу и восколько? Будьте любезны, скажите, пожалуйста. (я за границей)

• Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь