Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

«Детский сад» Павлы будет выставлен на аукционе

30 мая певица Павла вместе с другими известными людьми России приняла участие в художественной благотворительной акции «Арт-эрмитаж».

Проявив свои творческие декораторские способности Павла разрисовывала цветными красками небольшую заготовку домика. Получился яркий и очень милый «детский садик», как назвала свое творение сама Павла.
В ближайшее время состоится аукцион, в котором будет выставлен на продажу и «домик» с автографом Павлы. Все вырученные деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

«Отличный солнечный субботний день — прекрасное время для «добрых дел».- говорит Павла,- Мы, артисты, должны показывать пример остальным. И я очень рада, что продажа на аукционе домика с моим автографом внесет лепту в спасение больного ребенка. Я с удовольствием и в дальнейшем буду принимать участие в подобных мероприятиях. Мы все просто обязаны помогать детям. Большое спасибо фонду «Линия жизни» за их деятельность».

Прикрепленные изображения:
Ответы (5) Ответить
  • Аукцион предполагается провести на вумане,я так поняла?

• Реклама

• Уважаемая Павла! Вам пока нет смысла печатать про аукцион на Вумане так как вас не знают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды