Гость
Статьи
Кабзон умирает?

Кабзон умирает?

Слышала , что у Кабзона рак 4-ой степени! Т.е. лечение уже не помогает, он седит на поддерживающих препаратах. Кстати, это по телеку показывали!

мурка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые и с 4 стадией борятся приковынные к постели, а он живехонький бегает и песни поет, а про рак если не выдумал, то для жалости все равно сказал.

Гость
#2

Кобзон пишется через "О".

гость
#3

мож КОбзон все-таки?

карамель
#4

ну если сЕдит, то КАбзон, наверное...

Жо
#5

каждый день кто-нить умирает.....

Девушка из его сна
#6

Ну всё, кабздец ему(или кОбздец?)

Гость
#7

Блин зачем вы такие злые))))

мурка
#8

Нет скорее ему ПИЗДЭЦ!

Гость
#9

C 4 степенбю не обязательно -"лежит и помирает" Это смотря какой рак. У моего отца 4 степень предстат. железы и ничего, ездит везде сам, машину водит, на даче работает.

#10

Мда...моя мама с раком груди 4-ой степени лежала прикованная к постели и фактически гнила заживо от кожных метостаз и метостаз внутренних органах.Я не верю в это.

Леска
#11

Так у Кобзона денег дохрена, он же лечится, тратит, наверное, огромные деньги на поддержание своего организма в ходячем состоянии, а вот те, у кого денег нету, лежат прикованные к постели((( Грусто все это как-то(((

гость
#12

Рак предстательной железы протекает медленно. Он лечится и в России, и в Германии. Он настоящий боец: не сник,борется с болезнью. А сколько мужества нужно, чтобы об этом публично рассказать, дать любям надежду. Сказать: люди, не сдавайтесь, надо бороться и радоваться каждому дню. Уважаю его как профессионала и как человека!

#13

че то много народу от рака умирать стали.....в смысле все чаще он мелькает((((

Гость
#14

13, просто перестали скрывать, ну и СМИ любят инфу погорячее. Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15

Я читала в АИФ, что и у Янковского очень плохо со здоровьем. Наверное тоже рак. Напасть прям какая-то в последние пару лет на артистов.

Елена
#16

11-откуда у Кобзона,как вы говорите,денег дохрена?У него,в отличие от других звезд,никакого бизнеса(типа гостиниц или еще чего)нету.Он производит впечатление небогатого человека.И недвижимости у него немного.Хотя я может и ошибаюсь.Но мне так кажется.А воообще,здоровья ему!Он хороший певец и хороший человек!

Пика-пика-пикачууу...
#17

Гнила заживо?Это как?Что-то вы преувеличиваете...

Настена
#18

Да он еще не умирает, все нормально.

Гость
#19

Нашли тему для обсуждения...

Жаклин
#20

Пост 16-Елена,у Кобзона нет бизнеса и недвижимости?Он производит впечатление небогатого человека?Вы откуда свалились,голубушка?

Гость
#21
Елена

11-откуда у Кобзона,как вы говорите,денег дохрена?У него,в отличие от других звезд,никакого бизнеса(типа гостиниц или еще чего)нету.Он производит впечатление небогатого человека.И недвижимости у него немного.Хотя я может и ошибаюсь.Но мне так кажется.А воообще,здоровья ему!Он хороший певец и хороший человек!

Елена, Кобзон давно и плотно был завязан с мафией, это уже не секрет

Я не халявщик, Я - партнёр.
#22
Елена

11-откуда у Кобзона,как вы говорите,денег дохрена?У него,в отличие от других звезд,никакого бизнеса(типа гостиниц или еще чего)нету.Он производит впечатление небогатого человека.И недвижимости у него немного.Хотя я может и ошибаюсь.Но мне так кажется.А воообще,здоровья ему!Он хороший певец и хороший человек!

А я слышал что он гостиницу в Счи строит, и ещё у него нефтяная вышка на чукотке. А ещё в думе сидит. Уж он точно не бедный чел.

Понтус
#23

Какая разница - бедный или богатый, когда такая проблема?! Рак, действительно, сейчас разбушевался - косит всех подряд. Отделения переполнены в онкологии. Врачи говорят, что раньше такого не было.Поглядите на фотки Патрика Суэйзи - кашмар! Тоже не бедный, наверное. При чем тут вообще богатство?

Леска
#24
Понтус

Какая разница - бедный или богатый, когда такая проблема?! Рак, действительно, сейчас разбушевался - косит всех подряд. Отделения переполнены в онкологии. Врачи говорят, что раньше такого не было.Поглядите на фотки Патрика Суэйзи - кашмар! Тоже не бедный, наверное. При чем тут вообще богатство?

Вы притворяетесь или действительно не понимаете? Вы когда-нибудь лежали в больнице? Я лежала и прекрасно видела, что к людям, у кого не было денег даже не подходили и не смотрели. В наше время за деньги, возможно, здоровье не купишь, но продлить себе жизнь с помощью дорогих медикаментов и дорогих заграничных больниц можно. По телевизору показывали передачу, как раз про Кобзона, так там еще и девушку показали, у которой не было 10000 рэ. на укол, который продлил бы ее жизнь еще ненамного. А таких уколов надо не один и не два, а много. Как вы думаете, если она не найдет деньги и не сделает этот укол - будет она жить? По-моему ответ очевиден.

))
#25

Вот правда, как это деньги не при чем?! Без них ты точно не выкарабкаешься и никто тебе в больнице бедному и руки не подаст и родных не пустят

я
#26

у Кобзона рак мочевого пузыря, точнее,ему мочевой пузырь удалили и сделали искусственный...он перманентно "умирает", а потом лечится и живет дальше. Дай Бог ему здоровья и долгой жизни!

DrVivisector
#27
Елена

11-откуда у Кобзона,как вы говорите,денег дохрена?У него,в отличие от других звезд,никакого бизнеса(типа гостиниц или еще чего)нету.Он производит впечатление небогатого человека.И недвижимости у него немного.Хотя я может и ошибаюсь.Но мне так кажется.А воообще,здоровья ему!Он хороший певец и хороший человек!

Это вы его домину в Израиле не видели...

Гость
#28

26, откуда ви знаете что мочевого? в той передаче сказали, что предстательнои желези.

Дарья
#29

Автор, типун на язык, постучите по дереву и т.д

Желаю ему здоровья и долгих лет жизни

Гость
#30

28, у него действительно рак мочевого пузыря, а знаем он сам говорил 4 года назад в интервью Гордону и в своей книги подробно рассказал, что у него рак пузыря в Германии ему сделали операцию теперь исскуственый....а в "Русских сенсациях" это домыслы журналистов он ни сказал о своем диагнозе(только что рак и все)ни слова...а журналюги судя по всему не отличают мочевой пузырь от простоты....

Крыси
#31

Жалко Кобзя. Хороший он артист. И человек он богатенький-если кто не знает.

Гость
#32

да?

Гость
#33

кабздец!

Гость
#34

нет

Мэри
#35

Абсолютно согласна, он сам говорил что у него именно рак мочевого узыря....а простаты придумали журналисты...

мариша
#36

Елена видимо с Луны прилетела ))))) Это Кабзон не богатый ??? Да он один из самых главных мафиози страны , и один из богатейших в РФ .

Да простит меня БОГ , но мне его не жаль . Умирали гораздо более порядочные и достойные люди ,и ничего .

А Иосиф пожил такой жизнью ( деньги ,слава , власть ,женщины ) ,что многим и не снилось . Жалейте лучше простых людей , тех ,кто живет рядом с вами .

Перси
#37

Дайте Кобзону телефон 926 972 36 00 там его вылечат.

Andrey
#38
мурка

Нет скорее ему ПИЗДЭЦ!

Быстрей бы им всем ПЭДЕЦ!!\как орфография?\

Людмила Ивановна
#39

Здравствуйте! Я хотела бы помочь всей душой Кабзону, так как его любят все и я в том числе. Я его поклонница.

Гость
#40
Гость

Кобзон пишется через "О".

Света
#41
гость

Рак предстательной железы протекает медленно. Он лечится и в России, и в Германии. Он настоящий боец: не сник,борется с болезнью. А сколько мужества нужно, чтобы об этом публично рассказать, дать любям надежду. Сказать: люди, не сдавайтесь, надо бороться и радоваться каждому дню. Уважаю его как профессионала и как человека!

Все бы боролись,если бы были деньги...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем