Гость
Статьи
«Детский сад» Павлы …

«Детский сад» Павлы будет выставлен на аукционе

30 мая певица Павла вместе с другими известными людьми России приняла участие в художественной благотворительной акции «Арт-эрмитаж».

Проявив свои творческие декораторские способности Павла разрисовывала цветными красками небольшую заготовку домика. Получился яркий и очень милый «детский садик», как назвала свое творение сама Павла.
В ближайшее время состоится аукцион, в котором будет выставлен на продажу и «домик» с автографом Павлы. Все вырученные деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

«Отличный солнечный субботний день — прекрасное время для «добрых дел».- говорит Павла,- Мы, артисты, должны показывать пример остальным. И я очень рада, что продажа на аукционе домика с моим автографом внесет лепту в спасение больного ребенка. Я с удовольствием и в дальнейшем буду принимать участие в подобных мероприятиях. Мы все просто обязаны помогать детям. Большое спасибо фонду «Линия жизни» за их деятельность».

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аукцион предполагается провести на вумане,я так поняла?

#2

А что это вообще за певица такая? Я в недоумении...

хохотушка
#3

кто это?

#4

Щито? Кто это?

Гость
#5

Уважаемая Павла! Вам пока нет смысла печатать про аукцион на Вумане так как вас не знают.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем