Гость
Статьи
ТАРКАН!!!Как он вам???

ТАРКАН!!!Как он вам???

По-моему,лапа:)))Такой симпатичный и поет красиво...а какие у него глаза мммм...эх...Таркан...Таркан...((((

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, прочитала "тарАкан, как он вам?" и испугалась за психическое здоровье автора :)

Гость
#2

1, я тож! :))) подумала, совсем люди офигели уже.

кукла
#3

он оченьмаленький, а на мордочку очень даже)))

Гость
#4

он супер, правла сто лет не видела не слышала.. чем он занимается то сейчас кто знает?

Леска
#5

3, Кукла, а какой у него рост? А на лицо да, симпатичный, когда училась в школе он был очень популярный, одна моя одноклассница из-за него захотела выучить турецкий язык.

Гостья
#6

А мне не только он сам, но и песни его очень нравятся. Хотя я попсу вообще не люблю. А вот Таркан что-то зацепил)

парусекундная
#7

да уж.. радует, что я не одна такая, прочитавшая "тарАкан")))))))

Жаклин
#8

Мне нравится.Голос приятный,хотя такую музыку не люблю,Таркан как-то цепляет.

Гость
#9

это который пел -шикадам?

Другая тема
#10

никак, турок, он и в Африке турок

Автор
#13

3,5,у него рост 174...вроде не маленький,а средний
9,да
10,11 тупые нацисты !

Гость
#14

хаха))) и я прочла "тарАкан))) не люблю турецкую музыку, язык и турков в принципе.

Гость
#16

Приелись его песни, голос. На английском его песни вообще слушать невозможно.

без крыльев
#17

да, имя чуваку дали неудачное :)))

Бякушка
#18

Красив. Песни его мне не нравятся, терпеть не могу турков. У меня был шеф турок, встанет у окна как начнет выть свои заунывные песни :-))) Скучал по Родине :-)))

Гость
#19

красавчик

TARKAN MIRZOEV
#20

Я балелчик Таркан

TARKAN MIRZOEV
#21

Слушайте ВСЕ!!! Кто плохо скажет о ТАРКАНЕ всем будет плохо, потому что у ТАРКАНА большое колличество поклонников в Таджикистане. Запомните это раз и навсегда.......

TARKAN MIRZOEV
#22

Кто не понял пишите по этому адресу: Zuhrobsho@rambler.ru

Я буду ждать письма от пртивников ТАРКАНА

Karma
#24

К с4астью,сам мега-стар Таркан не имеет никакого владения русского языка!!!И во всяком слу4ае именно мне ооо4ь даж смешно,4то есть недоношенные жалкие людишки,которые всякую *** мелять...да и 4е зря время тратить...

Как он вам???О4ь даж по-душе.Люблю его о4ь сильно.Уважаю как 4еловека.Красивый,мужественный,сексуальный и тд....не описать словами.,а голос просто Supеr!Не даром,призвал звания МЕГА-СТАР....

Олеся
#25

Ой мама шика дам, шика дам)))

Aynur4eg
#26
Гость

хаха))) и я прочла "тарАкан))) не люблю турецкую музыку, язык и турков в принципе.

выучите русский для начала! :))

не турков, а турок

Aynur4eg
#27

жаль, что он не по женской части (((

генотип какой потеряется :)

он лаз (народность, родственная грузинам)

Nata
#29

Мне Араш больше нра)

Jadde
#30

Russian Fan-Club Of Tarkan (Клипы,музыка и общение)

Http://Tarkasha.mybb.ru

Kamilla
#32

4to za gluposti??? vo vseh nacional'nostjah est' plohie i horoshie...esli vam popalis' plohie turki - eto esche ni4ego ne govorit. U menja mnogo druzei iz turcii, vse oni horoshie. i muzh u menja tozhe iz Turcii:)obozhaju svoego zaiku

Гость
#33

недавно прочла про этого красавчика что наркотиками торговал, как он вам после это по не НАРКОША ЕСТЬ НАРКОША

Гость
#34

on netorgoval a upotreblyal.tormoz baryga ot НАРКОША otle4aetsya

Ангел
#35

Да не много наверно таких красивых мужчин на свете. Именно красивых, не сладеньких и несделанных и голос очень приятный. Эх, ростом конечно подкачал

Sevil
#36

прям турки вас любят

Sevil
#37
Aynur4eg

выучите русский для начала! :))

не турков, а турок

прям Таркан и турки от тебя в восторге

Эмма
#38

очень даже нравится

Лео
#39

я бы с ним переспал, и не раз, а если честно, то классный парень)

Меырамбек
#40

Таркандан ыине царки беклёрум

Дина
#41

Не нравится.
Мне нравится гитарист Серкан Озген и его группа.

Ольга
#42

Любимый Турок немец))))
Таркан Тиветоглу
Очень люблю его творчество!!! Всем он знаком по хитам столетия - "шикадам" и "поцелуйчик"... но вот я всегда знакомым предлагаю ознакомиться с несколькими композициями, по которым можно раскрыть его творчество...
Таркан - это оперирование национальной прослойкой на традиционном корже из всего торта современной музыки... грубо, но верно..
Я его обожаю...и не обращаю внимания на отрицательные возгласы других)
Слушаю его альбомы уже больше 10 лет

#43

Он идеален. Самый лучший!!!

Гость
#38

Согласна ,очень красивый парень и поет изумительно

Гость
#45

скоробей

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем