Гость
Статьи
Самые гениальные песни …

Самые гениальные песни Аллы Пугачевой!

Примадонна уходит на пенсию, пора подводить итоги.Какие ее песни - самые вашши любимые?

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

нет таких вобще. не понимаю почему опустившуюся бабу,которая по годам еще не стара,но благодаря себе-опустившаяся базарная тетка, называют примадонной,тьфу. Недавно тема про Марию Каллас была,вот это леди,примадонна,порода!!!!!!!! а пугачиха-это позор.

Злыдня
#2

Да завидуем мы вам завидуем, что вы идете на концерт Аллы Борисовны. Успокойтесь уже.

гость
#3

3 счастливых дня и айсберг

Груша
#4

1, очевидно, вы застали не самые ее лучшие годы. и песни.

автор, из фильма "с легким паром" - все ))

Лёлька
#5

Мне нравится её песня "Позови меня с собой"

Гость
#6

Арлекино

Влюбленная.
#7

Груша,примадоннистость))) в том и заключается,что женщина и стареет красиво.

йа
#8

есть люди, которые в жизни оставили след. За это им можно простить все остальное. А вы, влюбленная, какой след за собой оставляете?

Гость
#9

Насчет гениальных не знаю, но нравятся "Куда уходит детство", "Ты возьми меня с собой", "Волшебник недоучка", "До свидание лето" и еще много других, вспоминать долго. Сейчас конечно песни у нее уже не те, да и голос тоже. Но в молодости она действительно была великолепной певицей и заслуживала называться примадонной. Сейчас уже от ее таланта ничего не осталось, увы. Один пиар и самореклама.

Гость
#10

Да у нее раньше каждая песня была шедевром. Помните, на каждый Новогодний огонек она исполняла что-то новое. Как я ждала эти Огоньки! Сколько было счастья и удовольствия! Я ее безумно любила, она когда пела, всю душу вкладывала. А сейчас, согласна, от нее одно название осталось, не осталось даже изумительного голоса. Сколько уже лет она не спела ничего гениального. А какие ей авторы писали песни! Мне лично больше всего запал, наверное, Паромщик. Эта история легла на мою собственную, и я была потрясена. вообще, странно так все, но всегда ее новая песня совпадала с моими личными переживаниями, было один в один. Поэтому она была для меня... даже не знаю, как назвать... Алла Пугачева - великая певица, чтобы кто тут ни говорил. Просто с годами очень сильно изменилась, сама жизнь у нас сейчас такая пошла, коммерческая насквозь. Что ее винить, мы все сами с годами становимся такими...

абсолютно счастлива
#11

ты, теперь я знаю ты на свете есть... - бэст
всегда ее пою в караоке

#12

А я очень люблю "Монолог", а из ранних почти все, и из "Иронии", и "Сонет", и "Женщина которая поет". Но я и сейчас к ней хорошо отношусь, хоть на концерт и не пойду.

Влюбленная.
#13

Йа,след?ну,Битцевский маньяк тоже "след" оставил,простим ему все остальное? Чикатило след оставил,сегодня австрийца,имя не помню,след оставил....давайте им тоже все прощать.

хоть я в прЫмадонны и не мечу))))))))),но я людям помогаю-это след,а песенки в два аккорда "три прихлопа,лва притопа" -это чушь полная.кому-то они жизнь спасли?вылечили ребенка? дали кров обездоленным? так что,давайте не будем про следы))))))))))

она-базарная баба,которую незаслуженно почему-то громогласно примадонной кличут.примадонна,повторяю,это женщины уровня Каллос,но никак не Пухачиха-алкашня базарная.

Маска
#14

Мне нравится песня "Я пою".

Маска
#15

13, у каждого человека есть свое мнение. Причем здесь маньяки?

Гость
#16

а влюбленной лишь бы обосрать всех!! причем начиная от русских жен заграницей и заканчивая Пугачевой..Ета женщина оставила ОЧЕНЬ болшой след в советской и постсоветской эстраде. Благодаря ей проводиться Новая волна, где дается возможность новым талантам расскрыть себя. Я не говорю, что она мой идеал певицы, но как певицу я ее очень уважаю..

#17

Влюбленная, ну, во-первых, она много чего сделала и для детей и для обездоленных. А во-вторых, про ее скандальность говорить крайне сложно, она всю жизнь проработала с одним коллективом музыкантов. У нее хорошие отношения со всеми с кем она работала, она уважительна практически со всеми (мне приходилось пару раз общаться лично, при этом я была обычным человеком с улицы, ну вот так получилось), она раньше (про сейчас не скажу, не сталкивалась) очень уважительно и с интересом относилась к молодым музыкантом и очень многим дала путевку в жизнь.

Груша
#18

13, "алкашня базарная" характеризует вас соответственно

автор, "возвращение" - эдакий хм... шансон. великая певица + великая актриса

Влюбленная.
#19

Маска, притом,что они тоже след оставили.перечитайте пост Йа ;)

Гость 16,она благотворительно проводит "Новую волну"?! Ну не смешите.пожалуйста. Человека судят по его поступкам,а не по тому,что ему дано от природы,а у нее-голос\слух,но,опять же-это ли уровень таких прим,как Дион,Керри итд?! Нет.И,потом, повторюсь,что человек не может заслужить что-то,а потом деградировать,он должен "расти над собой",а не катиться вниз.

Кстати,благодаря Пугачихе в том числе,наша эстрада сейчас напоминает шоу-идиотов.Ибо она прихвостней рекламирует,ладно Зверев.все посмеялись над клоуном и забыли,но всякие Маги-Колдуны и пр. ушлепки-это же мрак просто(((

Гость
#20

Влюбленная, объяснять вам что-либо, это все равно что бисер перед свиньями метать, прости господи... Ну не дано вам было понять ее и прочувствовать, мне вас жаль. Не всем дано понимание и классическая музыки, и оперы, и балета... Что ж теперь, отрицать будем? Слушайте муси-пуси, и выкидышей фабрики звезд, эти понятнее для людей с определенным уровнем IQ

Влюбленная.
#21

20,приехали :)) Я попсу современную вобще не слушаю,если на то пошло.И как раз таки о вкусе говорю.

Гость
#22

Мне просто кажется Влюбленная не слышала первых песен Пугачевой, когда та молодая была.

Гость
#23

не отрекаются любя
когда я уйду
о любви не говори
ты не стал судьбой
сонет шекспира
соломинка
не обещай
алло
птица певчая
я тебя поцеловала
две звезды
желаю счастья в личной жизни
фотограф
улетай,туча
звёздное лето

собственно,то,что слышала в детстве и могу послушать сейчас,чтобы мысленно вернуться в то время.

Влюбленная.
#24

22,слышала, просто Вы мне напоминаете меня же)))))))))когда я с мужем.на другую тему,правда,спорила. Если она в молодости спела пару песен,то ....все?! Теперь в ноги пожиненно,чтоб она не вытворяла?

Влюбленная.
#25

кстати,она же не является,в отличае от той же Кери,ни автором слов,ни композитором.что-то малова-то для примадонны :пару неплохих песен в молодости да голос В МОЛОДОСТИ,зато к этому прилагается хамство,вульгарность,прдажность,алкоголизм,пошлость,бахвальство итд. сколько она детдомов открыла?скольким старикам помогла? ага,то-то,все в казино да на выпивку тратит.

Маска
#26

Влюбленная, ясно же, что речь идет о творческом следе. Миллионы людей выросли на творчестве Пугачевой, кому-то оно нравится, кому-то нет. Публичным людям тяжело, всю подноготную на обозрение выставляют. А ведь у каждого человека куча недостатков. Так что не судите строго.

Гость
#27

24. да нет, будет достаточно если вы просто признаете что в молодости она действительно была звездой и спела не просто пару песен.

гость
#28

Влюбленная, - не нравится Пугачева так слушайте АЛСУ, какие проблемы то?

#29

Влюбленная, у нее есть песни и с ее словами (их немного), и с ее музыкой (вот этих довольно много), только она частенько подписывалась псевдонимом. Что Вы знаете о хамстве и пьянстве Пугачевой, Вы лично с этим сталкивались?

Анонимус
#30

арлекино

маэстро

старинные часы

йа
#31

про 2-3 песни- это от большого ума ляпнула? На ее творчестве поколения росли. 2 прихлопа- 3 притопа- это уже сейчас. А в свое время и рок, и лирика. И многим талантливым дорогу пробить помогла. Голубые огньки, которые ради нее ждали. Рождественские встречи, ради которых откладывали все дела. Влюбленная, молчите уже бога ради.

Гость
#32

24 Влюбленная

""Если она в молодости спела пару песен,то ....все""

Есть множество композиторов и исполнителей, которые прославились одной лишь песней. И их за это уважают, их знают и помнят.

"" Теперь в ноги пожиненно,чтоб она не вытворяла?""

А что она уж такого вытворяет? Да и что вы можете о ней знать?

Лично мне Пугачева очень нравилась и нравится. Уважаю. Она трудяга и у неё самый лучший репертуар. В каждую песню вкладывает душу. Я не знаю лучших актрис, каждая её песня - это маленький спектакль.

Груша
#33

кстати, любопытно - весь совок делился на поклонников Пугачевой - живой, естесственной, чувствующей певицы и Ротару - прилизанной прилежной - хищной - вечной девочки (хотя и с мощным голосом)

Влюбленная.
#34

28,ну,Вы уж в крайности)))) У нас много старых классных песен.

Продавец слонов,моя сестра с Никитой(внуком ее)и Юдашкина дочкой училась вместе.

Влюбленная.
#35

Груша,во,я ко вторым отношусь))))))))Мне нравится как Ротару выглядит и молодец,не падает-не в балахонах последние 20 лет ходит,мордашка очень ничего,песни судить не буду,ибо что у той,что у той-среднестатестическое г..цо :)) Но не представляю себе Ротару с охрипшим голосом ханыги,которая матом гнет и при этом очередной *** в эскорте у нее.мрак.

#36

Влюбленная, и? Каким образом Вам приходилось сталкиваться с хамством и пьянством Пугачевой? У меня младшая сестра училась вместе с целой оравой "крутых" деток (очень крутых), но это не добавляет лично мне особых знаний про их родителей, а уж тем более про бабушек и дедушек, и это при том, что я тоже в свое время училась в этой же школе, и с директором общаюсь на "ты" и пью горькую.
А про Пугачеву-человека я знаю от людей(мне достаточно близких, чтобы не лукавить), которые с ней работали (при этом от нее на зависели), плюс небольшой опыт личного общения.

Груша
#37

35, что ж тогда Ротару нравится, если песни у ней среднестатистическое г-цо? так можно и соседку с "мордашкой очнеь ничего" любить

Влюбленная.
#38

Продавец слонов,лично я не сталкивалась,слава Богу,мне хватает если я ее по телеку вижу морду с быдловатыми выражениями. :)

Груша,если про любофф-моркофф,то- Магомаева и Обозинского песни нравятся,но я вобще не любитель соплей,особенно смешно,когда такая старуха поет чуть ли не про "первый раз")))))))) А так,из советской эстрады-"Кино" и Дельфин,хотя у Дельфина семплов свистнутых много))))))))))Но все равно зачот.

йа
#39

вот уж воистину равнозначные личности- Пугачева и Дельфин:)))) Ну, впрочем, не даром одной- любовь и память миллионов, а другому зачот:)))

#40

Влюбленная, так к чему было упомянуто совместное обучение Никиты Преснякова и Вашей сестры? Ваши же выражения мы все имеем честь читать не отвлекаясь от вумена, Вам они скорее всего кажутся высококультурными:)

Влюбленная.
#41

Йа,думаю,что Дельфин от этого не страдает :))) Но спустя годы,я вставляю его диск в центр и балдею от его песней,помню когда ожидался релиз его "Юности" ,были догадки-что да как и ждали все с нетерпением,затаив дыхание,а теперь из тех миллВонов,о которых Вы говорите,найдите хоть сто тысяч чел-к,которые с предыханием ждут релиза сингла или альбома. То-то. Так что,дело не в кол-ве,а в качестве.;)

йа
#42

Понятия не имею кто с таким придыханием ждал какого- то альбома какого- то Дельфина:) Не наберу и десятка, кто хоть имя этого гения современности вспомнит:) Пугачевой 60 лет. Ее пластинок ожидали в 20, 30, 40, 50.

Влюбленная.
#43

Продавец слонов,эту часть я упущу,хорошо?:)) А по поводу высококультурности,то я могу говорить и на арго,могу на литературном,одно только-не матерюсь:))

Груша
#44

а что такое Дельфин?

Влюбленная.
#45

Йа,ну не надо сравнивать,это же смешно,ибо "галочки" будут не в пользу Пугачевой ;)

Скажите мне,тот же Роллинg Стоун обсуждает синглы Пугачевой,причем разбирая работу всех !! людей,которые работали над синглом(или альбомом)?! )))))))Смешно. А ждали кто?Люди. Да,людей "жующих мусор" больше в мире,нежели тех,кто не просто слушает музыку,ходит в кино,на выставки и галлереи итд,а кто мусор "выбрасывает",а тратит ремя только на реальное качественную продукцию,будь то музыка,опять же,кино,театр,выставка итд.

Влюбленная.
#46

Груша,а Вам сколько?Это Андрей Лысиков из "Мальчишника" и "Дубового гаайъ".

Груша
#47

ой, 45. сначала Каллас, теперь Стоунз приплели. оставайтесь в Росси лучше.

что-то не там мусор видите

Груша
#48

46, а какие это годы?

йа
#49

:))) "творчество" мальчишника- это, разумеется, образчик вкуса:)))

Влюбленная.
#50

Груша,а он,журнал,и в РФ издается и расчитан на русский рынок :)

Груша,с 91го.

Йа.в свое время-да.Когда тот же.Лысиков начинал брейк на сцене танцевать,под хорошую ритмовку-это было шоу,это было качественно. Могу даже того же Титомира вспомнить)) Только не Титомира-пеФца,а Богдана,как ди-джея. Он на Казантипе такие сеты играл,особенно на питерских танцополах,что и сейчас понимаешь-супер.

К слову,я могу послушать и качественный поп,если это действительно качественная продукция,и качественный рок,и минимал,и ***,и металл итд. Просто должно быть ка-че-ство!!!в сторону мусора даже не смотрю и улыбает он)))

Предыдущая тема