Гость
Статьи
Скончался Владимир …

Скончался Владимир Турчинский

Что думаете...

Скончался Владимир Турчинский
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ёлка
#251

Везде не успеть . Нужно в меру работать И в меру отдыхать

ёлка
#252

Вообще то жалко мужиков . Сейчас культ денег . Давай давай давай . А здоровье не резиновое .

Гость
#253

В аду ≈ аврал. Кипит работа,

бедняг-чертей бросает в жар:

Заклинил наглухо ворота

Егор Тимурович Гайдар.

То изнутри его толкают,

А то снаружи тычут в зад,

Шампунем, маслом поливают,

Ан ≈ не вперед и не назад!

Сам Сатана примчался в спешке,

Налег плечом ≈ увы, никак.

Кричит:

≈ Да где же этот грешник

Отъел себе такой пердак?!

Дежурный чёрт спешит с докладом:

≈ Где-где ≈ в России!

Он один семь миллионов мором-гладом

Извел народу, Господин.

Считай, он сам их всех и слопал,

так и не диво, что широк.

Кольнуть его трезубцем в ***?

≈ А если лопнет?

≈ Не дай Бог!

Меж тем из душ новоприбывших

(А их немало собралось)

Выходит эдакий парнишка:

Большие руки, мощный торс,

На прессе кубики бугрятся,

И дельтовидные ≈ вполне.

Он, и не думая стесняться,

Подходит прямо к Сатане

Гость
#254

И говорит ему:

≈ Послушай, не надорвать бы вам пупки.

Дозволь-ка мне по этой туше

Слегка въе*ать с одной руки?

Рассвирепел Владыка ада:

≈ Презренный смертный, ты нахал!

Да что ты можешь?

≈ Было надо ≈ рукой автобусы тягал.

≈ Ну, что ж, попробуй. За работу,

Когда осилишь ты её,

Клянусь, не пожалею квоты ≈ Поедешь в райской житье!

А не осилишь ≈ твою душу

Велю швырнуть в кипящий кал.

Но парень черта не дослушал,

Шагнул к Гайдару ≈ и въе*ал.

Ударил сноп *** и пара!

И, испуская жуткий рёв,

Душа товарища Гайдара

Умчалась в сторону котлов.

Аплодисменты! Поздравленья!

А Сатане уже несут

Бланк по УДО освобожденья

И апелляшку в Страшный Суд.

≈ Сдержал свое ты, смертный, слово.

Сдержу и я. Кого писать?

≈ Ну что ж, пиши ≈ Турчинский, Вова.

А Трахтенбергу ≈ не въе*ать?

≈ Да ладно, успокойся, парень ≈ Бери манатки, топай в рай.

Мы сами этих двух попарим,

А ты ≈ со Штирлицем бухай!

Блик
#255
G l o r i a

И что? И не пожалеть теперь об уходе позитивного и симпатичного человека, который поднимал настроение и мог бы еще радовать и зрителей, и собственную семью? Смерть часть жизни, грусть и скорбь - часть нормальных человеческих переживаний. К чему ваше замечание? Все нормально, и смерть, и грусть и скорбь, вызванная ею.



А я где-то написала, что ненормально жалеть и скорбить? Пусть скорбят кто угодно и сколько угодно. Просто не нужно так удивляться смерти, как многие тут делают

А удивляться отчего ж не нужно?

Чем лучше воспринимать такие новости со спокойствием удава? И кому это нужно или не нужно? Каждый воспринимает как может в меру своего жизненного опыта и склада психики. Возможно, вас уже ничего не удивляет - ну так рада за вас, но почему другие так же должны реагировать.

Ната
#256

Очень жаль,что его не стало.Хороший был мужчина.Действительно хороший,надёжный.Настоящий мужчина.Царствие ему небесное.

Гость
#257

Очень,очень жаль...

Пусть земля ему будет пухом.

#258
Макс

Скорее всего умер от коктейлей NL..так как есть личные случаи. Много знакомых по умирало от сердечной недостаточности после начала приема.

а он был лицом этого товара..

Рекламировать - не значит - пользоваться.

В противном случае у Золотухина есть все шансы умереть от чрезмерной работы пылесосом известной фирмы.

#259

По Гайдару.... Единственное (по моему личному мнению) что он сделал толкового (да и то, это хоть и в ходило в ИНСТРУКЦИЮ фонда, не буду говорить какого герцога, то бишь - фонда:о) и единственное, что СОВПАЛО с реальными интересами России - это то, что он всеми экономическими правдами и неправдами выскреб обратно в Россию из Белоруссии, Украины и Казахстана ВСЕ стратегические СССРовские ядерные ракеты.

#260
Гость

Не понимаю, какое здоровье и красоту кто видит в этих качках! бррр...они выглядят чудовищно и олицетворяют собой скорее нездоровый образ жизни. Никогда Турчинский не вызывал особых симпатий, вызывало недоумение его частое присутствие на экране тв. может, человек он и был хороший, но в телевизоре его было много и не по делу. А так, конечно жаль, что так рано умер. У меня отец умер от инфаркта в 49 лет в прошлом году. Это сейчас тенденция повсеместная, увы :( Мы, в отличие от запада, повернули эволюцию вспять, скоро вернем средний возраст смерти первобытного общества - 30 лет и ранее. Значит, сами виноваты и так надо, неправильно живем, значит

Здоровый образ жизни наверняка у вас олицетворяет либо Д.Билан либо этот - который модел - Светличный. кажись?????

Гость
#261

http://m-kalashnikov.livejournal.com/263808.html#cutid1

Гость
#262

Очень жаль Динамита. Такой молодой, энергичный... Деток жалко его до ужаса, жену и маму. :(((

Шоколад
#263

Ну вообще то правда.

Ласточка
#264

Еще умер директор Серебряного дождя.

Ли
#265

Я довольно равнодушно отношусь к смертям знаменитостей, не отказывая им в праве быть обычными людьми. По настоящему жаль лишь талантливых, неординарных, тех, кто мог еще что-то изменить в стремительно падающем уровне культуры общества - Тихонова, Янковского...

Турчинский не был ни хорошим актером, ни значительной фигурой в обществе. Но он был таким... знаете, жизнерадостным, олицетворением силы, мужества, пусть немного опереточного толка, но все-таки он вносил с экрана незамысловатую родость.

И его смерть, такая неожиданная и несправедливая, меня огорчила. В детстве еще за него болела, когда он был Динамитом на гладиаторских боях. Единственная по сути личность на западных шоу-игрищах за которого не было стыдно.

Его уникальность заключалась в том, что в шоу он все равно оставался настоящим мужчиной, а в жизни выглядел немного актерсвующим персонажом. Пусть ему земля пухом будет.

Блик
#266

Ой, я тоже все никак не могу понять, чего меня так сильно зацепила эта печальная новость...

Просто так получилось, что я его знала лично, хоть и просто визуально. И сейчас мне стало понятно, что других похожих на него нет. Не в плане мышц и силы, а в плане очень здоровой позитивной энергетики. Как будто у человека не было никаких врагов и недругов - его просто все везде и всегда принимали хорошо, он никому не был неприятен.

Ну кто его заменит в обществе, на экране??? Кто???

А в нашей жизни таких позитивных и ярких людей, а тем более мужчин, так не хватает... Большой, добрый, яркий, позитивный, живой... И нет его. Очень жаль жену, остается только пожелать ей сил жить дальше ради дочери.

Ягуар
#267
Ди

По данным ресурса Live-news, Турчинский умер на следующий день после омолаживающей процедуры по очистке крови. Он сделал ее в одном из медицинских центров в районе метро ?Белорусская?.

что за центр - нужно бойкот объявить , пусть РАЗОРЯЮТСЯ !!!!!!!!!!

Гость
#268

Спрашивается, какого *** он омолаживался? Молодая жена это близкая (и как выяснилось бесславная) смерть .Делайте выводы, господа...

Гость
#269

А я дура.. любопытная дура. Пошла по ссылке в инете посмотреть на фото мертвого Турчинского. Это ужасно, всю ночь спать не могла, такой контраст между этим живым и энергичным человеком и это фото. Пусть земля ему будет пухом, бедный мужик, тут в гробу просто перевернешься если узнаешь, что твои такие фото выставляют и народ над ними глумиться. Побойтесь бога, дайте человеку спокойно уйти из этого мира. Себя так представьте на его месте, что буду ваши посмертные фото обсуждать. Смерть-это малоприглядная штука и вряд ли там все будут как на фотках из глянцевых журналах.

сосуночек
#270

Где можно посмотреть на фото мертвого Турчинского? Кинь ссылку плиз!

сосуночек
#271

Я посмотрел. Ничего особенного.. все мертвые так выглядят. Пусть земля ему будет пухом, хороший мужик был.

Юленька
#272

Доброго времени суток.

Прошу прощения за резкие высказывания но неужели НИКТО не задумывался над фактом, что Владимир Турчинский - шоумен, звезда, публичный человек в конце концов. А это, поверьте, здоровья не прибавляет. Да и работа у него тяжелая (съемки по 15-16 часов ночные мероприятия, нервы). Если кому интересно, посмотрите программу "Подари себе жизнь" на телеканале Россия. там про биологический возраст известных людей говорится. Простите за цинизм. но даже Тимати по их меркам 46 лет, чего же говорить о Владимире... Жаль его жену. красавицу Ирину и маленькую дочь, которая никогда больше не сможет улыбнуться своему папе и сказать, как сильно она его любит.

p.s. И не в стероидах дело, почитайте его биографию. Он с детства крупный был, а лет в 10-12 стал чемпионом. Светлая ему память...

Гость
#273
Атлантида

http://www.lifenews.ru/news/678​6 "Лучше один день прожить как тигр, чем всю жизнь как кролик". Прожил:( Жалко мужика, позитивный был.

А что касается Гайдара- то видать ЕБН уже на том свете адаптировался и за реформы там принимается, рай с адом приватизирует, вот и вызвал себе главного приватизатора. Может, скоро еще кто подтянется из их шайки-лейки.

Чубайс на очереди. Ух и праздник будет у народа.

ВАЙС
#274

да!!! в в этом году смерть покосила капитально, мне жалко очень Янковского, Тихонова, но сравнить Тихонова!!! с трахтенбергом, гайдаром, бачинским я бы не стала понятно что эти люди были на виду, но что они доброго и хорошего сделали? я не понимаю! турчинского мне жалко просто как ещё мужика в силе, который умер от остановки сердца, не пьянь! и питался наверняка правильно, но у спортсменов анаболики разрушают сердце, а также поднятие тяжёстей, я слышала что это ведёт к быстрому износу организма, особенно сердца, также от сильных стрессов и особенно от поднятия тяжёлого отрываются тромбы, тромбики, а это быстрая и 100 проц. смерть. жалко джексона но он себя гормон. и т.д. вообще довёл до ручки, жалко его детей рождённых от его перекорёженного ДНК, что может их ждать, какие изменения в будущем будут в их гормональной системе! ужас!!!!!!

Тынц
#275

люди, я в шоке.... http://www.youtube.com/watch?v=JBYfspAG4N4 Слушайте начало передачи - интервью Турчинского Трахтенбергу.. ***..

Тынц
#276

оба родились в один день, у обоих фамилия на Т, оба от сердечного приступа..

Гость
#277

Вы все убогие плебеи.

Ли
#278

И что за отвратительная привычка, все валить в кучу, ставить диагнозы, не имея не то что представления о силовых культурах и их подоплеке, но даже школьных зачатков в познании биологии?

Какие к черту могут обсуждаться стероиды и анаболики, если Турчинский относился к представителм тяжелой атлетики?

Вы вообще разницу между бодибилдингом и атлетизмом понимаете?

Сердце у него видимо село, элементарно, как у многих представителей этого спорта. Сердце прокачивает кровь, как насос, вы представляете, сколько он прогонял во время одной только тренировки?

Блик
#279

Все же становится ясно, что Владимир сам хотел жить такой жизнью яркой и насыщенной. Думаю, участвовать во многих проектах и стремиться к рекордам его толкала не банальная жажда денег. А желание жить ярко, быть сильным, делать что-то новое, быть на людях, т.к. он был очень энергичным и коммуникабельным человеком. Такой человек не мог сидеть дома у камина, у него была масса друзей и знакомых и масса увлечений и интересов. Поэтому горел он очень ярко и сгорел быстро.

Я прочитала интервью с его мамой недавнее. Он из очень хорошей семьи и его с детства отлично воспитывали. И он очень любил родителей и мама говорила, что она счастливая мать.

Еще и фактор судьбы есть. Видимо, так на роду ему было написано... иногда от инфаркта умирают обычные люди, не спортсмены, и тоже молодыми.

Все равно так жалко, мне еще никогда и никого из публичных людей не было так душераздирающе жаль, главное, я его хорошо помню живым, в клубе... Показывали репортаж, в клубе людей нет, никто не занимается...

Блик
#280
Гость

А я дура.. любопытная дура. Пошла по ссылке в инете посмотреть на фото мертвого Турчинского. Это ужасно, всю ночь спать не могла, такой контраст между этим живым и энергичным человеком и это фото. Пусть земля ему будет пухом, бедный мужик, тут в гробу просто перевернешься если узнаешь, что твои такие фото выставляют и народ над ними глумиться. Побойтесь бога, дайте человеку спокойно уйти из этого мира.

Это вы посмотрели, вы обсудили, и теперь кого-то призываете побояться???

#281

Да!!! Очень жалко Турчинского!!! Слишком молод мужичок!!! Девочки!! мужики одни умирают,надо задуматься!!!

Блик
#282
Светуля

Да!!! Очень жалко Турчинского!!! Слишком молод мужичок!!! Девочки!! мужики одни умирают,надо задуматься!!!

Задумались, а дальше что?

Улька
#283

Классный был он. Хороший любящий муж и отец. Очень жалко,что Господь так рано его забрал.

Гость
#284

здесь не понятно от чего он именно умер такая большая нагрузка на сердце по 9 микроавтобусов тащил и ещё это омолаживание крови если бы он остался в клинике его может быть можно было спасти а вообще он предсказал свою смерть говорит:пусть Иринка живёт а мне скоро на тот свет Хотя бы отдыхал ездил а то ездил в Аргентину не на отдых а на съёмки всё здоровье отдовал ведь сердце не железное как его штанги

Наталья
#285

Я в шоке...Жаль Турчинского,настоящий был мужчина...И Анна Самохина ушла....И все скоропостижно....

Гость
#286
Джина

господи, сначала трахтенберг, теперь турчинский... все молодые, преуспевающие. Друг за другом умирают, ужас просто... Экономист гайдар туда же, прочитала сегодня. Неужели перед концом света всех забирают?

виталий
#287

может он просто улетел вместе с НЛО?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема