Гость
Статьи
Дмитрий Хаартьян самый …

Дмитрий Хаартьян самый красивый актер

Я считаю Диму самым красивым российским актером. Каково ваше мнение?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

не айс

#2

ужос

гость
#3

ну,будучи Алёшкой-хорошенький был)))А сейчас Дима что-то не очень.

Гость
#4

Спитой вообще-то мужчинка. И мелкий. А так ничего, обаятельный.

Гость
#5

Времен "Гардемаринов" был ничего, милашка. Сейчас неправедный образ жизни на лице читается с полувзгляда, пьет излишне много товарищ гардемарин.

Гость
#6

по-моему он засиделся в своем образе "Алешки", смешно смотреть как он молодится

Lucy
#7

Может, когда в "Гардемаринах" снимался, то что-то там и было. Мне раньше он нравился. Но я вот такая непостоянная в своих привязанностях - как фильм посмотрю или шоу какое так все, новая любовь. Мне вот сейчас Егор Бероев нравится. Люблю мужчин с бархатным взгядом.

Ш.З.Френникова
#8

На мой вкус - самый обыкновенный. В заслугу можно поставить то, что довольно молодо выглядит - нет пивного живота, обрюзшего лица и т.д., что характерно для росийских мужиков его возраста.

Руся
#9

И, где же вы госпожа Френникова, таких обыкновенных встречаете? Обыкновенные-это как большинство актёров из фильма Улица разбитых фонарей А Дима очень ничего, хотя самым красивым не назвала.

алиса
#10

Да, он симпатичный, но не самый красивый на мой взгляд. Он один из красивых.

Гость
#11

"Самый красивый" - понятие весьма относительное. Что одному красиво, то другому может быть безобразно. Я не фанатка Харатьяна и российского кино вообще, но у него есть что-то, харизма, наверное. Выглядит он неплохо для своего времени, но главное он непохож на зазнавшегося... Мне он нравится гораздо более многих молодых жеманных аля секс-символов.

Гость
#12

Ненавижу белобрысых мужиков!!! Никогда его даже стмпатичным не считала! Просто фу!

perchatka
#13

Xarat'yan - propitaya rozha.. YZHAS!

Гость
#14

Напоминает таракана-альбиноса. Есть такие, белые тараканы, которые не гибнут даже в ядерных реакторах. Вот и Харатьян такой. Никакой породы, ни армян,ни еврей, не пойми что. Да ему уж под *** лет, что тут обсуждать?

Гость
#15

нравится

#16

Джоня Депп РУЛИТ!!!!

Мара
#17

Внешность у него немного потасканная теперь. А раньше хорошеньким был "гардемаринчиком" : ))

Гость
#18

Красивый? Красивый это Роберт дауни-мл., например, а Харатьян просто максимум смазливый, а вообще никакой. такие лица теряются втолпе

ксеня
#19

а почему пропитая то сразу?

может, с почками у него проблема

во времена гардемаринов мне Жигунов больше нравился

Блесточка
#20

Красивый однако

Маня
#21

Ну если только гардемарин хороший, а вот в спектакле "Ханума" так просто никакой.

Я.Просто.
#22

Да ниче особенного. Когда-то наверное да.. для тех лет. а сейчас молодые на пятки наступают) Есть масса других привлекательных мужчин в кино. П.С. Кстати, он ещё и противный. Автограф дает как одолжение делает, бее.

Поклонница Димы Харатьяна
#23

Димочка просто отпад, особенно в Гардемаринах!

Люся Виноградова
#24

Ну не самый красивый, но симпатичный, хотя сейчас не так, как в молодости. Но для своего возраста отлично выглядит.

Гость
#25

Автор,вы пьяны?

Алиса
#26

Он симпотный, но не красавец.

Гость
#27

Я считаю Дедюшко самым красивым актером!!

Ценительница мужских глаз
#28

ууужас,какой там симпатичный! бесцветный,белёсый,безликий,как серая моль !!!

Яя
#29

На вкус и цвет... Я вот люблю исключительно светловолосых, поэтому Дмитрий мне нравится.

Гость
#30

никогда не понимала, как этот маленький, женоподобный крашеный блондинчик, теперь ещё и спившийся и обрюзгший может нравиться?

#31
Гость

никогда не понимала, как этот маленький, женоподобный крашеный блондинчик, теперь ещё и спившийся и обрюзгший может нравиться?

что вы? он так хорошо выглядит. и ничо он и не крашенный,натуральный блондин,и не пьёт совсем,ачем наговариваете? ерунда какая(

Амелия
#32
Гость

Красивый? Красивый это Роберт дауни-мл., например, а Харатьян просто максимум смазливый, а вообще никакой. такие лица теряются втолпе

А в чем разница между красивыми и смазливыми? Наверно, тему создам, интересно очень

Марта
#33

Никакой. Я столько не выпью

тата
#34

Вовсе нет. Симпотичный. Сыграл несколько хороших ролей. Было дело. Красивее Василия Степанова вообще за всю историю кино никого не было. Это в комплексной оценки лица, аргономертических параметров и потрясающей харизмы. А при советах были красивые актеры в 50-60 годах. Тогда был заказ на выразительные лица. Тихонов, Ледогоров,Коренев. Потом на сцену вышли другие типажи. Раньше им место было бы только в массовке. Но потом режиссеры стали искать правду жизни и больше реализма на экране.

Волна
#35

Красивый актер во времена СССР был Михаил Кузнецов.

Гость
#36

Тихонов в молодости--вот кто настоящий красавец! Аж сердце замирает, когда его старые фильмы смотрю...

гость
#37

В.Коренев в Человеке амфибии -выглядел как инопланетянин. Поражал необычностью своей фактуры. Прямо какой-то не настоящий был.

Гость
#38

В молодости был смазливый,но я тогда была ещё совсем ребёнком и не понимала,что вообще терпеть не могу блондинов. Он мне чем то Ника Картера из Backstreet boys напоминает (последний нравился лет в 13). А когда недавно Гардемаринов пересматривала,не нашла в Харатьяне ни красоты,ни мужественности. Какая то внешность у него женоподобная,что ли..слишком смазлив для мужчины. Не нравится. Но как актёр талантлив.

Гость
#39

он не белобрысый а седой