Гость
Статьи
Умер Патрик Суэйзи

Умер Патрик Суэйзи

Один за другим умирают знаменитости в последнее время. Настала и его очередь, хотя я до последнего надеялась, что выкарабкается. Я обожаю его "Грязные танцы", "На гребне волны". Прекрасный был актер, очень жаль, что он ушел так рано...

Юльча
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже есть такая тема. Поиском пользуйтесь.

Гость
#2

а по теме... Да, очень жаль.

Марсианка
#3

ой, очень жалко(((((((((( но ведь он болел долго?

Torque
#4

Жалко его неописуемо,я его очень люблю...

Гость
#5

Жаль очень. талантливый актер был.

Гость
#6

Опять? Или правда?

Мариша
#7

опять этот рак гадский, сколько жизней забирает....

divain
#8

" На гребне волны он разве играл? Там-же Киану Ривз.

гость
#9

http://trinixy.ru/38147-umer-patrik-suyejzi.html

Гость
#10

КАК ЖОЛКО!! Я так плакала, безумно нравится этот мужчина, потрясающий актер, певец, танцор.......

Опять плачу блин..........

Лиса-Алиса
#11

Я думала, выберется... Жалко и грустно.

Лу
#12

[quote="divain"]" На гребне волны он разве играл? Там-же Киану Ривз.[/quote

Он играл главаря банды

Гость
#13
Лу

" На гребне волны он разве играл? Там-же Киану Ривз.[/quote Он играл главаря банды

Киану следока играл а Патрик главаря

Гость
#14

Блин я думала он умер месяца 2-3 назад. Помню еще узнала, очень расстроилась. Ничего себе.

лягушка
#15

В фильме "На гребне волны" у Патрика очень яркая роль и сыграна блестяще. Жаль, что некоторые смотрели там только на Ривза.

Царствие Небесное, Патрик. Ты это заслужил.

гость
#16

Красавец мужчина, талантливый актер...безумно жаль.

Гость
#17

Очень..очень жаль... Царство ему небесное!!!Всегда жаль когда уходят хорошие люди!!!!

Vella
#18

Целый год звездопад....

kelly
#19

Ужасно его жаль, жаль что уходят из жизни по-настоящему талантливые люди, которые вошли в историю кинематоргафа!

Хорохордина Ирина Мария
#20

На форуме моего сайта представлены исследования о Патрике Свейзи (и о других ушедших знаменитостях - тоже). Так вот, - кроме того, что в го имени также, как и у всех, есть дата ухода, - в его имени есть алгоритм "солнечный луч", или - "мост из солнечного луча". Открылось случайно, зато проявило неслучайность его особых ролей, и этой - в "Призраке".

Попутно проверился и Русский Язык на профпригодность "переводчика со всех возможных" для Единой Программы.

Мне обычно всё равно, что происходит с т.н. "звёздами", но не в случае с П. Свейзи.

Хорохордина Ирина Мария.

Ленка Пенка
#21

Грязные танцы, Дом у дороги, Черный кот.... можно долго и долго перечислять фильмы с этим красивым и талантливым актером...но увы его уже нет...а так жаль...хотелось бы и дальше смотреть фильмы с его участием....

Хорохордина Ирина Мария
#22

На таком быстром" сайте, как ваш неудобно выступать с выкладками - исследованиями имени.

Следующее имя после Патрика Свейзи на моём личном форуме - Мессинг (по ходу фильма) и Вячеслав Васильевич Тихонов. И даже их общий алгоритм.

Так вот, есть в паспорте В.В. время ухода, но "развездчик" здесь проявился особо ценно: в имени "Штирлиц" = 289 сидела дата его ухода, если смотреть её в Матричном Ритме: 28-е/9-го.

Разведчик для правильного счёта Времени, - он же "шпион" для аритмичного Григорианского Календаря, засеивающего ошибки во все сферы жизнедеятельности и делающего невозможным любое совершенствование Системы (сколько ни кричи, правительство слышит больше о своих подвигах в сфере "борьбы - преодоления". Последствий ошибки в Систему, источник которой - Счёт Времени).

Насколько интересно то, что рен каждого человека отзывается на Календарь (на ВРЕМЯ), можно понять, если знать, что имя Сына "Владимир" = 74а тоже отвечает числу за словом "ВРЕМЯ", а Ноябрь (в матричном счёте 4 Декабря - 28 Ноября) для него - имя Нонны Мордюковой "Ноябрина".

Даты выдают больше тайн, чем жёлтые "реки - моря" СМИ.

При всём восхищении В.В. Тихоновым, как актёром и человеком, восхищена его "молчанием". За кадром.

С уважением, Хорохордина Ирина Мария.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем