Гость
Статьи
Факты из закулисной …

Факты из закулисной жизни ФК

А давайте рассказывать на этой ветке о том, кто что знает о Филиппе Киркорове из жизни. Не будем касаться его творчества и рассказанного о нем прессой. Интересно бы узнать какие-то факты, скрытые от глаз широкой аудитории... Может, кому известны какие-то интересные подробности его жизни...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой друг с ним трахался. Познакомились на мамбе, Филя там был под левой анкетой. Встретились трахнулись, Филя бабла отвалил и отпустил

Гость
#2

Нашел он бабу какую-то и все-таки согласилась ему ребенка родить за деньги, готовится к ЭКО, вся тусовка эстрадная уже об этом знает, у меня там куча знакомых. У него прямо бзик какой-то, как и у многих ***, ребенок им нужен. Ну он скорее даже *** был,но они все рано или поздно окончательно становятся голубыми

парень
#3
Гость

Мой друг с ним трахался. Познакомились на мамбе, Филя там был под левой анкетой. Встретились трахнулись, Филя бабла отвалил и отпустил

а пасивной или активной роли Филя был?)

Автор
#4

1, как-то странно... Попахивает разводкой. То есть когда ваш друг ехал на встречу, он не знал, что едет к самому Филиппу Киркорову?

стрелец
#5
Автор

1, как-то странно... Попахивает разводкой. То есть когда ваш друг ехал на встречу, он не знал, что едет к самому Филиппу Киркорову?

Ваш текст чего только на мамбе не встретишь)) ФАКт!

гость
#6

Он *** Тарзана это точно!.Пугачева тоже .они его на дом заказывали и *** по очереди.Это правда хоть и шокирующая(

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем