Гость
Статьи
Почему Татьяну …

Почему Татьяну Голикову назначили министром здравоохранения?

Она же с медициной никогда не имела ничего общего! Экономист.... Но при чем здесь здравоохранения? Неужели это только меня одного удивляет? Дамы, а вы что думаете? То, что военный министр сам даже в армии не служил это мы здесь обсуждать не будем;)

Андрей
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница?

Кто из правительства хорошо исполняет свои обязанности?

Разве что МЧС

гостья
#2

Муж пристроил свою красотку...

Гость
#3

ну какая она красотка... страшок!

что взять губы, что щеки.... - тихий ужос.

Да еще не умеет грамотно одеваться на работу.

Наряжается как на вечерину, фу, безвкусица!

Один раз так вообще, на заседание правительства пришла... в нижнем белье)))) писали, что была одета кружевная блуза, которая фактически ничего не прикрывала.

И при этом сидела за длинным столом с огромным количеством мужичков. Кошмар!

Может, кто подскажет ей, что с головой дружить надо

Гость
#4

Канешн. Ее муж тоже министра

Гость
#5

муженек ее так это вообще, еще тот кадр )))

Чем он вообще занимается и за что отвечает в нашем правительстве, кто знает?

Малу
#6

Она жена какого-то высокопоставленного чиновника. Ее мужа избрали на этот пост через несколько месяцев ее-министром здравоохранения.

Министр обороны - не военный! Иванов тоже учитель по образованию.

Министр сельского хозяйства- по образовании врач, но и не лечила никогда, продавала мед оборудование. Вот где ужас-то. Сельское хозяйство в глубокой ж... земли пустуют.

Почти все продукты покупеам заграницей.

Как же, наверное, трудно врачам обращаться к министру с пофессиональными вопросами. Все арвно что твой начальник не владеет своей профессией.

Гость
#7

Дык деньги укрывает... в разных фондах

Малу
#8

3

Мне все арвно как она одевается, хоть в сарафане ходит.

Она должна быть врачом, владеть профессией на высшем уровне, хоть и администратор. Здоровье это самое важное.Почему у правительства к этому такое отношение?!

Онищенко, кажется, врач.

Гость
#9

Да ладно вам...Голикова - жена Кудрина.

Нормально у нас работает Шойгу и Набиулина.

А экономистов и юристов (читай "бывших" сотрудников) насажали у нас везде... у денежных мешков. Их задача - купоны стричь, пока ещё по инерции работает, угасая и разваливаясь, то, что было создано профильными специалистами.

Схапендус
#10

Вообще-то Голикова жена Христенко

Гость
#11

хм... я думала только я замечаю, что Голикова выглядит как дама полусвета (иначе женщина легкого поведения)... кто ее стилист? или сам себе режиссер? а прическа??? все так легкомысленно выглядит)) не знаю насчет ее семейного положения - но вот буквально вчера посмотрела кинофильм "Какраки", там очень правдоподобно наши чинуши показаны)))

mara
#12

Голикова - жена Христенко (он министр промышленности и торговли)

Гость
#13

9.Голикова жена христенко. Шо за темнота:)

Гость
#14

из всех женщин-политиков всегда нормально выглядит Хакамада (хотя я ее и недолюбливаю, но вот ее стиль вызывает уважение)

Сенека
#15

Так познакомилась она с этим Христенко,когда уже была у власти,с первым мужем развелась очень давно

Серый Волк
#16
Гость

из всех женщин-политиков всегда нормально выглядит Хакамада

Аж поперхнулся!

Гость
#17

15, у какой власти она была? Когда ее назначили, тогда сразу сказали, чья она жена. И вобще, вот смотрю на них, и не представляю их в качестве любовников, ее, например, делающей минет, ... млин, ну не представляю...

Василиса
#18

Она министр здравоохранения и социального развития, второе как раз имеет отношение к экономике.

Серый Волк
#19

Татьяна Голикова - Министр здравоохранения и социального развития. Кроме здравоохранинения курирует помощь сирым и обездоленным, т.е. по сути это распределение бюджетов. В прошлом Голикова специалист по бюджетному планированию. Была зам. министра финансов. Так что тут всё логично.

Гость
#20

17. А вы лучше представьте делающей минет жену лужка.

Серый Волк
#21
Гость

15, у какой власти она была? Когда ее назначили, тогда сразу сказали, чья она жена. И вобще, вот смотрю на них, и не представляю их в качестве любовников, ее, например, делающей минет, ... млин, ну не представляю...

Напишите им письмо, что вы их не представляете в качестве любовником и поэтому они должны разъехаться.

Гость
#22
Серый Волк

Аж поперхнулся!

ну )))

жердь нескладная, которая вечно претендует на какую-то эксклюзивность в стиле. А на самом деле , строго говоря,

нету там ничего, кроме серых тряпок

...
#23
Серый Волк

Аж поперхнулся!

вдохните глубже: счас кто-нить похвалит бижутерию Новодворской!))

________
#24

***.ть, он о сексе, она о тряпках.... больше нечего обсуждать, когда видишь людей отвечающих за жизнь в стране?

Серый Волк
#25
...

Серый Волк

Аж поперхнулся!

вдохните глубже: счас кто-нить похвалит бижутерию Новодворской!))

Кстати, Новодворская в отличии от Хакамады политик с ярко выраженными неизменными взглядами. И историк интересный, и публицист отнюдь не рядовой, и литературный критик нестандартный...

Гость
#26

25.И характерное похрюкивание тоже, только у Новодворской.

Серый Волк
#27
Гость

25.И характерное похрюкивание тоже, только у Новодворской.

А по существу?

Сенека
#28
Гость

15, у какой власти она была? Когда ее назначили, тогда сразу сказали, чья она жена.

Она работала довольно-таки длительное время в минфине(где-то с 90 года),на тот момент Христенко был никем и к тому же женат,доросла до должности замминфин.Ее не с улицы взяли и назначили,не глупите,барышня

Гость
#29

28. Значит это делает честь христенко. На до же... Как вы говорите был никем... А заинтересовал такую деушку

Гость
#30

28, ну я к счастью, так глубоко политикой не интересуюсь, и кем она до этого была - пос""ть. Я говорю, что когда ее назначили, прозвучало, что на тот момент она уже была женой. Ну встретились два одиночества, достойны дуг друга по соц.положению.

Гость
#31

И вообще - у нас на своем месте из всех политиков, включая и самые-самые "верхи" - только Шойгу. Ну специфическая деятельность, и всегда результат работы виден, недаром он уже нескольких "президентов сменил"! Остальные назначаются туда (хоть мы их и "выбираем") вообще по неведомым нам, простому люду, причинам.

Гость
#32

Впрочем и че это все накинулись так на Голикову... У нас мужчин среди заметных политиков по настоящему привлекательных мало, а женщин привлекательных, учитывая такое малое женское представление во власти-еще меньше. Несомненно ведь, что Голикова занимает лидирующие позиции женской привлекательности среди наиболее заметных российских "властных" дам, ну не учитывая, там, разных случайных фигуристок в думе :)

Гость
#33

Андрюха, тебе завидно, ну только честно?

Гость
#34

27.И по существу, и не по существу, все одно-похрюкивание.Только теперь понимаю,что не зря сидели.Зря вот выпустили в свет эту мадам с неизменными взглядами.

Гость
#35

Самый Красивый политик Юлька С Косой,

а Хакамада отталкивает и голосом своим,и одежой,и мировозрением и похожа на ***,судя по тому как она вела себя в качестве специального гостя на концерте Дианы Арбениной,матом там крыла....я в шоке смотрела это по телику в три часа ночи,днём не покажут))

Гость
#36

Голикова вчера выступала по РТР поздно вечером. Одета была ужасно, в мини, в блестящей кофточке, в черных колготках и лаковых полуботинках на каблуке, с неизменными желтыми буклями.

Тема передачи была про лекарства и обеспечение нуждающихся оными по нормальным ценам.

Гость
#37
Гость

Голикова вчера выступала по РТР поздно вечером. Одета была ужасно, в мини, в блестящей кофточке, в черных колготках и лаковых полуботинках на каблуке, с неизменными желтыми буклями.

+1)

В шоке вчера была. Так ужасно она не выглядела никогда. Особенно эта кофточка "привет 80-е".

Вишня
#38

*** ть она, и в узких кругах это известно, и Христенко увела от жены и двух детей. А еще врачи про нее говорят, что в медицине вобще ни хрена не понимает, и говорит с экрана телевизора абсурдные вещи....

Ведьмак
#39
Гость

Наряжается как на вечерину, фу, безвкусица! Один раз так вообще, на заседание правительства пришла... в нижнем белье)))) писали, что была одета кружевная блуза, которая фактически ничего не прикрывала. И при этом сидела за длинным столом с огромным количеством мужичков. Кошмар! Может, кто подскажет ей, что с головой дружить надо

Это ты дружи с головой и на министров не кивай. К ним другие требования.

И хотя я не знаю и не интересуюсь, кто такая "та самая Татьяна", но, если она и впрямь так творчески подходит к казенным заседаниям, я бы ее тоже назначил на любой пост. Она везде была бы к месту. Так что не завидуй, а перенимай ценный опыт.

так просто
#40

У Новодворской одна пластинка - коммуняки виноваты! ниче что они не у власти, она как будто законсервировалась умом в 70-х

Эра
#41

А как говорит Голикова - Вам нравится? Как сонная тетеря... И эти кудряшки... Да, беда у нас с чиновниками

Флер
#42

Люди,при чем тут внешность и наряды этой личности?!! (Хотя согласна, что имидж у нее на 2.) В нашей стране такие области, как медицина и соц. защита находятся в такой глубокой Ж-ПЕ, что остается только пойти и удавиться, а тут министром называют такую сонную тетеху с желтыми букольками, с отстутствием мысли в глазах (подозреваю, в голове тоже) и полным нулем в конечном результате работы!! Народу бедному жить все тяжелее и тяжелее, а она носик наморщит, сделает деловое личико и бормочет чего-то, бормочет, старается... Вообще, такие дурааки и дуры министры получают нагоняй от своего премьера или нет? До этой дамочки этот пост занимал Зурабов. Где он, чем занимается после того, что накуролесил?!

Гость
#43

Такое впечатление, что Голикову "заказали"...:)) Или просто не любит бабьё и безвредные мужички привлекательных и умных женщин, какой является Голикова. Приятно на нее что посмотреть, что послушать - грамотная деловая женщина. И стиль у нее вполне достойный, хотя я понимаю, что сиротская манера одеваться Набиуллиной вам ближе...:))

OL
#44

Ну,а представьте врача на этом месте.Будет требовать для медицины денег,а экономист тем и хорош,что у него денег не допросишься и сама просить ничего не станет.Оно ей надо?

Роза
#45

На тот момент, когда они связались с Христенко, у него было 3 детей. И оба работали в правительстве, там и сошлись

Гость
#46
Гость

Такое впечатление, что Голикову "заказали"...:)) Или просто не любит бабьё и безвредные мужички привлекательных и умных женщин, какой является Голикова. Приятно на нее что посмотреть, что послушать - грамотная деловая женщина. И стиль у нее вполне достойный, хотя я понимаю, что сиротская манера одеваться Набиуллиной вам ближе...:))

Эта умница-красавица до основания развалила наше несчастное бесплатное здравоохранение.

Гость
#47
Гость

17. А вы лучше представьте делающей минет жену лужка.

Блевотно(((((

Гость
#48

А мне сегодня отказали в должности администратора в салоне красоты.Поводом послужило то,что у меня только 1 высшее образование(экономическое).А тут- даже не медик.

Фесс
#49

Да этих мутантов Путяга и поставил для этого-дрючить России. Он же сам прозападная подстила ещё с молодости службы в Германии....Смотрите этого клоуна сегодня-опять будет врать что прорвёмся и всё хорошо...

betti
#50

почему, да почему, а потому, что у нас в стране группа юристов теперь определяет где, кто и когда, по принципу кумовства. Кто ближе, тому лучше и все из одной команды и практически из одного региона (за редким исключением). Почему назначают на высочайшие должности лиц, вообще не соображающих в той или иной отрасли, примеров тому масса: Голикова-здаровохранение, Чубайс-энергетика, теперь главный наноист, Савельев-новый гендиректор Аэрофлота (кстати тоже их Питера), то то еще начудит, скоро и Аэрофлот начнут пилить, над остальным уже "поработали".