Гость
Статьи
погиб актер Никита …

погиб актер Никита Емшанов

Сегодня погиб актер Никита Емшанов ...... жалко погиб в собственныйдень рожденья ...

гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага очень жалко упырка. А за собой он унес еще 4 жизни.

Гость
#2

он убийца. Вот заставить родственников с его гонораров заплатить материальный и моральный ущерб пострадавшим невинно от его дурости.

Гость
#3

кто это такой??? почему о нем все говорят?? я уверена что не он один сегодня помер. почему пишут только про него?

Гость
#4

Звезда фильмов, которых мало кто видел. Он сидел за рулем авто, пострадали три машины и еще 4 погибщих. Сколько раненных не знаю. Все сочувствуют ему. А тех кого он утянул за собой как будто и не было на свете. Искала фото актрисы Екатерины Бюрюковой - невинно убиенной в инете не нашла.

#5

Как то мне не очень, внешне. Да и это напрягает "По предварительным данным авария произошла по вине водителя Mercedes, за рулем Mercedes-Benz был 28-летний актер Никита Емшанов" (с).

А Цоя не вспомнили, хотя 15 августа годовщина его смерти.

Гость
#6

Очередной пьяный звездун унёс с собой безвинных людей на тот свет(((

Эх...
#7

Пусть земля ему будет пухом, но никто его вины не отменял. Вероятно начал отмечать день рождения прямо с ночи, вот и угробил себя и еще ни в чем не повинных людей... А пишут почему много, потому что был молод, талантлив по своему, сыграл уже много и просто оттого, что так бессмыссенно погиб в молодом возрасте...

Гость
#8

Если отмечал день рождения, почти 100% был пьян, а "звездный" гонор придал ощущение неуязвимости, результат налицо.

Не своя
#9

вот так и знала что ща начнеться плач "жалькааа птичкууу". Никто не знает когда его призовут. Все равно как бы здесь далее не разливалось самолюбование "а мне жалко больше" чловека не вернуть. В таких случаях принято солюдать нормы приличия и выражать соболезнования родственникам. Вы кто-нибудь лично знакомы? Нет? Ну тогда чего тарахтеть

Гость
#10

Вообще все эти актёры и знамениости уже охамели от ощущения вседозволенности и безнаказанности, вон недавно по вине Радзинского погибла девушка, сегодня вообще 4 человека погибли сразу....

Гость
#11

Не судите, и не судимы будете...Светлая память Никите и всем погибшим.

#12

http://www.lifenews.ru/news/66930#content

Гость
#13

Лето, прекрасная погода, 6-30 утра, хорошая машина,Москва еще полупустая. И тут страшная авария. Ясно же, что актеришко возомнил себя богом на дороге, для которого законы физики и правила движения - пустой звук. Вот и получил по заслугам. И несся то не по великим делам, не на репетицию спектакля, а просто по своим куцым делишкам....

Гость
#14
Гость

Не судите, и не судимы будете...Светлая память Никите и всем погибшим.

Кому светлая, а кому и нет. Виновник аварии пусть горит в аду

Не своя
#15
Гость

Гость

Не судите, и не судимы будете...Светлая память Никите и всем погибшим.

Кому светлая, а кому и нет. Виновник аварии пусть горит в аду

вам полегчало? ))) кому теперь какая разница кто где окажется? Никто этого наверняка не знает.

Мать Двоих Детей
#16

нам места больше будет!

Гость
#17
Гость

Кому светлая, а кому и нет. Виновник аварии пусть горит в аду

Это не вам решать, к счастью. А промысел Божий еще никто не отменял...

Гость
#18

ну и уроды вы тут все, самые натуральные У-Р-О-Д-Ы

Мать Двоих Детей
#19
Гость

ну и уроды вы тут все, самые натуральные У-Р-О-Д-Ы

от уроды слышим!!!

Гость
#20
Не своя

ГостьГость

Не судите, и не судимы будете...Светлая память Никите и всем погибшим.

Кому светлая, а кому и нет. Виновник аварии пусть горит в адувам полегчало? ))) кому теперь какая разница кто где окажется? Никто этого наверняка не знает.

Вот верно: даже АМР-номера не гарантируют душе пребывание в раю.

Гость
#21
Гость

Кому светлая, а кому и нет. Виновник аварии пусть горит в аду

Ужас! Да вы просто желчью плюётесь! Что же вы за человек такой! Не нам решать! Людей жалко, конечно! Сочувствую родным и близким ВСЕХ пострадавших! Но решать кто где должен быть - не наша с вами прерогатива! В следующий раз прежде, чем что-либо писать - подумайте!

Мать Двоих Детей
#22
Гость

Ужас! Да вы просто желчью плюётесь! Что же вы за человек такой! Не нам решать! Людей жалко, конечно! Сочувствую родным и близким ВСЕХ пострадавших! Но решать кто где должен быть - не наша с вами прерогатива! В следующий раз прежде, чем что-либо писать - подумайте!

всё прально в аду ани все щас черти их пытают!

Гость
#23
Гость

Ужас! Да вы просто желчью плюётесь! Что же вы за человек такой! Не нам решать! Людей жалко, конечно! Сочувствую родным и близким ВСЕХ пострадавших! Но решать кто где должен быть - не наша с вами прерогатива! В следующий раз прежде, чем что-либо писать - подумайте!

А Вы бы также пели, если бы не дай Бог караван с уродцами врезался в машину, где находились Ваши близкие?

Гость
#24
Гость

Ужас! Да вы просто желчью плюётесь! Что же вы за человек такой! Не нам решать! Людей жалко, конечно! Сочувствую родным и близким ВСЕХ пострадавших! Но решать кто где должен быть - не наша с вами прерогатива! В следующий раз прежде, чем что-либо писать - подумайте!

А кому решать? То есть этот актёришка имеет право решать, кто умрёт по его вине, а мы и осуждать его не имеем права?

#25

Даже фотки спецом посмотрела. Понятия не имею, кто это такой...Но, земля ему пухом и Бог ему судья.

яхОр
#26

Пьяным за руль? Выехал на встречку? Угробил 4-х невинных людей? -- Однозначно, урод, его место в аду!

ЗЫ. Господи, столько шума из-за какого-то сраного актёришки, цена которому - 5 копеек за пучок.

Гость
#27
Гость

А кому решать? То есть этот актёришка имеет право решать, кто умрёт по его вине, а мы и осуждать его не имеем права?

Вы себя Богом возомнили? У Вас психическое расстройство, однако...

яхОр
#28
Гость

Вы себя Богом возомнили? У Вас психическое расстройство, однако...

Вы, случаем, по Басаеву не рыдали?

Гость
#29
Гость

Вы себя Богом возомнили? У Вас психическое расстройство, однако...

Каким еще богом? я вот не верю ни в бога, ни в чёрта, мне можно осуждать и обсуждать? разрешаете?

#30
яхОр

Пьяным за руль? Выехал на встречку? Угробил 4-х невинных людей? -- Однозначно, урод, его место в аду!

.

Угу.

Гость
#31

А что, тут кто-то решает, куда его душу отправить? Вы чо, тут же просто мнения высказываются. Мое мнение - похрен на него, знать его не знаю, если и правда на встречку пьяный выехал, так одним уродом меньше, ура.

Гость
#32
Гость

А Вы бы также пели, если бы не дай Бог караван с уродцами врезался в машину, где находились Ваши близкие?

Учитесь прощать, людишки. Я простила человека, по вине которого оказалась в страшной аварии, но вам не дано...

Муха - Цекатуха
#33

Девочки, а что это за буквы номера загадочные АМР ? И я что нигде не прочитала, что он был за рулем мерена.

Гость
#34
Гость

А что, тут кто-то решает, куда его душу отправить? Вы чо, тут же просто мнения высказываются. Мое мнение - похрен на него, знать его не знаю, если и правда на встречку пьяный выехал, так одним уродом меньше, ура.

Всё верно, но некоторые считают, что рабы божии не имеют права осуждать, а должны в тряпочку молчать.

Гость
#35
яхОр

Вы, случаем, по Басаеву не рыдали?

Он иноверец, невежда...

Гость
#36
Муха - Цекатуха

Девочки, а что это за буквы номера загадочные АМР ? И я что нигде не прочитала, что он был за рулем мерена.

http://lurkmore.ru/VIP-%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%​D1%82%D1%8B

Гость
#37
Гость

А Вы бы также пели, если бы не дай Бог караван с уродцами врезался в машину, где находились Ваши близкие?

Ну... когда человек начинает проекцировать негатив на другого человека (пример: "Ваши близкие") - грош вам цена. И, если думаете, что приставка "не дай Бог" в данном случае помогает - ошибаетесь. Это НЕЧЕЛОВЕЧНО!!!! Но... Бог вам судья!

Гость
#38
яхОр

Пьяным за руль? Выехал на встречку? Угробил 4-х невинных людей? -- Однозначно, урод, его место в аду!



ЗЫ. Господи, столько шума из-за какого-то сраного актёришки, цена которому - 5 копеек за пучок.

С чего все взяли что он пьяный был,это пока неизвестно,возможно просто трагическая случайность.

яхОр
#39
Гость

яхОрПьяным за руль? Выехал на встречку? Угробил 4-х невинных людей? -- Однозначно, урод, его место в аду!



ЗЫ. Господи, столько шума из-за какого-то сраного актёришки, цена которому - 5 копеек за пучок.С чего все взяли что он пьяный был,это пока неизвестно,возможно просто трагическая случайность.

В 6-30 утра в собственный День рождения либо спят, либо возвращаются из кабака ( а кабак трезвенники редко ходят).

Гость
#40

Уже не 4, а 5 человек погибло : http://top.rbc.ru/incidents/17/08/2011/610948.shtml

Гость
#41

Все каналы говорят только об Емшанове. А об остальных не вспоминают? Жаль.

Гость
#42

На некоторых сайтах закрыли нелестные обсуждения и отзывы. Наверно это сделали такие же друзья-звездульки.

Гость
#43

На сайте "комсомольской правды" убрали обсуждение. Там не было лестных слов о предполагаемом виновнике аварии. Жаль тех, кого за собой увел Емшанов. Его нисколечки.

Гость
#44

По телевизору сказалии, что он не раз был в авариях. Переворачивался на трассе. И номера на машину никак не мог получить. Все занят. И зачем он сел за руль. Бог ему судья. А тех кого он утянул Царство небесное и земля пусть пухом!

Гость
#45

Стыдно перед родными и близкими погибших за то, что здесь было написано...Соболезную им. И именно им решать, кто прав, кто виноват, кого простить, а кого ненавидеть.

Гость
#46
Гость

Это не вам решать, к счастью. А промысел Божий еще никто не отменял...

Да уж, к счастью, и без меня Боженька разберется. Сколько бы Вы тут не защищали уродов, унесших чужие жизни

Гость
#47
Гость

Ужас! Да вы просто желчью плюётесь! Что же вы за человек такой! Не нам решать! Людей жалко, конечно! Сочувствую родным и близким ВСЕХ пострадавших! Но решать кто где должен быть - не наша с вами прерогатива! В следующий раз прежде, чем что-либо писать - подумайте!

Подумала - пусть горит в аду. Еще подумать? А Вы кликуша)) так истерить

Гость
#48

Стыдно убивать! А родственники явно занимаются организацией похорон, а не чтением наших постов.

Гость
#49

Конечно Бог и суд будут решать виновен он или нет. Но это происходит каждый день, и дело даже не на какой машине человек ездит, а дело в том, что определенная группа людей не признают ни правил, ни законов физики - это жесть.

Гость
#50
Гость

Стыдно перед родными и близкими погибших за то, что здесь было написано...Соболезную им. И именно им решать, кто прав, кто виноват, кого простить, а кого ненавидеть.

с какого им решать? Не мы, так они боженьки что ли?